новость В Москве зарезали гражданина Китая

20.05.2006
Нож

Нож

В Москве в районе Медведково убили гражданина Китая. Нападавшие нанесли ему пять ножевых ранений и скрылись с места преступления. По одной версии, китайца убили скинхеды, по другой - его соотечественники.


Комментарии
(написано анонимно) 20.05.2006 15:25 (#)

купусту не поделили на черкизовском рынке -сейчас либерасты начнут приплетать скинхедов

(написано анонимно) 20.05.2006 15:34 (#)

для 11-25

гнида ты безжалостная,представитель великой России

(написано анонимно) 20.05.2006 16:00 (#)

а ты гнида жалостливая? иди лучше палесов покоцай, отведи душу

(написано анонимно) 22.05.2006 14:52 (#)

версия третия - убили евреи в провокационных целях.

А сколько русских убивают "гости из других стран"?

User dmitry_russia, 20.05.2006 15:25 (#)

Сейчас оккупанты снова начнут убивать русских

Эти сообщения об убитых сенегальцах, китайцах и прочих напоминают сообщения немецкого оккупационного командования о "терактах" против немецких солдат. Ясно, что за гибель оккупанта, пускай даже и от рук собственных соплеменников, отвечать должно население завоёванной страны - из за мелкого сенегальского хулигана уже пострадало несколько русских, один убит полицаями на улице без суда и следствия. Населению России прививается мысль, что азиаты и негры - высшая раса, евреи - вообще подобны Богу, и русские не смеют роптать - если на территории, пока ещё временно заселяемой русскими, что-либо случилось с инородцем, русские уже виноваты по определению и должны быть сурово наказаны. Впрочем, те полицаи, которые сейчас участвуют в расправах над своими соотечественниками, забывают об участи своих предшественников... Неужто они полагают, что оккупация России будет длиться бесконечно? Или впоследствии надеются удрать с неграми в Африку?

(написано анонимно) 20.05.2006 16:07 (#)

Дима сан!

Дима,ты совершенно не восприимчив к другому мнению, или просто не в состоянии понять что-то что не соответствует твоему мнению.Поэтому постоянно выступаешь с демагогическими заявлениями и декларациями.Зачем тогда форум?Заведи себе блог или сайт как Миша майор и выскзывайся -никого не рздражая .Сдаётся мне ,что ты здесь не случайно - уже не раз участники форума просили повысить тебе зарплату и перевести в другое место, но как видно ещё не настало время, а ,"куратор"?

(написано анонимно) 20.05.2006 15:43 (#)

Ублюдок Дима,я советовал тебе трахать маму и повеситься,чем ты и залончишь,на люстре!Тебя нет!Более мерзости,чем ты я не видел.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:03 (#)

а ты что, на него обиделся? ну тогда набери в рот дерьма и плюнь ему в рожу гы

(написано анонимно) 20.05.2006 16:03 (#)

К

(написано анонимно) 20.05.2006 16:15 (#)

Это по коммунистически!

железная логика: - любое ухудшение ситуации в России на руку её врагам, а значит они и ухудшают эту ситуацию!Далеко пойдёшь. Зачёт!

(написано анонимно) 20.05.2006 16:33 (#)

Дело не только в России. Ты посмотри - во многих регионах мира разлад и противостояние. Похоже, кто-то разделяет и властвует.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:35 (#)

Да так было всегда и будет так.

С этим ничего не поделаешь и все наши беды от нас же самих. Не надо только валить на евреев и почтальонов. Вы помните как начинается разруха - это если писать мимо унитаза.

(написано анонимно) 20.05.2006 16:40 (#)

и начинает строить стены чтоб не лезли

(написано анонимно) 20.05.2006 16:51 (#)

Блин, теперь каждого иностранца надо на руках носить и всячески оберегать. А если обидется, то сразу вырезать деревню русских людей.

В средствам массовой информации, которые проплачиваются всякой сволочью, идет целенаправленная дескридетация русских. Что это за фигня - убили китайца, так сразу скинхеды? Причем даже в этой статье дается предположение - может и сами китайцы его и убили. Это что же получается - когда одного человека не славянской внешности убивают, так сразу вой идет. А когда китайцы, кавказцы и т.д уничтожают наших людей даже сказать об этом нельзя. Сразу пойдет раздувание межнациональной розни. Вспомним статистику - более 70% преступлений у нас совершаются этническими преступными группировками.

(написано анонимно) 22.05.2006 14:54 (#)

РУССКИЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ СТАЛИ ИЗГОЯМИ!

Когда прекратится геноцид русских?

(написано анонимно) 20.05.2006 18:10 (#)

Блин, делаете шум на пустом месте... Сколько (русских) людей по Москве ежедневно режут? Сколько в Москве живет китайцев? Его с такой же закономерностью могут зарезать, никакой дискриминации

User dmitry_russia, 20.05.2006 18:40 (#)

Кстати, на фото к статье поместили нож, но, почему-то, забыли поместить обезьяну... Может, не китайца зарезали?

(написано анонимно) 20.05.2006 20:01 (#)

В 1938 году, чтобы защитить этнических немцев, Гитлер ввёл войска в Чехословакию. Если китайцев в России будет всё больше и больше, и если русские будут их обижать, Великий Китай вынужден будет принять адекватные меры для защиты своих соотечественников.

(написано анонимно) 20.05.2006 20:12 (#)

голову лечить не пробовал?

(написано анонимно) 20.05.2006 20:21 (#)

С головой всё в порядке, а вот душа болит. За Россию.
http://www.kpe.ru/rating/world/1504/

(написано анонимно) 20.05.2006 21:04 (#)

а говоришь все в порядке мда

(написано анонимно) 20.05.2006 22:42 (#)

nabludatel

китайца убили китайские скинхеды.

(написано анонимно) 20.05.2006 22:44 (#)

ПОЗОРНАЯ СИСТЕМА АЙ ПИ ЗАПРЕТОВ ДЛЯ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ГРАНЯХ! ПРОТЕСТУЕМ!

ПОЗОРНАЯ СИСТЕМА АЙ ПИ ЗАПРЕТОВ ДЛЯ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ГРАНЯХ! ПРОТЕСТУЕМ! Хозяева Граней не терпят инакомыслия! Это и есть истинная харя еврейской ?свободы слова?. Вмести с нами лишены возможности высказаться сотни людей! Долой ЦЕНЗУРУ! Не позволим темным временам иудо-большевистской цензуры вернуться в нашу счастливую новую жизнь! СВОБОДУ НЕ ЗАДАВИШЬ

(написано анонимно) 20.05.2006 23:32 (#)

Оккупантбчеловек пришедший в другую страну с оружием и не говорящий на языке оккупированного народа.Убийство или любое другое насилие над гражданским лицом,является преступлением.

User dmitry_russia, 21.05.2006 04:53 (#)

Анониму 19-32

Вовсе не обязательно с оружием - не стоит мыслить так шаблонно. Они пришли под вой "пгавозащитников" - столь же смертоносный, как и вой бомб и снарядов. Что касается "не говорят на языке народа оккупированной страны" - это ещё почему? С чего Вы взяли? Кто мешал, скажем, немецкому оккупанту говорить по французски? И уж изгнать их из России теперь будет куда как сложнее, чем некогда части вермахта и СС.

(написано анонимно) 21.05.2006 03:18 (#)

Успокойтесь. Это был не китаец, а сибирский шаман.

Да и жив он, шамана не убьёшь.

(написано анонимно) 22.05.2006 14:56 (#)

СКОЛЬКО РУССКИХ УБИТО КРОВОЖАДНЫМИ ЕВРЕЯМИ?

Еврейские фашисты готовы всех русских загнать в концлагерь.

(написано анонимно) 27.05.2006 03:25 (#)

Боже что за народ вы Русские???

Ну все сообщения говно и показывают не грамотность и злость написавших.Ну вы и гниды дорогие Русские.Жестокие росисты неумеющие сочувствовать никому кроме собственной задницы.Слава богу что не родился в России-больной злостью стране,с дикими нелюдьми.