новость В Китае могут казнить двух россиян

19.05.2006
Героин. Фото с сайта www.krasguvd.ru

Героин. Фото с сайта www.krasguvd.ru

Двум россиянам, задержанным в Китае за перевозку наркотиков, грозит смертная казнь. Жителей города Дальнегорска Приморского края задержали еще 16 марта на контрольном пункте в аэропорту китайского города Манши.


Комментарии
(написано анонимно) 19.05.2006 12:32 (#)

Ну и правильно! Если КНР казнит этих наркоторговцев, Россия должна только спасибо сказать.

Ибо сама придерживается моратория на смертную казнь.

User udaffcomfan, 19.05.2006 12:36 (#)

Выражаясь словами Стругацких...

"...смертью ведь торгуешь, морда!.."

(написано анонимно) 19.05.2006 12:45 (#)

А чурка как всегда в стороне .

(написано анонимно) 19.05.2006 13:47 (#)

Когда поймают китайцев в России с наркотой они отбашляют ментам следакам прокурорским судье (русским) и выйдут из-зала суда("за отсутствием состава преступления")!!! И снова возьмутся за старое! Так кто виноват в распр наркоты в огромных масштабах чурки или русские???

(написано анонимно) 19.05.2006 13:16 (#)

А я считаю, что выручать их Россия должна.

Не от хорошей жизни они этим занялись. В Москве за 500 баксов никто бы наверное и жопу со стула не поднял, фигурально выражаясь.Avla

(написано анонимно) 19.05.2006 13:15 (#)

Может ЕС заступится?

И вообще - а вдруг им наркотики подбросили?

(написано анонимно) 19.05.2006 13:30 (#)

Дебил ты 00.15,в ЖЕЛУДКАХ наркоту нашли!Интересно каким образом китайцы им туда подбросили?Это вам не московские мусора!Расстрелять этих ГАДОВ надо,чтобы другим неповадно было наркотой торговать!

(написано анонимно) 19.05.2006 13:46 (#)

Я читать слово желудки умею.

Да и про ЕС я не всерьез говорил. Или все же заступится?

(написано анонимно) 19.05.2006 14:15 (#)

9-30 насмешил

московские менты по сравнению с китайскими просто шалуны

(написано анонимно) 19.05.2006 14:24 (#)

По одной простой причине - китайцы живут в государстве.

(написано анонимно) 19.05.2006 14:27 (#)

да что ты, ну тогда съезди и посмотри, и посторайся попасть в ихнию ментовку, потом напишешь отчет, если сможешь конечно

(написано анонимно) 19.05.2006 15:11 (#)

10.27 А ты,что завсегдатай китайской ментовки,что с таким знанием дела пишешь про ИХ НРАВЫ?:)))

(написано анонимно) 19.05.2006 16:22 (#)

да нет к счастью, просто не надо пи"деть о том чего не знаешь

(написано анонимно) 19.05.2006 17:03 (#)

EU zastupaetsa za albanskuyu narkomafiyu tolko - pred do okkupacii Kosovo chtob nikto ne meshal podrabotat albanoidam ghalkie 40-60 milliardov v god.

(написано анонимно) 19.05.2006 14:40 (#)

Конкуренты сдали.

(написано анонимно) 19.05.2006 16:07 (#)

Я что-то не понял а где наш 1й отедел Мид в лице Лаврова певрого и 2-й отдел в лице Иванова первого с заявлением об усилении границы и отстеле ее нарушителкей с китайской стороны? где выступление Грызлова и Миронова? где наконец газовщик закручивающий вентили на китайском газапроводе ?

(написано анонимно) 19.05.2006 16:39 (#)

Несчастных

двух дураков угробила нужда и жадность. Бедняги.

(написано анонимно) 19.05.2006 21:15 (#)

Никому они не нужны

Так всегда поступала Россия. Своих сдают не моргнув глазом. Эти бедняки ведь связей в МИДе не имеют. А то, что чурок-заказчиков китайцы не ищут,известно давно. Кавказская мафия действует везде безнаказанно. До поры до времени. Пока русские не решатся на симметричный ответ.