новость Колесников: Следует восстановить смертную казнь

26.05.2006
Владимир Колесников. Кадр НТВ

Владимир Колесников. Кадр НТВ

Замгенпрокурора России Владимир Колесников предлагает отменить мораторий на смертную казнь после создания в Чечне суда присяжных.


Комментарии
(написано анонимно) 26.05.2006 20:25 (#)

Ну и рожа.....

м-дя...

(написано анонимно) 01.06.2006 00:52 (#)

Да уж! И как еще в камеру влезла...

(написано анонимно) 26.05.2006 21:04 (#)

ну этого то грохнут и без суда присяжных обычной тройкой

User udaffcomfan, 26.05.2006 21:17 (#)

Нет!

Пожизненное заключение - вполне соразмерная мера наказания. Нет страшнее ошибки, чем осуждение и последующая казнь невиновного. И, коль скоро закон не требует вслед за казнью невиновного казнить следователя, написавшего обвинительное заключение; прокурора, поддержавшего обвинение; судью, вынесшую приговор - не надо восстанавливать смертную казнь.

(написано анонимно) 26.05.2006 21:13 (#)

Может "тройки" еще вернём

Когда Абакумов просил Сталина официально ввести смертную казнь (морока была списывать убиенных) гога ему ответил типа "а нэ боишься, что мы тэбя первого и расстрэляем", в результате и расстреляли.

(написано анонимно) 26.05.2006 21:39 (#)

Колесников = Жириновский

Колесников - это Жириновский от прокуратуры. Сам из милиции пришёл, хрень разводит в стиле "всех посадить, всех перестрелять" - ай, блин, больше 10 лет дать не могём - сами знаете про кого сказал, до суда). Но боязлив. Что-то попытался вякнуть про то, что оправдательный приговор водителю Щербинскому не надо было выносить, а осудить - так быстренько приструнили, теперьмолчит, сцука. Зато по другим вопросам - бла-бла-бла... Это же он, потный, летал в Абхазию, уговаривая выбрать нужного Кремлю президента-сепаратиста Хаджимбу... Ну и местный народ, послушав этого "политика", енстессно выбрал Багапша. Ну, в общем, мсье Колесникова могила исправит, сто лет ему здоровья ! На Марсе... ЗАДОЛБАЛ !!! Физия Российской прокуратуры... Тьфу !

(написано анонимно) 26.05.2006 21:43 (#)

если введут, то Коесников на себе опробует на сколько пуля молодей. Может, кто-нибудь ответит, ПОЧЕМУ ВСЕ ПРОКУРОРСКИЕ ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ - С В И Н Ь И!

User user779, 26.05.2006 21:48 (#)

Меня особенно умиляют слова "Я знаю состав этой следственной группы" - и потому надо ввести растрел. Не напоминает ли это вам, господа, фразу Президента о том, что он лично знает состав Байкалфинансгрупп и потому можно спокойно грабить Юкос? Власти совершенно обалдели от своей бесконтрольности. В. Гуревич

(написано анонимно) 26.05.2006 21:48 (#)

Ну, не надо так про всех-то прокурорских ... Есть среди них добропорядочные люди, просто сейчас не их время... Ничего, схлынет это визгливое время, всё придёт в норму, главное - спокойствие ! А то поорал Колесников - все в ужасе... Да будет ему - на пенсии чаёк хлебать и говорить " а вот как мы-то в своё время за трудовой народ воевали!". И самое страшное наказание для него, что слушаталем его пенсионерских бредней будет местный дачный кот, лениво обсасывающий куриную косточку... А вокруг - зелен лесная, птички чирикают, в реке рыбка плещется... И тишина... Ни тебе АТС-1, ни "мигалки", ни ФСО, ни телевидения, ни власти... Отдыхай, пенсионер... Это - самое страшное наказание !

(написано анонимно) 27.05.2006 17:02 (#)

Я отвечу!

Потому что на таких должностях власти нужны СВИНЬИ!

User bluesman, 26.05.2006 22:04 (#)

Уж так хороши и генпрокурор Устинов, и его заместитель Колесников, что руки так и тянутся создать их интернетовский фан-клуб. Уж больно эти служители закона выглядят откровенно чисто конкретными дубами, с показушным гонором, когда их с поводка спускают, и какой-то деревянной тупостью (или тупой деревянностью), когда надо самим проявить инициативу. В общем, красавцы.

(написано анонимно) 26.05.2006 22:12 (#)

Согласен. Как ни странно, но в этом случае я с теорией Ломброзо соглашаюсь !

(написано анонимно) 26.05.2006 23:40 (#)

:-)

Некрасиво смеяться над больным человеком. У него болезнь Binswanger'a, (кому интересно - смотрите Binswanger's dementia или Binswanger's disease в интернете) а при этом человек выглядит, как дуб и ведёт себя, как тупица.

(написано анонимно) 26.05.2006 23:58 (#)

У нас в России много больных...

(написано анонимно) 27.05.2006 00:03 (#)

Особенно в прокуратуре...

(написано анонимно) 01.06.2006 00:55 (#)

В Генпрокуратуру, видать, по весу отбирают... И по физиономиям...

(написано анонимно) 27.05.2006 05:48 (#)

Рожа или жопа?

Почему у всех теперешних прокуроров рожи в телевизор не влазят? Даже Выщинский такой хари отъесть не смог!

(написано анонимно) 27.05.2006 12:31 (#)

"Какая отвратительная рожа!"(С)Джентльмены удачи