новость Путин отправил в отставку ряд генералов МВД

09.08.2006
Владимир Путин.Фото АР

Владимир Путин.Фото АР

Президент России Владимир Путин отстранил от должности первых заместителей начальников главных управлений МВД по Приволжскому, Сибирскому, Дальневосточному и Уральскому федеральным округам.


Комментарии
(написано анонимно) 09.08.2006 23:49 (#)

Хрен редьки не слаще: один вор уйдет, другой придет...

(написано анонимно) 10.08.2006 00:44 (#)

...скажите - это то что называют люстрацией ? - так ?

(написано анонимно) 10.08.2006 00:56 (#)

Заместителей отстранил а начальников ? А ведь рыбка гниет с головы.

User aleks65, 10.08.2006 03:44 (#)

"""""""""""""""""

НЕТ, это -- ПОЛЮЦИЯ !!!!

(написано анонимно) 10.08.2006 05:27 (#)

Странник

Это о Золотореве.

(написано анонимно) 10.08.2006 01:13 (#)

Путин смешной такой...

"Чистки" проводит на свой манер. Да ведь они объединятся и его съедят, если их не расстреливать.

(написано анонимно) 10.08.2006 03:56 (#)

А тебя еще не зачистили? Исправим!

(написано анонимно) 10.08.2006 01:41 (#)

Не по чину брали, не по чину пили. Вот их под зад коленкой и выперли.

(написано анонимно) 10.08.2006 01:56 (#)

Суворов (А.С.) говаривал, что каждого интенданта через три года после возведения в должность без суда и следствия вешать можно. ребятушкам, вестимо. поделом, только ведь и остальные не лучше. Какие-то беспомощные детские подергивания ручонками: кого схвачу, тот и виноват!

(написано анонимно) 10.08.2006 03:02 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/sudenkopoganyementy.shtml

(написано анонимно) 10.08.2006 03:17 (#)

ЛИПЕДЕРАСТЫ! НА ВАС НИЧЕМ НЕ УГОДИШЬ! НУЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ВАШУ МЕЧТУ: НА ЛЕСОПОВАЛ!!! ВАС!!! ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ ПЛОСКОСТОПИЯ И ВНУТРЕННЕГО И ВНЕШНЕГО ИДИОТИЗМА!

(написано анонимно) 10.08.2006 03:53 (#)

Труд на свежем воздухе излечивает многие недуги! /Г. Малахов/

(написано анонимно) 10.08.2006 03:56 (#)

Лесоповала не будет. Лес на корню отдадим Китаю.

(написано анонимно) 10.08.2006 04:00 (#)

Rossia s kriminalem moskvi ne hochet delit'sia

Luchsche bi on sebia otstranil ....))))Ot Rossii skoro nichego ne ostanet'sia ...Odna truba , a na ney Pusia sidit....A kogo na ih dolzhnosti ???Svoih ili kitayzev???

User elenin, 10.08.2006 04:41 (#)

)

Truba daze luchshe.

(написано анонимно) 10.08.2006 06:40 (#)

В

В проклятой расии все воры от мала до велика.Все куплено,продано,схвачено.Президент-педофил и вор,а все маскали-сволочи,негодяии и ублюдки.Скоро маскалия зальется океаном крови.Лимонов с муслями и с китайцами надвигается на пидорусию!

(написано анонимно) 10.08.2006 09:51 (#)

После этого они спрашивают почему русские не поддерживают их войну против Ливана.

(написано анонимно) 10.08.2006 10:18 (#)

Н

Насрала сказал что от Хайфы ничего не останется.Почему до сих пор Израиль не стер с лица земли сирию и ливан? Пора с говном русским кончать.Это не чечня.Евреи должны показать,что они борются за свою землю.Что касается русише швайн,маскалей,говнорусов,быдла президета педафила,кацапни вонючей,то я как потомок ГЕТМАНА ИВАНА ВЫГОВСКОГО призываю евреев послать говноруссов на хуй! Говнорусы проклинают даже тех евреев,которые сражались за них в чечне.Если таких говнорусов,хотябы 1% в пидорашке,то это означает,что говнорусь себя изжила! Сами то они не хотят итти в РА,а те кто в чечне из говнорусов прославиля убийством стариков,женщин и малолетних детей и абсолютно невиновных мужиков.СМЕРТЬ ВСЕМ КАЦАПАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! Насрала сказал что от Хайфы ничего не останется.Почему до сих пор Израиль не стер с лица земли сирию и ливан? Пора с говном русским кончать.Это не чечня.Евреи должны показать,что они борются за свою землю.Что касается русише швайн,маскалей,говнорусов,быдла президета педафила,кацапни вонючей,то я как потомок ГЕТМАНА ИВАНА ВЫГОВСКОГО призываю евреев послать говноруссов на хуй! Говнорусы проклинают даже тех евреев,которые сражались за них в чечне.Если таких говнорусов,хотябы 1% в пидорашке,то это означает,что говнорусь себя изжила! Сами то они не хотят итти в РА,а те кто в чечне из говнорусов прославиля убийством стариков,женщин и малолетних детей и абсолютно невиновных мужиков.СМЕРТЬ ВСЕМ КАЦАПАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 10.08.2006 15:18 (#)

Срочно теплую клиэьму ( горилку + скипидар) и на майдан....

.

(написано анонимно) 11.08.2006 03:07 (#)

Не, лучше головой в унитаз!

Ну а о родстве с И. Выговским, лучше бы помалкивал, пейсатый.

(написано анонимно) 10.08.2006 21:43 (#)

СМЕРТЬ В САМУЮ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕБЕ! ТЫ НЕИЗЛЕЧИМ И БЕЗГРАМОТЕН. НЕ СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ.

(написано анонимно) 12.08.2006 05:20 (#)

Зато мы тебе сочувствуем.

(написано анонимно) 12.08.2006 05:37 (#)

Рыло от корыта не поднимай!

(написано анонимно) 10.08.2006 10:18 (#)

Н

Насрала сказал что от Хайфы ничего не останется.Почему до сих пор Израиль не стер с лица земли сирию и ливан? Пора с говном русским кончать.Это не чечня.Евреи должны показать,что они борются за свою землю.Что касается русише швайн,маскалей,говнорусов,быдла президета педафила,кацапни вонючей,то я как потомок ГЕТМАНА ИВАНА ВЫГОВСКОГО призываю евреев послать говноруссов на хуй! Говнорусы проклинают даже тех евреев,которые сражались за них в чечне.Если таких говнорусов,хотябы 1% в пидорашке,то это означает,что говнорусь себя изжила! Сами то они не хотят итти в РА,а те кто в чечне из говнорусов прославиля убийством стариков,женщин и малолетних детей и абсолютно невиновных мужиков.СМЕРТЬ ВСЕМ КАЦАПАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! Насрала сказал что от Хайфы ничего не останется.Почему до сих пор Израиль не стер с лица земли сирию и ливан? Пора с говном русским кончать.Это не чечня.Евреи должны показать,что они борются за свою землю.Что касается русише швайн,маскалей,говнорусов,быдла президета педафила,кацапни вонючей,то я как потомок ГЕТМАНА ИВАНА ВЫГОВСКОГО призываю евреев послать говноруссов на хуй! Говнорусы проклинают даже тех евреев,которые сражались за них в чечне.Если таких говнорусов,хотябы 1% в пидорашке,то это означает,что говнорусь себя изжила! Сами то они не хотят итти в РА,а те кто в чечне из говнорусов прославиля убийством стариков,женщин и малолетних детей и абсолютно невиновных мужиков.СМЕРТЬ ВСЕМ КАЦАПАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 10.08.2006 15:19 (#)

Срочно теплую клиэьму ( горилку + скипидар) и на майдан....

.

(написано анонимно) 10.08.2006 10:18 (#)

Н

Насрала сказал что от Хайфы ничего не останется.Почему до сих пор Израиль не стер с лица земли сирию и ливан? Пора с говном русским кончать.Это не чечня.Евреи должны показать,что они борются за свою землю.Что касается русише швайн,маскалей,говнорусов,быдла президета педафила,кацапни вонючей,то я как потомок ГЕТМАНА ИВАНА ВЫГОВСКОГО призываю евреев послать говноруссов на хуй! Говнорусы проклинают даже тех евреев,которые сражались за них в чечне.Если таких говнорусов,хотябы 1% в пидорашке,то это означает,что говнорусь себя изжила! Сами то они не хотят итти в РА,а те кто в чечне из говнорусов прославиля убийством стариков,женщин и малолетних детей и абсолютно невиновных мужиков.СМЕРТЬ ВСЕМ КАЦАПАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! Насрала сказал что от Хайфы ничего не останется.Почему до сих пор Израиль не стер с лица земли сирию и ливан? Пора с говном русским кончать.Это не чечня.Евреи должны показать,что они борются за свою землю.Что касается русише швайн,маскалей,говнорусов,быдла президета педафила,кацапни вонючей,то я как потомок ГЕТМАНА ИВАНА ВЫГОВСКОГО призываю евреев послать говноруссов на хуй! Говнорусы проклинают даже тех евреев,которые сражались за них в чечне.Если таких говнорусов,хотябы 1% в пидорашке,то это означает,что говнорусь себя изжила! Сами то они не хотят итти в РА,а те кто в чечне из говнорусов прославиля убийством стариков,женщин и малолетних детей и абсолютно невиновных мужиков.СМЕРТЬ ВСЕМ КАЦАПАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 10.08.2006 15:20 (#)

Срочно теплую клиэьму ( горилку + скипидар) и на майдан....

.

(написано анонимно) 10.08.2006 10:18 (#)

Н

Насрала сказал что от Хайфы ничего не останется.Почему до сих пор Израиль не стер с лица земли сирию и ливан? Пора с говном русским кончать.Это не чечня.Евреи должны показать,что они борются за свою землю.Что касается русише швайн,маскалей,говнорусов,быдла президета педафила,кацапни вонючей,то я как потомок ГЕТМАНА ИВАНА ВЫГОВСКОГО призываю евреев послать говноруссов на хуй! Говнорусы проклинают даже тех евреев,которые сражались за них в чечне.Если таких говнорусов,хотябы 1% в пидорашке,то это означает,что говнорусь себя изжила! Сами то они не хотят итти в РА,а те кто в чечне из говнорусов прославиля убийством стариков,женщин и малолетних детей и абсолютно невиновных мужиков.СМЕРТЬ ВСЕМ КАЦАПАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! Насрала сказал что от Хайфы ничего не останется.Почему до сих пор Израиль не стер с лица земли сирию и ливан? Пора с говном русским кончать.Это не чечня.Евреи должны показать,что они борются за свою землю.Что касается русише швайн,маскалей,говнорусов,быдла президета педафила,кацапни вонючей,то я как потомок ГЕТМАНА ИВАНА ВЫГОВСКОГО призываю евреев послать говноруссов на хуй! Говнорусы проклинают даже тех евреев,которые сражались за них в чечне.Если таких говнорусов,хотябы 1% в пидорашке,то это означает,что говнорусь себя изжила! Сами то они не хотят итти в РА,а те кто в чечне из говнорусов прославиля убийством стариков,женщин и малолетних детей и абсолютно невиновных мужиков.СМЕРТЬ ВСЕМ КАЦАПАМ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ! СМЕРТЬ (ответить) (ветка)

(написано анонимно) 10.08.2006 11:53 (#)

потомок ГЕТМАНА ИВАНА ВЫГОВСКОГО

геть до Польши. А заодно расскажи евреям как им хорошо в Польше жилось.

User kolobok, 10.08.2006 12:13 (#)

06:18 Ты можешь заткнуться, совесть имей. Не рех делать ,иди на пляж. Шо занадто , то не дуже. I hope you understand.

(написано анонимно) 10.08.2006 15:14 (#)

Срочно теплую клиэьму ( горилку + скипидар) и на майдан....

...

(написано анонимно) 10.08.2006 14:39 (#)

Что ж это тебя так колбасит? Сало спиздили у тебя что-ли?

PS Крым все-равно заберем назад.

(написано анонимно) 10.08.2006 21:40 (#)

ВО ДАЁТ! ИДИ ЛЕЧИСЬ И НЕ ЗАСОРЯЙ РУССКИЙ ЯЗЫК СЛОВАМИ ГРЯЗНЫМИ.

(написано анонимно) 11.08.2006 18:46 (#)

Хорек ты безграмотный! Всю жизнь будешь какашки российские подъедать.

(написано анонимно) 12.08.2006 05:01 (#)

Удавись с горя - всем легче станет.

(написано анонимно) 10.08.2006 11:41 (#)

Bred!!Evrei v Chechne???????Na chey storone??Ya dumal vse russkie evree v Germanii..Razvalivaiut eio ,chto bi ne bilo holokosta.???

Nasmeschil....Skazal- odin raz ya tebe poveril,skazal - 2 raza,usomnilsia ,povtoril v 3 raz - ponial chto ti vriosch'...(Vostochnaya posloviza)Evreiu - naibolee prodazhnaya naziya....Podlost' drug drugu podlozhit' -eto dostoinstvo dlia nih....I derzhat'sia - poka im Amerika den'gi daiot iz karmanov nalogoplatil'chikov...Kto rabotaet ,a ne krichit razbrizgivaya sliunoy - chto im ploho....i ih ne liubiat...A za chto ???Voevavschie v Chechne....??? GI GI GI GI....

(написано анонимно) 10.08.2006 14:16 (#)

...37-й год?

(написано анонимно) 10.08.2006 14:30 (#)

Чо вы все здесь раскудахтались, даже евреев приплели?

Неужто не понятно, что лилипупкин свою гебню на генеральские должности в МВД пристраивает? Заботиться, панимаш!

(написано анонимно) 10.08.2006 14:34 (#)

Штирлиц

Этот альбинос боится заговора, вот и поставил своих стукачей на должность первых зам. министров.

(написано анонимно) 10.08.2006 15:32 (#)

Надо бля

не освобождать, а сожать этих проворовавшихся блядей в погонах

(написано анонимно) 10.08.2006 16:24 (#)

....этих проворовавшихся блядей....

Других начальников у меня для вас нет!

(написано анонимно) 12.08.2006 04:40 (#)

За исключением "сожать", остальное - верно. С кем не бывает.

(написано анонимно) 10.08.2006 18:06 (#)

Пессимист

Скандал потом уляжется, зато у нас все дома ... (В.С. Высоцкий)

(написано анонимно) 10.08.2006 19:04 (#)

А может этого плешивого,кривоногого Президента уволить?

(написано анонимно) 10.08.2006 19:07 (#)

читай конституцию.

(написано анонимно) 11.08.2006 04:46 (#)

Откормились генаралы,рожи наели,бабла натащили,а теперь следующие ,пожалуйста,к барскому столу.Хавайте!

(написано анонимно) 11.08.2006 14:44 (#)

Батюшка, Путин,

уволил бы, Ты себя, зае*ал!

(написано анонимно) 11.08.2006 18:48 (#)

А с тобой как? Что с тобой-то делать?

(написано анонимно) 12.08.2006 04:32 (#)

Да пусть страдает!