новость Убийство Абрамянца раскрыто

13.09.2006
Портрет Вигена Абрамянца на месте его убийства. Фото с сайта YahooNews

Портрет Вигена Абрамянца на месте его убийства. Фото с сайта YahooNews

Убийство армянского юноши Вигена Абрамянца на станции метро "Пушкинская" раскрыто. В качестве подозреваемого задержан студент одного из столичных колледжей Никита Синьков. С санкции Черемушкинского суда он взят под стражу.


Комментарии
(написано анонимно) 13.09.2006 01:20 (#)

4ELOVEKA UBILI TRUSLIVIE SKOTI. 12 NA ODNOGO LUBIMAJA TAKTIKA WAKALOV.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2006 01:51 (#)

во-первых. мы сюда не рвемся - люди не виноваты что оказались на чужбине. ровно как и миллионы русских за границей, в той же ситуации, а во-вторых, это черта только БОЛЬНОГО общества, говорить людям -зачем вы сюда приехали??!!! откуда идет все?!! правильно, от зависти! было бы все гладко, не позарились бы на чужое, а тем более то, что нажито "нерусскими", как же!!!а так..не спится вам, видимо, товарищи...а нерусские почему-то виноваты, что любят и умеют работать:((

(написано анонимно) 13.09.2006 02:18 (#)

Я не имел ввиду отдельных людей,я имел ввиду т.н. югоосетию!

(написано анонимно) 13.09.2006 01:51 (#)

IZA-ZA TAKIX 4U4XELOV I 4EXOV LUDI DUMAJUT 4TO VSE TAKIE. NO ETO TE KTO NE ZNAET KTO ZNAET I OBWAETSA LUBJAT I UVAJAJUT..

(написано анонимно) 13.09.2006 02:24 (#)

Конечно же тебя любят и уважают:))) А ты кударец,в метро спустись,а я погляжу,как тебя руССкие любят! Резать тебя они любят!

(написано анонимно) 13.09.2006 01:43 (#)

заткнись, сука. такие дряни как ты, и тянут Россию вниз. Единственный народ, с кем Россию еще не поссорили, это армяне, но похоже, что все дело идет к этому!! позор России, если все это останется безнаказанным, жаль, что народ идет по указке сидящих за бугром евреев, и совершает очередные тупости, именуемые "убийствами на национальной почве..."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2006 02:00 (#)

GRUZINI RASSTRELIVALI OTSTUPAJUWIX BEJENCEV ZAPAIVALI DETEI V TRUBI OBSTRELIVALI KLADBIWE NE DOVAJA XORONIT` ..ETO VI GLAVNIE FAWISTI ETO VAS POGOLOVNO S PELENOK U4AT SKOTSKIM ZAVETAM

(написано анонимно) 13.09.2006 02:11 (#)

То что ты кударец говоришь,это ещё не ФАКТ,что так было на самом деле! А вот я лично слышал обратное,что именно вы скоты осетинцы,зверствовали во время конфликта!

(написано анонимно) 13.09.2006 02:57 (#)

DA TI SLIWAL .. ZDES` LUDI GOVORJAT NE O GRUZII I EE FAUNE. PIWI SVOI` BRED V RAZDELE "KEKELLEND"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2006 03:38 (#)

ETIMI FRAZAMI TI ROSPISIVAEWSA 4TO TI GRAZNAJA PODLAJA NASEKOMOE...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2006 03:55 (#)

JA TEBE POVTORJAJU PO4ITAI ZAGOLOVOK IDIOT.. PARENEK POGIB A TI ZDES` SLOVESNIM PONOSOM IZZAWELSA

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2006 01:57 (#)

неужели непонятно, что сидя за бугром можно финансировтаь любые акции и события, те мболее имея большие деньги?!! и кондопога тому не исключение, один из десятка.