новость В Иркутске шесть человек осуждены за расправу над узбеками

10.08.2006
Суд. Фото с сайта NEWSru.com

Суд. Фото с сайта NEWSru.com

Шесть жителей Иркутской области приговорены к длительным срокам за убийство двух рабочих из Узбекистана. Они учинили над гастарбайтерами самосуд, обвинив их в убийстве местных подростков.


Комментарии
(написано анонимно) 10.08.2006 22:27 (#)

В

Те кто отнимает рабочие места у местного населеня,делает их жизнь хуже,отнимает кусок хлеба у детей,торгует и привозит наркоту,те вместе с властью делают одно дело,уничтожают Россию.Идет интервеция и захват Русской территории.ЗАДУМАЙТЕСЬ КАК БУДУТ ЖИТЬ НАШИ ДЕТИ,ВНУКИ,НА КАГО ОНИ БУДУТ БАТРАЧИТЬ.Кому достанется страна после ее полного захвата ЧЕРНОЙ ЧУМОЙ.ПОКА НЕПОЗДНО ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БОРОТСЯ С ИНТЕРВЕНТАМИ,ДА И ПУСТЬ НЕЗАКОНЫМИ МЕТОДАМИ, ПО ЗАКОНАМ ЗАСТОВЛЯЮТ ЖИТЬ ТОЛЬКО ПРОСТОЕ НАСЕЛЕНИЕ,КТО ИЗ ВЛАСТИ ИХ СООБЛЮДАЕТ. ТАК ЧТО ВЫ САМИ ВИДЕТЕ ЭТО. ДА ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ КТО В РОССИИ ПРАВ.

(написано анонимно) 10.08.2006 23:42 (#)

Da kakoi ti na hui russkiy??? Tvoiu mat' ot'ebali a takje vseh tvoih babushek a zatem rodilsia takoi vot tshistyi russkiy urod kak ti, kotorogo zaslujenno mojno nazyvat' Ubliudkom.A tvoi blia ebanutye vnuki budut alkashami eto ti i tak znaesh'. I blia o kakoi territorii idet retsh'??? Moskovskaia oblast' shto li? ili Lelingradskaia oblast'? A Jidy kotorie u vlasti budut vas ebat' i dalshe dolbaeb nah!

(написано анонимно) 11.08.2006 00:06 (#)

русский-это когда,пьяный монгол трахнул обезьяну,а свинья докончила это дело!

(написано анонимно) 11.08.2006 01:36 (#)

И получился ты ...........

всем своим фантазиям на зло!!!

(написано анонимно) 11.08.2006 18:30 (#)

"и уехал в Израиль, "чтоб землю арабов евреям отдать"

(написано анонимно) 11.08.2006 18:29 (#)

Ты прав, земляк.

(написано анонимно) 11.08.2006 19:57 (#)

уважаемый"патриот" для начала пишите без ОШИБОК.и только потом призывайте к революции.Если вы так любите свой народ,то будьте добры выучить Русский язык,а то создается впечатление,что вы ПРОВОКАТОР,который не знает своего родного языка,я на 50% русский,и как видите умею граммотно общаться на вашем языке,так берите пример хоть с нас- черных.

(написано анонимно) 10.08.2006 22:43 (#)

Россия таки возрождается и поднимается с колен

(написано анонимно) 11.08.2006 04:09 (#)

Процесс вставания на задние конечност и перехода к прямохождению у человекообразных обезьян занимал тысячелетия.

Сколько же времени займет "вставание с колен" русских?

(написано анонимно) 11.08.2006 04:32 (#)

Teper' ei nado rot pomit'i zubki potshistit'.

(написано анонимно) 10.08.2006 23:51 (#)

А что узбеки делают в России.Узбеки должны жить в Узбекистане,а русские в России.

(написано анонимно) 11.08.2006 00:32 (#)

Ч

.

(написано анонимно) 11.08.2006 04:11 (#)

Узбеки сосух йух у московской марионетки Каримова.

Потому там плохо жить.

(написано анонимно) 11.08.2006 04:33 (#)

Tvoiu Mat' kogda ot'ebali na musorke dvoie ili troie alkashei ( eto kak tebe uj ponravitisa bol'she), tsherez deviat' meciazev rodilsia blagorodniy Rossianin ( zamet' s bol'shoi bukvy)i dali tebe familiu tut je Musorkov Eblan Pedarastovitsh. Vot ot siuda u tebia i zlost'.

(написано анонимно) 11.08.2006 05:57 (#)

Возмемся за топоры и вилы,если власть молчит.Тогда и власти достанеться,за ее продажность.

Думайте и решайте что делать-пока непоздно.

(написано анонимно) 11.08.2006 05:59 (#)

М

А так препатьи советовать как жить любой дурак может.Вы русских и нетолько как выгоняли.Вспомни.Пиздоб..., имя твое.

(написано анонимно) 11.08.2006 22:42 (#)

Kak shto??? Vashih Jen obslujivaiem a vi uje i privykli shti u vas rojdaiutsia takie temnen'kie detki. My vash genofond spasaiem. Russkiy Natashka horosho trahatsia!!!

illi 14.11.2006 06:29 (#)

Я бы хотел посмотреть на тех самых "ПАТРИОТОВ или ЧИСТОКРОВНЫХ РУССОВ" если бы "Великая Русь`" 300-лет ходила не под Татаро-Монгольским игом,а скажем 300-лет под Африканским игом и тогда я бы посмотрел на вас "руССов" и какого цвета ваши сранные задницы.А так Русских то почти то и не осталось.руССы у вас очень кроткие мозги или вы их уже пропили но не забывайте как вы предали и УБИЛИ своего Царя Николая,как вы громили и рушили свои Церкви и все свои корни,уничтожилии много еше чего и не надо ссылатся что дескать это история,история повторяется.Вы народ недочеловеков и убийц!ВСЕ НАСТОЯШИЕ РУССКИЕ И ВСЕ КТО ЗНАЛ " Кто ОН и Что ОН и Все те кто знал что такое ПАТРИОТИЗМ выехали или были уничтоженны вашими же отцами недочеловеками еще в 1918 годы.так что не надо петь песни о том что вы все ПАТРИОТЫ )).Как бы не так.... ВЫ ВСЕ БОЛьНЫ!!!! ТАК ЧТО РАЗБЕРИТЕСь В СЕБЕ И ПОДУМАЙТЕ НАД СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ .