новость Мосгорсуд подтвердил отказ НБП в регистрации

15.06.2006
НБП. Фото с сайта hdps.hnet.ru

НБП. Фото с сайта hdps.hnet.ru

НБП не будет зарегистрирована как партия. Мосгорсуд согласился с решением Таганского районного суда, который признал отказ в регистрации законным.


Комментарии
(написано анонимно) 16.06.2006 00:16 (#)

"А судьи кто?"...
Знаете, кто возглавляет мосгорсуд?..
"...Судьей, которая ?старалась? стала скандально известная председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Свое новое назначения она получила в канун 2001 года. Для многих знакомых с ситуацией в Мосгорсуде это стало сюрпризом, т.к., фактически, назначили Егорову в обход закона. Дело в том, что кандидатуру Ольги Егоровой, по неизвестной причине, комиссия совета по кадровой политике при Президенте России отклонила. И после этого она могла претендовать на высокую должность только спустя год. Во всяком случае, именно так прописано в законодательстве. Но, ?некие? люди заинтересованные именно в Егоровой, решили закон обойти. Работа по ее продвижению, по слухам, была произведена грандиозная. И при этом сомнительно, что одного ресурса, тогда еще не совсем могущественного Владимира Устинова, хватило бы для заветного назначения. В этих условиях, гораздо правдоподобнее выглядит другая версия, по которой посильную помощь Ольге Егоровой оказали офицеры действующего резерва ФСБ, уже занявшие, в тот момент некоторые важные посты. Ведь, к примеру, муж судьи Ольги Егоровой - генерал ФСБ... С того момента, как Ольга Егорова находится на должности председателя Мосгорсуда, свыше 80 судей оставили свои должности в знак протеста против методов ее руководства или освобождены от должности по разного рода ?основаниям?... http://www.vslux.ru/article.phtml?id=5208

(написано анонимно) 16.06.2006 03:05 (#)

Лимонову не обязательно было комментировать решение прямо сейчас. Он сюда пишет статьи, вот там пусть и негодует - статья "Мосгорсуд без регистрации" .

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: