новость Прокурор потребовал казнить Саддама Хусейна

19.06.2006
Саддам Хусейн в зале суда. Фото АР

Саддам Хусейн в зале суда. Фото АР

Обвинитель потребовал приговорить Саддама Хусейна к смертной казни. Такой же меры наказания он добивается для сводного брата экс-диктатора Барзана ат-Тикрити и бывшего вице-президента Ирака Тахи Ясина Рамадана.


Комментарии
(написано анонимно) 19.06.2006 19:41 (#)

Саддам takoije president svoei strani kak i Bush ili Putin - esli ush ego приговорить к смертной казни to v odin den s Bushem i Putinim i drugimi. kasnit nelsja, pomilovat.

(написано анонимно) 19.06.2006 19:52 (#)

Садам - типичный диктатор

И жертв среди иракцев за годы его правления, куда больше, чем от американцев за эту вону. Чем чаще диктаторов будут приговаривать к, тем дольше кандидаты в диктаторы будут думать, становится диктатором или остаться демократическим президентом. А вы все делите, на наших и ненаших. Есть просто люди и их права. ПОка диктаторы существуют в мире, я только рад, что существуют и международные жандармы в лице США. В начале 20-го века не было жандармов, зато были 2 мировые войны.

User ivan_uk, 19.06.2006 20:06 (#)

есть статистика?? приведите. Конечно мирная жизнь это намного хуже чем война и взрывы каждый день

(написано анонимно) 19.06.2006 20:17 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/death.shtml

User ivan_uk, 19.06.2006 20:21 (#)

Ленин, старый Ленин, Муссолини с Кларой, Сталин... не пойму к чему Вы эту ссылку привели? обьясните

(написано анонимно) 19.06.2006 22:10 (#)

Так там и Саддам есть Пока живой... И ссылки интересные. К примеру, "Диктаторы стран мира"...

(написано анонимно) 19.06.2006 22:15 (#)

Высшая власть всегда почитает себя безгрешной и равной богу, если ее не контролирует гражданское общество.

(написано анонимно) 19.06.2006 22:42 (#)

Ты сосешь

Притом с проглотом и засунув свои права себе же в жопу!
Ударь себя полным собранием сочинений Льва Толстого чтоб вся это пидорская дурь из головы вылетела

(написано анонимно) 19.06.2006 22:50 (#)

??

С чего ты ,долбоёбушка, взял что тогда не было жандармов? И вообще при чем они здесь?

(написано анонимно) 19.06.2006 23:23 (#)

США сами назначили себя на роль жандарма. Поэтому они должны ожидать, что им всегда и везде будут сувать палки в колёса.



9/11 - это один из примеров. Но это только начало.

(написано анонимно) 19.06.2006 22:41 (#)

Да пездец проста!

Удивительно что в Ираке вообще кто-то жив остался после Садама

User ivan_uk, 19.06.2006 22:53 (#)

А Вы были в Ираке, или судите исключительно по сообщениям СМИ? И как Вы думаете, как повлияли санкции США во время правления Саддама на уровень жизни "простых иракцев" ?

(написано анонимно) 20.06.2006 00:35 (#)

Belamoros

Я о том что весь этот суд - плохо скрываемый цирк
Садама будут судить еще очень долго, Скоро все про него забудут А лет через пять Садам помрет, и дело закроют

(написано анонимно) 03.07.2006 13:40 (#)

MOY SIN VOEVAL V IRAKE I S UZSHASOM PISAL O KRAYNEY NISHETE NARODA PRI VELIKOLEPNIH DVORCAH SADDAMA... GRYAZ I NISHETA VOT CHEM BIL IRAK PRI SAADAME....LUDI ZSHIVOUT TABUNAMI SO SKOTINOY... VI RUSSKIE , SHITAETE SEBAY V MERU CIVILIZOVANAMI...KAK VI MOZSHTE OPRAVDIVAT SAADAMA... ETO BIL DIKTATOR IMENNO VO VSEM OBYEME ETOGO PONYATIYA...RAYDOM KUVEYT UROVEN ZSHNI KOTORIY NESOPOTSVIM S IRAKOM...

(написано анонимно) 20.06.2006 01:01 (#)

Надо бы его в Гаагу отправить

у дель Понте не забалуешь. Черз месяц Саддам сам бы в камере повесился, только чтоб ее не видеть.

(написано анонимно) 20.06.2006 01:56 (#)

Ура!!! Украинцы выигрывают 3:0 у Саудовской Аравии.

Молодцы! Россия болеет за вас!

(написано анонимно) 20.06.2006 02:09 (#)

Во всяком случае приличнее играли

чем с Испанией

(написано анонимно) 20.06.2006 02:47 (#)

21-56 Вот таких бы как ты миллионов сто сорок и все было бы в порядке!

(написано анонимно) 20.06.2006 02:43 (#)

Ему нравится его модель Ирака, где суниты в меньшинстве главенствуют над большинством шиитов. И дело здесь не в знании, мудрости или генетических различия, дело во власти. Пока этот гоблин был у руля, суниты рулили как хотели. Ныне они показали свою ненависть к шиитам в полной мере, уничтожая их женщин и детей. А дурачкам остаётся верить в его "благие намерения" и идеалы. Солдат-охранников, понявших, что Садам - белый и пушистый, пора менять на других, более морально стойких, кому этот урод ещё не успел наулыбаться.