новость "Международная амнистия" признала Льва Пономарева узником совести

28.09.2006
Задержание Льва Пономарева.  Фото Д.Борко/Грани.Ру

Задержание Льва Пономарева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

"Международная амнистия" требует освободить лидера движения "За права человека" Льва Пономарева. Он приговорен к аресту за организацию пикета памяти жертв Беслана. В четверг суд рассмотрит жалобу адвоката на приговор Пономареву.


Комментарии
(написано анонимно) 28.09.2006 15:58 (#)

Лев Пономорёв

Господа! В счет моей будущей зарплаты президента, не могли бы вы одолжить мне рублей 10-15. Христом богом молю, мне кушать нечего, родился я больным и убогим. Да еще и яйца мне в школе отрезали!

(написано анонимно) 28.09.2006 16:22 (#)

11-58 Ты себе наверно очень нравишься думаешь какой ты умный , но ты идиот и пишешь маразм.

(написано анонимно) 28.09.2006 16:31 (#)

кретин какой-то..

(написано анонимно) 28.09.2006 22:13 (#)

В школе жизни как Cычеву? А ты этому пономареву родственник?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 16:43 (#)

Back to the USSR!

!

(написано анонимно) 28.09.2006 17:01 (#)

Предлагаю

Льва Пономарева обменять на задерженных в Грузии полковниках!

(написано анонимно) 28.09.2006 17:25 (#)

Идиотическая власть.

(написано анонимно) 28.09.2006 17:40 (#)

Б

.

(написано анонимно) 28.09.2006 17:39 (#)

Пикет у Соловецкого камня в день трагедии в Беслане - это не память о погибших детях, а иезуитская ухмылка над политическими противниками. При всем уважении к Льву Пономареву, как правозащитнику, делать политику на чужом горе - не солидно.

(написано анонимно) 28.09.2006 17:54 (#)

о,

чел отрабатывает зряплату!

(написано анонимно) 28.09.2006 18:00 (#)

Так и пришел бы скорбеть о детях . Небось весь день пиво сосал.

(написано анонимно) 28.09.2006 18:36 (#)

День скорби, а Пономарев на всех снимках улыбается. Такое ощущение, что пикет собрался только для съемок,а фотограф постоянно предуреждал:"Улыбайтесь, снимаю!" Пономарев получился лучше всех! Улыбчивый такой!

(написано анонимно) 28.09.2006 22:15 (#)

Да он знал! Знал что посадят и издевался над ОМОНом!

(написано анонимно) 28.09.2006 18:49 (#)

Надо отпустить Пономарева.Он же ничего не делал.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:16 (#)

Он не полизал задницу ВВП! А сделал бы, то получил бы хлебное место и членство пожизненное в ЕдРо.

(написано анонимно) 28.09.2006 19:09 (#)

Свободу Понамареву!

.

(написано анонимно) 28.09.2006 20:10 (#)

Ну Пономрева понятно-вот если бы МА признала Ходора узником совести-вот это было бы интересно.

(написано анонимно) 28.09.2006 20:37 (#)

У Ходора совесть пробиваться начала, да ей целиком выйти наружу не дали. Заткнули Байкалфинансгрупом.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.09.2006 21:16 (#)

Уж больно у него рожа на фото ехидная, с такой скорбеть не ходят. На публику работает, гад.

(написано анонимно) 28.09.2006 21:43 (#)

Г-н Пономарев смелый человек с твердыми убеждениями и настоящий демократ. Много раз была его публикой и никогда не разочаровывалась.

(написано анонимно) 28.09.2006 22:18 (#)

Я и говорю: насмехается над Гарантом, а это преступление.

(написано анонимно) 29.09.2006 11:29 (#)

Обзывать Пономарева и подозревать его в нечистоплотных намерениях могут только те, кто сам никогда не выйдет в пикет, и даже не из-за страха, а из-за блюдолизства перед властью. Интересно, а где Лукин, уполномоченный по правам человека? Почему только Международная Амнистия возмутилась арестом Пономарева?