новость Тиди опасается экстрадиции в Россию

24.08.2006
Стивен Майкл Тиди. Фото AP

Стивен Майкл Тиди. Фото AP

Бывший глава компании "ЮКОС" Стивен Тиди отрицает обвинения российских властей в хищении активов и опасается возможности экстрадиции в Россию. "Мой принцип - всегда играть по правилам, но чтобы преуспеть в сегодняшней России, надо делать то, чего хотят власти", - утверждает он.


Комментарии
(написано анонимно) 24.08.2006 02:15 (#)

Вован сказал: "Будет сидеть!" Значит, будет сидеть.

.

(написано анонимно) 24.08.2006 02:17 (#)

Россия не хочет иметь цивилизованных правил?

(написано анонимно) 24.08.2006 02:31 (#)

А так он белый и пушистый, а во всём Путин виноват, не даёт свободно воровать

как было при Ельцине. Да?

(написано анонимно) 24.08.2006 02:37 (#)

Можно подумать ,что при Путине не воруют,да сам Путька уже спи*дил намного больше ЕБНа.

(написано анонимно) 24.08.2006 02:44 (#)

Тупизм и лизоблюдство нашей прокуратуры отвратителны.

(написано анонимно) 24.08.2006 04:53 (#)

Приведёт эта история к выдаче Путина. Может оно и к лучшему, что Путину дадут 125 лет в Англии.

(написано анонимно) 24.08.2006 02:45 (#)

Разве нельзя прервать воровскую линию ?

(написано анонимно) 24.08.2006 02:52 (#)

Можно,надо замочить всю Путькинскую кодлу,только все равно будут воровать.

(написано анонимно) 24.08.2006 04:51 (#)

При Ельцине крали в 10000 раз меньше. Воровство в России равзил именно Путин. За что и должен быть казнен.

(написано анонимно) 24.08.2006 02:53 (#)

вороватое ничтожество твой топтун путин, а ты сам -- лакей его холуёв.

(написано анонимно) 24.08.2006 03:04 (#)

Так при чем тут Ельцин?

Тиди в Юкосе появился уже заметно позже.

(написано анонимно) 24.08.2006 03:04 (#)

К счастью, Вован даже в России

не авторитет.
Что уж про другие страны говорить-то...

(написано анонимно) 24.08.2006 15:55 (#)

Тиди и другим надо вчинить иск нашим шавкам прокурорским - за клевету. Вот и пусть грызут эту кость, все меньше времени на подлянки останется

(написано анонимно) 24.08.2006 03:12 (#)

ЗАБЫЛ ОТСТЕГНУТЬ ИЛИ ПОШЕЛ ПРОТИВ,БУДЕТ СИДЕТЬ.ПРАВИЛА В РОССИИ ТАКИЕ.

А УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ПРАВ НА НАРАХ БУДЕТ.

(написано анонимно) 24.08.2006 04:52 (#)

На нарах сгниёт Путин В.В. Машка Путина сдохнет в соседней камере.

(написано анонимно) 24.08.2006 04:12 (#)

Мой принцип - всегда играть по правилам...

...по своим...в натуре.

(написано анонимно) 24.08.2006 06:44 (#)

Сейчас воровство в законе

И воруют так, как при Ельцине и не снилось:) Мудаки-патриоты только орут о наведении порядка, а что реально слелано? Посадили Ходора по надуманным обвинениям и оттяпали у него компанию, так, что боятся теперь судебного преследования в мире. Все остальное на своих местах, и экономика устроена так как ее устроили ненависные либералы:) Ничего же в экономике-то Путин7 не менял, за счет чего тогда успехи эконономические? За счет того, что экономику подняли и морнизировали в 90-х годах, а Путин пришел на готовое и пожинает плоды якобы "своего" успеха. Успех у него в незаконном перераспределении влияния между своими. А если делать то, что хотят власти, то это никакая не гарантия в России. Власть запросто изменит задним числом правила игры и вычеркнет любого, если ей это будет выгодно, несмотря ни на законы, ни на права:) В России административный беспредел и нужно быть совсем чокнутым патриотом, чтобы этого не видеть. С чем вас господа патриоты и поздравляю:)

(написано анонимно) 24.08.2006 07:11 (#)

Пойди, удавись. А разница есть. Раньше воровало одно жидовье. А сейчас все могут.

Две большие разницы.

(написано анонимно) 24.08.2006 11:40 (#)

Могут-то могут, да кто ж им даст смочь?

(написано анонимно) 24.08.2006 06:50 (#)

А кто то в жидовском ЮКОСе был честный?

Ворье.

(написано анонимно) 24.08.2006 11:31 (#)

Вором там был Сурков.

Впрочем, он им и остался.

(написано анонимно) 24.08.2006 11:37 (#)

Прямо какая- то кровная месть! Чем Абрамович и пр. честнее МБХ? Темная история.

(написано анонимно) 24.08.2006 15:21 (#)

Абраша во-время понял, что в России власть сильнее денег, а Ходор думал наоборот.. Ведь при Саддаме тоже были и партии и парламент и суд и прокуратоура и где теперь Саддам Так же и у нас будет