новость Оправданного по делу Хлебникова нотариуса снова арестовали

12.05.2006
Фаиль Садретдинов. Фото с сайта gzt.ru

Фаиль Садретдинов. Фото с сайта gzt.ru

Суд выдал санкцию на арест нотариуса Фаиля Садретдинова, оправданного ранее по делу об убийстве главного редактора русского Forbes Пола Хлебникова. Теперь его обвиняют в мошенничестве с квартирой.


Комментарии
(написано анонимно) 12.05.2006 22:26 (#)

чукча

Кафка однако ! Если процесс пошел, то не остановишь

(написано анонимно) 13.05.2006 00:15 (#)

"Садретдинов задержан по надуманным основаниям", ? заявил Руслан Коблев, комментируя арест подзащитного.

А чё он ещё сказать то может ? Тем более что "экспертиза показала". Против экспертизы не попрёшь. Даже если будешь вопить про политический мотив. Или типа месть.

User user779, 13.05.2006 02:15 (#)

Путин перешел к репрессиям против адвокатов, нотариусов, судей и проч., чего не было даже при Советах. Человек без совести и без мозгов. В. Гуревич

(написано анонимно) 13.05.2006 03:00 (#)

Даже отвечать на такую мутоту не хочется. Где репрессии ? Нотариус чё , большой политик ? Может он новый отец "русского липедерастизма" ?

(написано анонимно) 13.05.2006 03:10 (#)

Грани.ру, лучший гей-чат в мире!!!!!!!! Самые возбуждённые липедерасты мира ждут тебя!!!!!

(написано анонимно) 13.05.2006 03:58 (#)

Skazhesh eto, kogda pridut za toboj

.

User variag, 13.05.2006 04:22 (#)

Чё? ты возбудился? топай на Лубянку! доложи об этом!

Можа зарплату прибавят зща возбужденьице, ананист сердешный!

User variag, 13.05.2006 04:17 (#)

Из бедолаги нотариуса "вытряхивают" денежки

Так уж повелось в коррупционной стране. Сначала крупно обвинят, перепугав.Тем самым убъют двух зайцев.И вроде бы расследуют убийство Хлебникова, и проверят мошну нотариуса ( а нотариусы далеко не бедный народец) И, если, чувствуют не всё отдал "сеньор нотаре", то дальше его пугают. А чё, не так что ли?

User fobokrat, 13.05.2006 13:32 (#)

Istinu glagolete, uvajaemyi...

(написано анонимно) 13.05.2006 16:15 (#)

Защищать уголовников?

В интернете было достаточно материалов про этого, так сказать, "нотариуса". И материалы эти были еще до процесса над убийцами Пола Хлебникова. До есть задолго до оправдания по делу об убийстве было ясно, что Садретдинову рано или поздно придется отвечать за свои "левые" доверенности, завещания и заверенные сделки. Так что Граням надо прекратить истерику. Не хватало еще вставать грудью на защиту откровенно криминальных типов.

(написано анонимно) 16.05.2006 20:46 (#)

re:Защищать уголовников?

Хочу заметить что в интернете было достаточно не материалов а откровенной клеветы в адрес Фаиля Садретдинова!!! Видимо в том есть участие заинтересованной стороны и делать заявления основываясь только на таких источниках информации как минимум глупо!!! Садретдинов - человек совершенно иного уровня, заниматься чемто противозаконным он никогда бы не стал. Пытаться за уши притянуть такие нелепые обвинения в его адрес, это полный идиотизм!!! Какие "левые" доверенности, завещания и заверенные сделки!? Какие наемные убийства???!!! О чем речь вообще?!

(написано анонимно) 16.05.2006 20:46 (#)

re:Защищать уголовников?

Хочу заметить что в интернете было достаточно не материалов а откровенной клеветы в адрес Фаиля Садретдинова!!! Видимо в том есть участие заинтересованной стороны и делать заявления основываясь только на таких источниках информации как минимум глупо!!! Садретдинов - человек совершенно иного уровня, заниматься чемто противозаконным он никогда бы не стал. Пытаться за уши притянуть такие нелепые обвинения в его адрес, это полный идиотизм!!! Какие "левые" доверенности, завещания и заверенные сделки!? Какие наемные убийства???!!! О чем речь вообще?!