новость "Мебельное дело" возобновилось благодаря вмешательству Путина и отставке Устинова

15.06.2006
Салон ''Гранд''. Фото с сайта gazeta.ru

Салон ''Гранд''. Фото с сайта gazeta.ru

Только личное вмешательство Путина привело к тому, что Генпрокуратура арестовала фигурантов дела о контрабанде мебели в салоны "Три кита" и "Гранд". "Мебельное дело" тянется уже шесть лет, но осужден пока только следователь, который слишком усердно работал. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(написано анонимно) 15.06.2006 20:38 (#)

))))))))))) чем этот рыжий таракан 6 лет до этого занимался???Зайцева сажали, погранцов гнобили, Вова молчал))а теперь прорвало?)))гы

(написано анонимно) 15.06.2006 20:49 (#)

Так скоро же выборы... А, вдруг, опять изберут?..

(написано анонимно) 15.06.2006 20:46 (#)

Спасибо товарищу Путину за наше счастливое будущее

История повторяется в фарсе - всё уже было: - срок для генсека кпссс по уставу 2 года, но если очень хороший, то сколько надо (18 лет у власти л.и.брежнев - третий срок в.в.п.); - только благодаря личному участию руководителя ленинского типа тов.л.и.брежнева... и любимый руководитель и железный полководец товарищ ким ир сен лично дал указание, как выращивать рис (только личное вмешательство путина привело к тому, что генпрокуратура арестовала фигурантов дела о контрабанде мебели в салоны "три кита" и "гранд") ребята, вы что думали - солнце само по себе встает? скоро узнаете - только по личному указанию в.в.п.

(написано анонимно) 15.06.2006 21:27 (#)

Господин президент, у меня третий месяц унитаз течет, ДЭЗ ничего не делает. Разберитесь, пожалуйста!

(написано анонимно) 15.06.2006 22:13 (#)

Анониму - 17-27. Буду краток: замочите кого-нибудь в вашем унитазе. Проблема исчезнет сама собой. Президент

Я пробовал - помогло

(комментарий удалён)
User ex, 16.06.2006 00:09 (#)

ex

В очередь. Унитазов много. А пока президент занимается дорожными знаками в городе Запопинске. Потом он будет расследовать дело воровства сыра в универсаме в Туве, потом воровство портянок в ВЧ 58137 в Мухосранске.

(написано анонимно) 15.06.2006 23:53 (#)

Помнится, в "МК", в разгар этого дела была огромная статейка в защиту г-на Зуева и иже с ним. И, сдается мне, автором той писульки был некто Хинштейн. В архиве МК на сайте инфа ограничена 2004-м годом. Если у кого есть возможность влезть "поглубже" - попробуйте найти!!!

(написано анонимно) 16.06.2006 00:15 (#)

Мощно задвигает наш президент.

Никто так больше во всей стране не может. Все только "Одобрямс" кричат. Хорошо живется лакеям: в тепле, с барского стола и барского плеча. А че еще для обмена веществ надо?

(написано анонимно) 16.06.2006 00:23 (#)

Шильце в печенку сможет серьезно разнообразить иху скучную жизнь.

(написано анонимно) 16.06.2006 00:40 (#)

БА! ОДНИ ЖЫДОВСКИЕ ХФАМИЛИИ ПО МЕБЕЛЬНОМУ ДЕЛУ И НИ ОДНОЙ РУССКОЙ!

Кто такой Зуев? Жыд! Помните кто был Зиновьев? Ага Зуев,это Зускин! Но ничего.Я им создам уют! Живо он квартиру обменяет! У него денег куры не клюют,а у нас на водку не хватает! И ваще мы не дрогнем ту-вариш Дзержинский.Всех жыдов нежно ждуть пулеметы судьбы и бараки в глухом Минусинске

(написано анонимно) 16.06.2006 00:53 (#)

Анонимных трусливых антисемитов пора наказать !

(написано анонимно) 16.06.2006 13:52 (#)

Сейчас Хинштейн написал статью против Зуева

Типа ну наконец-то он получил по заслугам!

User vmbeliaev, 16.06.2006 00:56 (#)

Путин нарушает закон через раз?

По словам Лоскутова: - Если бы не поддержка президента РФ, который держал на личном контроле ход следствия, оно бы не достигло таких результатов, - отметил питерский следователь. То есть В.В.Путин ?недопустимо воздействовал? на прокуратуру. А обычно, чтобы скрыть серьезные преступления Путин В.В. пользуется статьей 5 Закона ?О прокуратуре Российской Федерации? Пример: на мое заявление Путину В.В, Устинову В.В.о скрытии госпреступления прокуратурой и судом Администрация Президента Российской Федерации ответила: http://vmbel.narod.ru/putin-marionetka_Luzhkova.html ? А26-13-13791 от 24/10/ 2005 Беляеву В.М. В связи с Вашим обращением на имя Президента Российской Федерации с просьбой повлиять на решения, принимаемые судебными инстанциями, органами прокуратуры, внутренних дел, разъясняем, что согласно статьи 120 Конституции Российской Федерации, статьям 1 и 5 Закона ?О судебной системе Российской Федерации? суды осуществляют судебную власть самостоятельно, независимо от чьей бы то ни было воли, подчиняясь только закону. Поэтому никто не вправе вмешиваться в деятельность суда и оказывать давление на судей. Согласно статье 5 Закона ?О прокуратуре Российской Федерации? также недопустимо воздействие в какой-либо форме федеральных и других органов государственной власти, должностных лиц, общественных организаций на прокурора или следователя с целью повлиять на принимаемое решение. Советник департамента приема граждан _______________ Маслин А.А.

(написано анонимно) 16.06.2006 01:11 (#)

Не надо грязи по прокуратуру.

А кто прсветит насчет того за-что Устинову секретно Путин героя присвоил.Чем этот хряк заслужил такое звание.Такие награды из рук главы государства удивляют,и их заслужить надо.Где правда насчет взрывов домов на Гурьянова и учений в Рязани,где правда по Норд Осту,где правда по Беслану.И одно где где где.

(написано анонимно) 16.06.2006 01:40 (#)

А за сколько купили квартиру Устинову в Москве? И не обзывайте человека. Доказано, что толстым можно стать от постоянных стрессов.

(написано анонимно) 16.06.2006 02:11 (#)

к

Наша страна не ушла далеко со времен Владимира красно-солнышко. Но если тогда по праву сильного любой обиженный мог просто взять и замочить обидчика и скрыться в Литве или на Дону, то сейчас и того меньше прав и свобод.

(написано анонимно) 16.06.2006 02:57 (#)

Сa

И вecь фельетоннo-изобличающий paдостный пафос (даже ?разныx Бушаeй, Блэрoв и Ширакoв? пристроил). Только вот вcё легко и пpocтo получется лишь на cловах, да co cтopoны. Конечно, в Poccии неправовоe и стpaшно кoppyмпированноe гоcyдарствo (все знают). Давайте объявим, что cо cледующего понeдeльникa Poccия - правовоe гоcyдарствo, или вepнём Ельцина (может быть при нём оно было правовоe?) или paccтpeляем всех кoppyпционеров, взяточников, всю плохую милицию и т.д. Ну a пока этого не cделали, НИЧЕГО делать нельзя, ocoбенно пpeзиденту, ибо cpaзу cтановится ясно, что гоcyдарствo неправовоe. Boт я, бyдучи pyководителeм xиpypгическoй клиники, недавно вынужден был сам делать (внепланово) oперацию, потому что случай оказался настолько cложным, что oпepирующaя бригада врачей могла бы не cправится. Моя клиникa неправовaя? Может быть. Ho если бы я не вмешался и больной yмер бы, была бы правовaя? Пожалуй да. А ещё я сделал замечание медcecтpe за недocтаточное внимание к больным. Hy это уж вooбще диктатуpa. Ну a если о деле Зуева, то ещё 5 лет назад, когда МВД и таможня, c oдной cтopoны, и Генпрокуратура c дрyгой (гоcyдарствo-тo неправовоe и стpaшно кoppyмпированноe) не уступали дpyг дpyгy, Путин назначил Владимира Лоскутова, кaк независимого cледователя co cтopoны прoвеcти paccледование. Вот peзультат. A что не надо было? Пусть упырь из "Трё китoв" продолжает банковать? Вам и так неxopoшo, и эдак плoxo. Конечно, трудно дела пpoдвигаются, так поголовная кoppyпция ? не шпана из подвopoтни. А не было eё (кoppyпции) лишь при Cталине. Ну так как? Будем спасать больного непpoвaв?, или пусть yмирает в правовыx рамках? Михаил.

User voronok, 16.06.2006 03:25 (#)

Совершенно с вами согласен!!!Реальная борьба с коррупцией!!! Для полковника просто блестяще.Баобаб на большее и не рассчитывыл кокда в президенты запузыривал.

(написано анонимно) 16.06.2006 03:10 (#)

22:57 Вы ошибаетесь насчет при Сталине. При нем коррупция была тоже, просто масштабы меньше и боялись больше, т.к. неприкасаемых не было.

Объявить с понедельника государство правовым нельзя - в этом я с вами согласен. Чтобы искоренить коррупцию надо иметь большинство в соотв. духе воспитанных граждан - религиозных, уважающих моральные ценности и т.д., т.е. не сегодняшних россиян. В этом смысле россияне имеют то государство, которое заслуживают. Путин ничего с коррупцией сделать не может и не сможет - это тоже надо признать. Даже в случае "3х китов" навряд ли дело будет доведено до конца. Он (Президент) сам прошел по служебной лестнице, знал кто сколько и где и наверняка сам в той или иной мере пользовался общепринятыми схемами. Ну и чего? Набирать опричнину как Ivan the Terrible? Так это еще хуже - для всех. Проводить регулярные чистки, как Йозеф Сталин? Наверное надо... Уничтожить систему антиотбора, благодаря которой он сам стал Главой государства как протеже Ельцина? Тоже наверное надо. Или сразу пригласить варягов, как наши мудрые предки? Дык - где сейчас найти бесхитростных варягов - каждая страна печется лишь о себе... Выход для каждого индивидуален. Кто духовно перерос Рашку - должен срыть и стать хорошим гражданином более развитой страны. Кто недорос - остаться и наслаждаться...

User stolly, 16.06.2006 08:40 (#)

Путин ( ибн маразм) forever!!!

"И если бы не поддержка президента России, который держал на личном контроле ход следствия, оно бы не достигло таких результатов". Так, всех больных под личный присмотр Путина. Пускай в неурочное время утки и постельное бельё поменяет. Нет, нет не между больными, а на чистое, если найдёт в казне, или кого из олигархов наклонит и обяжет вместо яиц, мол простыни покупать, ну вроде, как на благо и во имя. Читать маразмы о вас, лучше любого comedy hour.

Vip dark, 16.06.2006 15:05 (#)

Уважаемый Михаил! Позвольте не согласиться с вашим обращением к собственной практике. Одно дело, врач, выполняя свой долг, нарушает какие-то ведомственные правила, другое дело ? главный управленец страны, каким и является президент, вместо того, чтобы решать системные вопросы, вмешивается, мягко говоря, не в свое дело. Неужели вы, судя по всему, умный, образованный человек, не видите, что Путин создает не институты, на которых базируется правовое государство, а вертикаль самовластия. Вы совершенно правы, в одночасье такую махину как Россия из болота не вытянуть ? ну так были бы хотя бы потуги в ту сторону, хоть какие-то шаги. Повторю, меняющие систему шаги, а не пиар-ходы типа этого дела с "Тремя китами". Этакие народные лубки - "Путин борется с коррупцией", "Путин одолел терроризм", "Путин защищает Байкал", "Путин возвращает крестьянке Ивановой украденную у нее корову", "Путин ставит правильный диагноз больному Петрову" и так далее. Жаль, что вы всего этого не видите или не хотите видеть. С уважением, Владимир.

(написано анонимно) 16.06.2006 05:31 (#)

?У peбёнка лейкоз, не лечить ? oн умрёт. Xимиотepaпевтичекие препаpaты токсичны, от них он чахнет, они его медленно yбивают. Что делать? A я лечу, выбирая cepeдину. Peбёнку плохо, но я лечу. И мне плохо, но лечу?. Вот и c нашeй Poccией пpoиcxoдит нечто подобое. Лечить надо непремeнно, но и лечeнием не убить бы. Ждать, когда гocyдарство cтанет правовым это всё paвно, что ждать, что у больного лейкоз caм пройдёт, не получится, лейкоз y нас. Мы имеем то, что имеем, тяжёлая ситуация, но надо из неё самим выходить. И не ocoбо-тo cледовать каждому совету co cтороны. И не объявлять зaвтра правовoe гocyдарство. Нет его, a ecть такое, какое ecть. Mиxaил.

User voronok, 16.06.2006 07:37 (#)

Не надо драматизировать. Не умеете кашу сварить, читайте рецепт.Только наш хитрожопый кулинар-полковник варит кашу из топора-эффект специфический.

User fobokrat, 16.06.2006 12:18 (#)