новость Суд освободил Адамова из-под стражи

21.07.2006
Евгений Адамов. Кадр НТВ

Евгений Адамов. Кадр НТВ

Верховный суд выпустил из следственного изолятора экс-главу Минатома Евгения Адамова. Дело бывшего министра, обвиняемого в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями, направлено в Замоскворецкий суд.


Комментарии
(написано анонимно) 21.07.2006 21:00 (#)

И, ктоб сумлевался.

Свобода - основная черрта раежима Путина. Если ты честен, ты - свободен!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:08 (#)

И Евгений Адамов - самый честный чедовек, после Абрамовича!

это так.

(написано анонимно) 21.07.2006 21:21 (#)

Ну тут ты не прав, и я охотно поспорю, это Абрамович самый честный человек, но после Евгения Адамова!

Эх, люблю содержательные утверждения.

(написано анонимно) 21.07.2006 23:00 (#)

Т

(написано анонимно) 21.07.2006 21:23 (#)

что злобствовать? справедливость торжествует! честнейший человек снова на свободе! гуманизьма форева

(написано анонимно) 21.07.2006 21:30 (#)

На самом деле - честный человек.

Ну спиздил девять миллионов, разве это деньги. Мы пиздим миллирдами, и честные люди. Багданчиков.

(написано анонимно) 21.07.2006 21:39 (#)

Багданчиков, с этих миллиардов-то - поделись! Подкинь миллиончик баксов - при миллиардах незаметнобудет, а мне 1000000 баксов во как надо!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:39 (#)

Багданчиков, с этих миллиардов-то - поделись! Подкинь миллиончик баксов - при миллиардах незаметнобудет, а мне 1000000 баксов во как надо!

(написано анонимно) 21.07.2006 23:04 (#)

А

(написано анонимно) 22.07.2006 08:39 (#)

Присоединяюсь! Больше милиона в одни руки - не давать.

User brugge, 21.07.2006 21:39 (#)

Он действительно честный человек.

Взял то, что не украсть было невозможно.
Это не Адамов виноват. Это болезнь всего общества! Почему за все общество, в котором коррупция и дедовщина встречаются даже в детском саду, должен страдать один единственный человек? Уж извините! Либо все, либо никто. СВОБОДУ АДАМОВУ!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:44 (#)

Я плакаль весь, пока он сидел!!!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:58 (#)

Наверняка американцы взяли на поруки...
'...Адамов - единственный член иностранного правительства, имеющий карту социального страхования в США, являющийся полноценным руководителем американской компании (эти карты выдаются гражданам Америки, лицам с постоянным видом на жительство или имеющим большие накопления в американских банках). Короче, он полноценный американский предприниматель...'... http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/elita.shtml

(написано анонимно) 22.07.2006 00:48 (#)

Вранье. Ни накоплений не нужно, ни вида на жительство. Если у тебя виза не как для туриста (студенты, временная работа и подобные) - обращайся, дадут.

(написано анонимно) 22.07.2006 09:39 (#)

Ого! Похоже это тот самый деятель, что начал красть ещё в детском саду. А до этого промышлял сутинрством. Кадр, однако!

(написано анонимно) 21.07.2006 21:47 (#)

Где комментарии американской и швейцарской прессы?

"Сейчас ко мне придет один эскесс (так я зову соседа с ближней дачи). Мы совершим с ним сладостный процесс. Сначала так, а после - по-собачьи"(Валентин Катаев. "Аламазный мой венец") Вот и закончилось судебное разбирательство по-российски. Такие казусы американским правоведам придется вставлять в свои учебники пачками. Dura lex sed Russica... Ждем других триумфов московской басманной юриспруденции. Следите за рекламой.

(написано анонимно) 21.07.2006 22:15 (#)

"Где комментарии американской и швейцарской прессы?"........должен разачаровать тех кто не знает - в США о России и её "клоунах" в прессе почти ничего нет, тока если чего произойдёт экстраординарное. Никто там НЕ ненавидит Россию (в отличии от росийской стороны) - просто её как бы нету. Про швейцарию не знаю, но думаю там большнство воспитанных граждан. А насчёт Адамова - тут по моему всё ясно без комментариев.

(написано анонимно) 21.07.2006 22:14 (#)

В каждой бочке меда есть ложка дегтя: другим чиновникам, отловленным за рубежами нашей родины,сидеть в будущем придется на чужбине...

(написано анонимно) 21.07.2006 22:22 (#)

Согласен в принципе...тока Россию я никогда с бочкой мёда не сравнивал бы, скорее с ложкой (на современном, Путинском этапе канечна)

(написано анонимно) 21.07.2006 22:27 (#)

witch hunter

Швейцарцы и амеры будут сидеть молча, после такого плевка в ихнее правосудие? А ведь Адамов знает откуда у Кореи ядерная бомба. Да и про Иран много чего знает.

(написано анонимно) 21.07.2006 23:02 (#)

Э

(написано анонимно) 21.07.2006 22:56 (#)

отравителям России - свободу.

"учитывая состояние здоровья 67-летнего экс-министра, его содержание под стражей вопреки заключениям врачей является "медленным умышленным убийством"." учитывая до какого состаяния здоровья эта сука, организовавшая ввоз в Россию ядерных отходов со всего мира и разворовавшая деньги предназанченные на строительство хранилищ и заводов по переработке довел десятки тысяч людей его не в тюрьму было надо сажать а на принудительные работы по разгрузке отходов.

(написано анонимно) 21.07.2006 23:08 (#)

Н

(написано анонимно) 21.07.2006 23:10 (#)

Ходорковский рядом с урановыми рудниками.

(написано анонимно) 21.07.2006 23:44 (#)

Помолимся за него

Ни одна букмейкерская контора на его жизнь и гривенника не поставит.

(написано анонимно) 22.07.2006 00:07 (#)

Вице0премьером он станет. Не меньше. Бородина помнишь?

(написано анонимно) 21.07.2006 23:46 (#)

А где же привычный клич бригадных? "Вор должен сидеть в тюрьме!"

(написано анонимно) 22.07.2006 09:49 (#)

Мы отчаялись! Даже тебя, болтума безголового, не можем отправить по назначению!

(написано анонимно) 22.07.2006 00:41 (#)

Коль страна тебя, увы, предала и в кутузку загнала... http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/adamov.shtml

(написано анонимно) 22.07.2006 01:17 (#)

Коль этот пройдоха так дорог россиянам,хоть амерам деньги верните 9 лимонов

(написано анонимно) 22.07.2006 02:10 (#)

всем олигархам посвящается.
Поиздержавшийся морально на протяженьи лет,
Под притяженьем материальным - все для себя, а счастья - нет.
Предупреждали изреченья философов ушедших дней - Не в деньгах счастье, в их количестве, Мы добавляли, как во сне.
Беззубым сыплются орешки,
Ты поделись, пока не взял,
Экспроприаторов насмешки,
А Диоген - мой идеал.

(написано анонимно) 22.07.2006 04:07 (#)

А в чём он виноват -

денежки-то американские украдены. Он подвиг совершил: подорвал на сколько смог экономику США. Орден за Мужество ему и заслуженную свободу!

(написано анонимно) 22.07.2006 04:12 (#)

Всё таки у Жирика было неплохое предложение....

.

(написано анонимно) 22.07.2006 04:31 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме! Точка!

(написано анонимно) 22.07.2006 05:31 (#)

После этого слишком явно стало в какой стране мы живем. Действительно, мы по коррупции впереди планеты всей! И Путин впереди!!!!

(написано анонимно) 22.07.2006 10:59 (#)

С

РУССКИЙ=ВОР! ВАРЮГА! СВОЛОЧЬ! КАЗНОКРАД!

(написано анонимно) 22.07.2006 12:20 (#)

Успокойтесь больной. Просто вы описались во сне,

вот вам и снятся всякие кашмары.

(написано анонимно) 22.07.2006 13:41 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=19078

(написано анонимно) 22.07.2006 11:58 (#)

Господа, охолонитесь. Адамова выпустили ДО СУДА под подписку о невыезде.

А вот если суд его оправдает, тогда и начинайте ваш пиз.ш, а пока роно, пока фальстарт. Надеюсь, что он сядет лет на десять.

(написано анонимно) 22.07.2006 12:54 (#)

***

...Не! Не сядет . Помрут его. Скоропостижно.

User nikiv, 22.07.2006 13:38 (#)

П

А не выпустить ли всех подследственных заключённых под стражу, ознакомился с делом и гуляй до суда, ведь бытовые условия в российских КПЗ, даже для здоровых, являются ?медленным умышленным убийством?? Ну, ясный день, что нет ? откуда у них бабки на Резника, и круговая порука вертикали административного ресурса. Очередная карикатура на права и свободы россиян, озвученная именитым адвокатом, от этого ещё более уродливая.

(написано анонимно) 22.07.2006 15:25 (#)

Честно говоря удивлен,думал что его удавят в камере.

(написано анонимно) 22.07.2006 17:17 (#)

Адамов,живи и пизди!В.Путин

(написано анонимно) 22.07.2006 17:26 (#)

Как же часто бывает стыдно жить в России!

(написано анонимно) 22.07.2006 18:37 (#)

Это точно.