новость Генпрокуратура возбудила уголовные дела против иностранных руководителей "ЮКОСа"

17.08.2006
Второе место на конкурсе плакатов ''Свободу Ходорковскому!''

Второе место на конкурсе плакатов ''Свободу Ходорковскому!''

Против четверых граждан США, занимавших высокие посты в "ЮКОСе", в России возбуждено уголовное дело. Их обвиняют в присвоении зарубежных активов компании.


Комментарии
(написано анонимно) 17.08.2006 23:36 (#)

SHOW MUST GO ON!!!

(написано анонимно) 18.08.2006 01:58 (#)

Не знаешь английского - пиши по-татарски: THE show must go on!

/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.08.2006 00:06 (#)

А потом удивляемся почему это к нам на работу на большую зарплату лондонцы идти не хотят? Не хотят нам повышать престиж, развивать нашу экономику, А все из-за того, что "зависть их замучает потом, что русские жить хорошо начнут"- вещают нам по ОРТ.

(написано анонимно) 18.08.2006 00:14 (#)

Вообще такое ощущение,что шоу под названием"дело ЮКОСа"никогда не закончится.Вот уже и за американцев взялись,поди вся Европа уже над нами ржет.Интересно -сколько еще этот плешивый недоносок Путька будет позорить страну на весь мир,впрочем чем больше шума,тем лучше для Ходора-это ему бесплатный политический пиар.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.08.2006 01:24 (#)

патриот

молодец.как я тебе и позволил обозначил себя в начале предложения(правда вырал двойное имя себе).ну я не я ведь виноват что из твоей мамы выходили неграмотные потоки кала,которые превратились в тебя.зачем ты ко мне по этому поводу претензии предъявляешь?и потом-куда меня зовешь?на свалку к вам с мамой я не прийду-там смердит.в другое место к вам-тоже-от вас воняет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.08.2006 00:48 (#)

Да уж-после такого пиара Ходору можно сразу в Кремль,какие же все-таки идиоты эти путиноиды.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:01 (#)

патриот

а в кремле и худших тварей принимали

(написано анонимно) 18.08.2006 01:16 (#)

Януковича?

Лукашенко? Иванова? Грызлова?

(написано анонимно) 18.08.2006 01:30 (#)

патриот

и их и ходорковского

(написано анонимно) 18.08.2006 02:12 (#)

Ну и Путина с Павловским тогда.

И тебя до кучи.

(написано анонимно) 18.08.2006 02:48 (#)

патриот

кучи делают такое как ты-а мне нах туда.тебе муха навозная говна до конца сезона хватит.

(написано анонимно) 18.08.2006 00:37 (#)

А потом опять будут жаловаться - ах, не отдают нам их...

Так и не отдадут. Отдают для свершения ПРАВОСУДИЯ, а не для удовлетворения мстительных чувств путят. Самое смешное, что наша прокуратура села в лужу всей жопой. США своих граждан не выдают ВООБЩЕ, сколь я знаю. Из принципа. Т.е даже трындеть потом, что "ах они гады" будет затруднительно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.08.2006 15:34 (#)

У тебя сперли 10 млрд и смылись в Штаты. А ты поливаешь тех , кто пытается достать воров.Думай.

(написано анонимно) 18.08.2006 19:19 (#)

Кажется Абрамовичу его "дружок" пожаловал 13.1 млрд долл и он ух вывез не в Штаты, а на Кипр.

(написано анонимно) 19.08.2006 04:04 (#)

"Отдают для свершения ПРАВОСУДИЯ, а не для удовлетворения мстительных чувств путят. ... США своих граждан не выдают ВООБЩЕ, сколь я знаю. Из принципа." -- я не понял, а зачем ПРАВОСУДИЕ приплели? Написали бы, что америкосы имеют право воровать только за пределами США.

(написано анонимно) 18.08.2006 00:38 (#)

Слово то раньше хорошее было - ПАТРИОТ. И почему его на себя теперь только дaун цепляeт, которого даже негодяем назвать лестно:)

(написано анонимно) 18.08.2006 00:44 (#)

Знаю по опыту, что иностранцы, собирающиеся заниматься бизнесом в нашей стране, скрупулезно вникают во все юридические тонкости. Вряд ли они были НЕзаконопослушными.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:57 (#)

иносранцы бывают всякими-опыт врет тебе.и таких которые хотят замутить здесь-гораздо больше.так что не бреши об опыте-он у тебя во сне состоялся.

(написано анонимно) 19.08.2006 04:37 (#)

У нас разный опыт.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:53 (#)

патриот

цепляет на себя только всякую заразу скотина-аноним такое как ты.и это лестно для тебя-а так ты россиянин любящий преступников-воров и убийц,т.е. не вполне адекватное животное.

(написано анонимно) 18.08.2006 00:43 (#)

Эврика! Понял!!! Это провокация ЦРУ, чтобы дискредитировать само понятие ПАТРИОТ! :)))

(написано анонимно) 18.08.2006 00:58 (#)

Бедолаг наверно

Бедолаг наверно замочат в сортире.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:08 (#)

Похоже Штатам пора объявлять пару фамилий из действующих высокопоставленных российских чиновников, которые отмывали ворованные деньги через банки США. Со всеми вытекающими последствиями для этих умельцев.

(написано анонимно) 18.08.2006 02:58 (#)

Думаешь поможет? У них мозгов не хватило, чтобы размещение IPO "Роснефти" неделать. То ли в доле, то ли еще как.

(написано анонимно) 18.08.2006 13:08 (#)

В доле, не сомневайся, посмотри на рожи Берлускони и Ширака

User aklimov, 18.08.2006 01:05 (#)

А вообще-то это даже интересно...

Понимают ли в Кремле, какую "заподляну" они себе состроили? Или всё происходит именно так, как Геракл сказал: "Вы знаете, жулик, когда ему хочется, он не думает о последствиях, он видит просто кусок, открывает рот, у него текут только слюни.".

(написано анонимно) 18.08.2006 01:46 (#)

Да мозгов у путиноидов нет-быдло есть быдло.

User antifashist, 18.08.2006 01:38 (#)

Да... мало того, что модератор не спит, так еще и снес все оптом...

.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:45 (#)

Мата много-вот и снес.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:49 (#)

Вопрос модератору-почему Гераклу можно,а нам нет?

(написано анонимно) 18.08.2006 13:07 (#)

Тебе нет тупое е..ло, молчать под плинтусом

User antifashist, 18.08.2006 01:48 (#)

Д

.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:52 (#)

патриот

иди проспись чудовище

(написано анонимно) 18.08.2006 04:23 (#)

самый популярный участник дискуссии - "комментарий удален". Жалко что немногословный...

А если по теме - путя молодец... Распустились,иностранцы, панимааиишь... Бизнес захотели в рашке делать видите ли...

(написано анонимно) 18.08.2006 15:57 (#)

А почему рашке опять подняли инвестиционный рейтинг дураки-иностранцы? Глупее тебя демократа местечкового?

(написано анонимно) 18.08.2006 19:25 (#)

Может быть они и дураки, но за денежки не только рейтинг, но и "вертикаль" Путина поднять на время можно.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:56 (#)

Почему западные адвокаты не подают в суд на вовиных баблопильцев?Странно.

(написано анонимно) 18.08.2006 01:59 (#)

да потому что крыть нечем

(написано анонимно) 18.08.2006 02:01 (#)

На западе - господа серьезные: они клоунадой не занимаются. Сначала возьмут за яйца - а потом чего-нибудь возбудят.

.

(написано анонимно) 18.08.2006 02:03 (#)

а у кремлевских яиц то нет-вот и взять не за что

(написано анонимно) 18.08.2006 04:26 (#)

как это нет яиц, 22-03? А те что Яйцельберг притаранил?

которые ФабержА?

(написано анонимно) 18.08.2006 08:41 (#)

Не трож Фаберже за яйца, они народное достояние!

)

(написано анонимно) 18.08.2006 03:01 (#)

А может просто брезгуют

...

(написано анонимно) 18.08.2006 02:05 (#)

10 млрд это не такая смешная сумма за неё и побороться не грех .....

успокойтесь денежки надо вернуть в Россию, можете говорить к кому к тебе мол не вернутся нам не перепадёт - а вот из принципа так же как и еже ли ты вор то место твоё тюрьма!!!

(написано анонимно) 18.08.2006 02:33 (#)

Xodor v Kremle uzhe bival, bil vhozh,

a poskol'ku prezidenta vsio zhe vibiraut vsenarodno - on tuda ne popadet. Zrya gonite volnu - eto tufta.

(написано анонимно) 18.08.2006 02:38 (#)

Пиши по русски урод.

(написано анонимно) 18.08.2006 08:43 (#)

Так он по-русски и пишет! Кто же виноват, что ты читать не сподобился?

)

(написано анонимно) 18.08.2006 13:11 (#)

Их читать не учат. только стучать

(написано анонимно) 18.08.2006 02:39 (#)

Генпрокуратура возбудила уголовные дела против иностранных руководителей "ЮКОСа"

Тиди вовремя съебался на родину как чувствовал....) Ну я думаю Российская экономика не много потеряла в связи с его отъездом...)))

(написано анонимно) 18.08.2006 03:05 (#)

Да, самую малость... Кажись, Кудрин называл сумму ~$50млрд (Вообще про дело Юкоса)

.

(написано анонимно) 18.08.2006 04:01 (#)

Да, самую малость... Кажись, Кудрин называл сумму ~$50млрд (Вообще про дело Юкоса)

Да ну? Неужели Тиди СТОЛЬКО успел наворовать?) Тогда его САЖАТЬ надо однозначно!

(написано анонимно) 18.08.2006 03:17 (#)

перевод

ходор-урод

(написано анонимно) 18.08.2006 03:25 (#)

А Путька гондон.

(написано анонимно) 18.08.2006 04:07 (#)

А когда это американцы успели присосаться к российской нефти???


Не зря, не зря сидит Ходорок Юкосовский.

(написано анонимно) 18.08.2006 05:03 (#)

новый взгляд

Приятно то ,что защитники МБХ ,наконец поняли ,что дело властей Справедливое .Ни одного комента, на тему о несправедливости прокуратуры. Дебаты на тему выдадут не выдадут вориков ,плюс гэбня фигня .Но это никому не интересно. Думаю не выдадут, но много рускоговорящих отправят на укрепление Армии Обороны .Поскольку ,Израиль наш стратегический союзник на Ближнем востоке ,то кое какая польза с энтого мероприятия все же будет

(написано анонимно) 18.08.2006 05:52 (#)

Комментов на тему тупости прокуратуры было много,модератор сволочь их стер.

(написано анонимно) 18.08.2006 05:55 (#)

Никаких доказательств,кроме показаний каких-то зеков(которые покажут все что угодно,лишь бы им скостили срок)вины Пичугина у прокуратуры нет.Какая тут нах справедливость?

(написано анонимно) 18.08.2006 06:00 (#)

Жиды злобно пердят чесночком.

Значит опять путька что то правильное сделал.

(написано анонимно) 18.08.2006 06:21 (#)

Путиноиды опять отсасывают,аж причмокивают.

(написано анонимно) 18.08.2006 06:24 (#)

Успокойся гнида брайтонская. Не ужели ты думаешь что в третьем часу ночи по Москве, кровавая гебня

по кнопкам стучит?

(написано анонимно) 18.08.2006 11:40 (#)

Профессия здесь ни при чем. Простой советский человек должен стучать не по часам, а когда положено. Положено круглосуточно, почитай законодательство или табличку на дверях.

(написано анонимно) 18.08.2006 13:04 (#)

Че жулик оживился? Русак даже сп..ть толком не может , только пИз...ть

(написано анонимно) 18.08.2006 11:38 (#)

Бригада на гранях работает по принципу напёрсточников-сами себе кричат:"Я выиграл!", "Он выиграл!", "Иди к нам! Ты тоже выиграешь!"

.

(написано анонимно) 18.08.2006 13:10 (#)

Фигня. Бородин... Адамов..., следующие - Путин, Иванов, и т.д.

(написано анонимно) 18.08.2006 19:23 (#)

Может быть они и дураки, но за денежки не только рейтинг, но и "вертикаль" Путина поднять на время можно.

(написано анонимно) 18.08.2006 21:32 (#)

Русский

"Все побывали тут!" Весь финансовый интернационал приобщился к ограблению России. Только интернационалом то назвать его нельзя, хоть и со всего мира: национал это, практически. Как был националом захвативший власть в России в 1917 году местечковый спецназ, как была бюрократическая прослойка в России после истребления Российской элиты, так и "молодые реформаторы" и "новые русские" оказались совсем не русскими. Каждому по делам его, с Божьей Помощью.

(написано анонимно) 19.08.2006 02:18 (#)

"Спиздили, бляди!" В. Геращенко. Что наши доблестные слуги фемиды и подтвердили...