новость Дело Иванниковой: Страсбург принял жалобу родственников убитого таксиста

14.06.2006
Александра Иванникова. Фото с сайта ramendik.ru

Александра Иванникова. Фото с сайта ramendik.ru

Страсбург принял к производству жалобу потерпевших по делу москвички Александры Иванниковой, обвинявшейся в убийстве Сергея Багдасаряна. По мнению адвокатов, было нарушено право потерпевшего на справедливый суд.


Комментарии
(написано анонимно) 14.06.2006 17:05 (#)

эти армянки вырастившие сына насильника, никак не уймутся, может им самим в Страсбург переехать или на родину в Армению, в России их никто не держит

User obivatel_2, 14.06.2006 18:00 (#)

А может этих родственников к суду за поощрение насильников?

Что то я не пойму. Разве изнасилование не считается преступлением, за которое виновного карают? Так вот, пусть сначала эти родственники извинятся за своего урода.

(написано анонимно) 14.06.2006 18:55 (#)

Ничего у них в Страсбурге не выйдет, в европейских странах насильников карают очень строго. Обратная сторона феминизма ;)

(написано анонимно) 14.06.2006 20:16 (#)

Не надо из чекнутой бабы делать героиню.

Ознакомтесь с тем что она вытворяла в тот день и задумайтесь.Машины пока ехала и то несколько раз меняла,и ножик в сумке.И где брюки убитого,кто уничтожил это вещественное доказательство.

(написано анонимно) 14.06.2006 20:22 (#)

Да тебе понять невозможно,потому что не в курсе проишедшего.

.

(написано анонимно) 14.06.2006 21:19 (#)

Армяне должны спасибо сказать русским за то, что им разрешили жить в России, а они преступления совершают. Пригрели змею на груди.

(написано анонимно) 14.06.2006 23:01 (#)

Пьяная шалава убийца.

(написано анонимно) 14.06.2006 23:33 (#)

11.01.2006 | 12:38 Аноним
Странник
В этом деле больше эмоций, чем здравого смысла. Похоже, в прошлом, судьи и прокуроры так же были жертвами изнасилования. Причём, по причине своего же любопытства.

(написано анонимно) 14.06.2006 23:49 (#)

Сама предложила отсосать в оплату за проезд а потом решила и нож использовать ведь не зря пьяная с дома сошла и тесак прихватила.

(написано анонимно) 28.08.2006 03:41 (#)

Свечку держал?

.

(написано анонимно) 15.06.2006 00:28 (#)

похожих дел навалом.. http://www.lenta.ru/news/2005/06/26/sauna/

(написано анонимно) 15.06.2006 13:05 (#)

Гнать этих черных из России.

(написано анонимно) 15.06.2006 14:12 (#)

почитай http://lenta.ru/russia/2004/08/23/militioner/

(написано анонимно) 15.06.2006 13:14 (#)

зачем гнать?

не проще заставить отрабатывать? по житейски так- брат сунул- сестра отвечает... вполне в духе закона гор...

(написано анонимно) 15.06.2006 14:13 (#)

а как поступать с такими москвичами?? http://lenta.ru/russia/2004/03/30/maniac/

(написано анонимно) 27.08.2006 22:29 (#)

.

(написано анонимно) 27.08.2006 23:22 (#)

A esli Ona Boljnaj na Golovu, ili Mugenenavistniza? ..Delo Temnoe, Kto snaet kakie -nibudj FAKTJ? Tut rolj ne imeet Russkiy ili Armajnin,kagdui is Nas moget okasatjsja na meste...etogo TRUPIKA., toljko potomu chto u kogo to problemj s GOLOVOY.(na primer Mugik -negoday brosil.)

(написано анонимно) 28.08.2006 00:06 (#)

Е

.

(написано анонимно) 28.08.2006 00:16 (#)

dla 20:06

Spasibo Wam sa covet.No kto ix srasu rasberet s "adekvatnjm Oni povedeniem ili net"? Poka oni Ne USLJSCHAT slovo net. A eba...sja xochetsja to, poka Novenjkaja. Vot i ostaetsja ili Straschilische ili Drochi ili Riskuy, a v Konze Uvidischj Xy..

(написано анонимно) 28.08.2006 00:37 (#)

Н

.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:06 (#)

dla 20:37

Pochemu skagite na milostj Aj kak Russkiy Gragdanin ne imey prava traxnutj Russkuy Genschinu, wj chto to ne tak ponjali! eto obrasnoe vjragenie... A esche mogno sakasatj Blajdey - stoit to ne dorogo.

(написано анонимно) 28.08.2006 01:23 (#)

И

.