новость В Москве будут штрафовать за этническую дискриминацию

16.06.2006
Чернокожий актер в роли Христа. Кадр из фильма "Цвет креста"

Чернокожий актер в роли Христа. Кадр из фильма "Цвет креста"

Мосгордума рассмотрела законопроекты, вводящие наказания за дискриминацию по расовым и этническим признакам. Дискриминацией считается ограничение прав на занятие какой-либо деятельностью, неравная оплата труда, ограничения свободы.


Комментарии
(написано анонимно) 16.06.2006 01:37 (#)

Этож какие деньжищи можно собрать , стабфонду не снились.

(написано анонимно) 16.06.2006 02:01 (#)

будут штрафовать за этническую

А оскорбления коренных русских будет наказываться штрафами, или опять как нипель: туда - дуй, а оттуда ...

(написано анонимно) 16.06.2006 03:11 (#)

Александра.

Как же надоело,надоело читать вот такие глупые и не грамотные,более того не цивилизованные сообщения как ЭТО,-О каких оскарблениях Русских ты говориш?Вот меня например никто не оскарбляет.Что вы всегда пишите одно и тоже,вас пара дураков и вы везде напачкать успеваете.Когда людей покалечили или убили,вместо сострадания как всегда-А Русских разве не убивают или не калечат.Надоело уже этот бред ваш слушать что вы все соревнуетесь.Всех людей в мире когда то убивали особенно темнокожих ХВАТИТ УЖЕ,научитесь сострадать людям и оставьте их в покое дикари.У нас обязательно нужен закон защищающий права иностранцев.Они между прочим очень воспитанный и добрый народ,оскорбляют и хамят только наши и нечего стрелки переводить.Больше всех всегда вопят именно те кто сами хамы и скоты невоспитанные и глупые НАШИ Русские ДИКАРИ.А воспитанные Русские уже давно от вас устали,вы только позорите нас и все вам мешают только на словах изза вашей бездарности.

(написано анонимно) 16.06.2006 06:39 (#)

Отличное оправдание - Всех людей в мире когда то убивали

Вот это истинно "либеральный" аргумент! Хотя сам пост очень похож на провокацию

(написано анонимно) 16.06.2006 18:46 (#)

Александра правильно написала!!!!!

Молодец приятно читать сообщения людей а не нелюдей которые и не слыхали как жить никого не трогая и не ненавидеть.И себе и другим дайте жить,а то как козлы за капусту деретесь.Воздуха для всех хватит в мире.Я считаю где люди хотят жить там и имеют право,это все общая земля которую Бог создал.И никто никому не должен мешать жить.И законы все должны соблюдать и наши и иностранцы,и нельзя расчитывать на то что ты можеш жить против закона только потому что ты коренной русский перед законом все равны.И на защиту также все имеют право.И хватит уже вам злится непонятно изза чего.Все справедливо,чем вы всегда не довольны?Уже глупо и противно.Успакойтесь и хватит истерировать.

(написано анонимно) 16.06.2006 03:59 (#)

И начнут с МВД

За аресты и задержания лиц кавказской национальности теперь значит штраф будут брать:)

(написано анонимно) 16.06.2006 14:50 (#)

В мосгордуме совсем ебанулись, достали уже этой игрой в толерантность. Лучше б подумали как ограничить приток этих самых этнических меньшинств.

(написано анонимно) 16.06.2006 15:06 (#)

долой дискриминацию русских

сначла напустили черти кого, а теперь с дискриминацией боряться. а как быть с дискриминацией русских - едиснтвенного коренного народа России не имеющего своего национально-территориального представительства, а также национальных органов власти ( у Татар - есть своя республика и свой президент, у чеченцев и ингушей есть и т.д., а у русских нет.

(написано анонимно) 18.06.2006 21:51 (#)

Ф

Позор, стыд, надругательство.