новость Сотрудники ФСБ и ГИБДД обвиняются в подбрасывании наркотиков задержанным

03.10.2006
Героин. Фото с сайта www.krasguvd.ru

Героин. Фото с сайта www.krasguvd.ru

Возбуждено уголовное дело против двух сотрудников Госнаркоконтроля и двух сотрудников ГИБДД. Проверка показала, что они подбрасывали задержанным наркотики, а затем вымогали деньги у их родственников.


Комментарии
(написано анонимно) 03.10.2006 18:28 (#)

Неужели прокуроры прищучат чекистов? Фантастика, мля ...

?

(написано анонимно) 03.10.2006 18:49 (#)

Кто бы сомневался,

что "наркополиция" создана с единственной целью - монополизировать торговлю наркотиками, не позволить ни одной копейке ускользнуть от "Системы"?А заодно и обеспечить беспрепятственную доставку зелья из дружественных регионов - Бирмы,Афганистана и Колумбии.

(написано анонимно) 03.10.2006 21:40 (#)

суки

(написано анонимно) 03.10.2006 21:39 (#)

Автору заметки пора знать, что ФСБ и Госнаркоконтроль разные ведомства. Что касается сути, то могу сказать одно - каких кандидатов делегирует на службу общество...

(написано анонимно) 03.10.2006 22:04 (#)

АНТИМУСОР

Вот в Дагестане и Ингушетии с мусорьем вопросы начили решать уже радикально. И только так можно остановить ползущую по России ментовскую нечесть.

(написано анонимно) 03.10.2006 22:20 (#)

Уверен ,что эти сотрудники действовали в соответствие с государственноц программой "Возрождения России"

(написано анонимно) 03.10.2006 22:53 (#)

Что вы несёте!!!

Меня очень удивляет позиция средств массовой информации... Я так понимаю что это было сообщение из пресс службы Прокуратуры. А вот правду ни кто не знает. Сначала надо было узнать кого задержали и при каких обстоятельствах, а уже потом тискать такие сообщения в прессу. Просто у того, кого задержали сотрудники ГИБДД и ФСКН, очень хорошие завязки во многих силовых и контролирующих структурах. Вы сначала узнайте о личности задержанных... А как раз сотрудники указанных ведомств действовали в своём правовом поле и ни какой речи о взятке не шло... Вы сами подумайте, что это за плановая проверка из прокуратуры в 3 часа ночи, такого ни когда не было!!!

(написано анонимно) 04.10.2006 01:37 (#)

не пизди и не отмазывай своих корешей

(написано анонимно) 04.10.2006 12:55 (#)

Ой, можно подумать, что только эти четверо подобными делами занимались! Подложили не тому, кому надо. Или нашли не у того, кого надо. Интересно живем, блин! Ни одно событие не имеет прямого и ясного толкования...

(написано анонимно) 10.10.2006 20:19 (#)

НЕ УВЕРЕН, НЕ ТРИПИ ЯЗЫКОМ!!!

НЕ УВЕРЕН, НЕ ТРИПИ ЯЗЫКОМ!!! Цитата.?Ой, можно подумать, что только эти четверо подобными делами занимались! Подложили не тому, кому надо. Или нашли не у того, кого надо.? "ЦИТАТА." Ну конечно, бедные ребетяшки на "шикарной машине БМВ 5серии"такие безобидные перевозя в машине наркоту,а злые дяденьки милиционеры их остановили и подбросили им наркоту и не только...коробками перетаскивали из одной машины в другую.Прям смешно становится.Вы сами-то подумайте что написали!За Милиционеров (за таких "не честных")вступилось много людей.Еслиб ребята были виноваты за них никто не заступился, т.к. все боятся за себя!!!Это очень логично!А за таких "милых" деточек у которых в машине обнаружена наркота вступились все информационные службы!И я думаю не только информационные!! А вступились за них крыша с верху.Новерняка там имеются либо родственные,либо ну очень "дружеские"связи!!!Таких "бедных и не счастных"НАРКОШ нада посадить,а ребят отпустить!!!

(написано анонимно) 10.10.2006 20:19 (#)

РЕБЯТА РАБОТАЮЩИЕ В МИЛИЦИИ ВЫ СУПЕР!

РЕБЯТА ВЫ СУПЕР!!!ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ,ЧТО СЛОВИЛИ ТАКИХ УРОДОВ!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! Я СЧИТАЮ ЧТО ВООБЩЕ ВСЕХ НАРКОДИЛЛЕРОВ И НАРКОМАНОВ НАДО САЖАТЬ ПОЖИЗНЕННО,ЧТОБ ОНИ ТАМ МУЧИЛИСЬ И ПОЗНАЛИ ВСЕ СЛАДОСТИ ЖИЗНИ!МОЖЕТ, В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ БУДУТ ПАИНЬКАМИ!