новость Родители Абрамянца - Путину: Вы можете спасти других

28.04.2006
Место убийства Вигена Абрамянца.  Кадр НТВ

Место убийства Вигена Абрамянца. Кадр НТВ

Школьник, задержанный по подозрению в убийстве Вигена Абрамянца, невиновен, считают родители погибшего. По их словам, на свидетелей убийства давят, заставляя их менять показания. Семья Абрамянц обратилась к президенту с просьбой бороться с фашизмом, чтобы "спасти другие жизни".


Комментарии
(написано анонимно) 28.04.2006 13:51 (#)

Интересно, чего больше у милиции

Сочувствия к скинхедам или нежелания работать? Думаю 50/50.

(написано анонимно) 28.04.2006 14:45 (#)

истерия вокруг скинхедов - чушь. Получается, что любое убийство армянина - фашизм? А сколько их в криминальной среде? И каждый раз будут виноваты пресловутые фашисты?

(написано анонимно) 28.04.2006 15:56 (#)

дай убийство ЭТО ФАШИЗМ. не важно какой национальности.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:44 (#)

Фашизм - болезнь коварная. Она протекает на неосознанном уровне и с благородным мотивом в сознании. Поэтому ты никогда не поймешь, что болен и уйдешь из жизни счастливым, даже героем. Немецкие фашисты не понимали свое состояние и не называли себя фашистами, но мир разобрался с ними.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:39 (#)

Вспомним убитых ЗАТИКЯНОМ, который был армянским националистом!

Дашнак-тютюн общество ЗАТИКЯНА убившего за раз 72 человека. Армянский фашист ЗАТИКЯН, за него никто из армян не извинился.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:55 (#)

За Чикатило тоже не извинился вроде никто. Он русский был, кажется?

(написано анонимно) 28.04.2006 19:00 (#)

Затикян это партия, а Чикатилло один.

Затикян и К они действовали не в Еревании. Бомбы устанавливали в разных местах. Две взорвались в вагонах метро, она на ул.25 Октября, теперь Никольская.Это война фашистских армян, против русских. Так что надо извиниться. После Спитака, когда армяне не работали, а на русских солдат кричали работай, раз сюда приехал, при разборе завалов. А одежду, которую прислали русские, брезгливо перебирали и выкидывали, всё импорт жадно брали.

User bluezzz, 28.04.2006 20:26 (#)

Ну зачем ты так пиздишь? Ну блядь знаешь же что врешь, а всё равно...

(написано анонимно) 28.04.2006 22:35 (#)

Пиздишь ты, а это правда!

Затикян и К расстреляны. Ты хер мудак или лечишься? Да весь комсомол-дружины стоял на ушах, дежурили все.

(написано анонимно) 28.04.2006 22:30 (#)

Хохол. И фамилия у него хохляцкая.

.

(написано анонимно) 29.04.2006 04:30 (#)

'Это уже вызов всем армянам, проживающим на территории РФ, мы живём уже в страхе и готовы ко всему. Если этот вопрос останется не раскрытым, то каснётся уже не одной армянской семьи........Всё это идёт свержу, этим вопросом должен заниматься Путин, а не сидеть и ждать, пока по всей стране начнёт расцветать фашимзм, это позор для РОССИИ!!!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 13:50 (#)

Ну наконец-то. Хоть отец обратил внимание на "специфику" удара. Повторюсь, искать надо среди людей, имеющих опыт службы в подразделениях с очень "игривыми" названиями.

(написано анонимно) 28.04.2006 19:57 (#)

"FSB" - NAPRIMER?

(написано анонимно) 28.04.2006 14:04 (#)

семен

читайте призывы козака-поймете чего они хотят.они всех нас считают минеральным удобрением для произрастания собственного благополучия.ужасно жалко Вигена,очевидно и парень обвиняемый,не виноват-методы неприкасаемой своры бандитов в мятой,вонючей униформе с лычками просто такие.

(написано анонимно) 28.04.2006 14:54 (#)

За давление на органы следствия - тюремное заключение.

Может быть надо отказаться от правоохранительных органов и передать уголовные дела национальным общинам и СМИ. Есть же суд раввината. А вообще лучше перейти на самосуд и бесплатную раздачу пистолетов. КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ПРАКТИКА ИЗ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ УСТРАИВАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИЕ АКЦИИ?

(написано анонимно) 28.04.2006 15:01 (#)

узники Освенцима пожаловались гитлеру и попросили его бороться с фашизмом

(написано анонимно) 28.04.2006 15:08 (#)

FYI, фашизм был в Италии, при Муссолини. Гитлер создал национал-социализм. Так что теоретически Гитлер мог бороться с фашизмом.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:05 (#)

НЕТ ПОЛИТИЧЕСКИМ ДИВИДЕНДАМ НА УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ.

Когда прекратится грязная политичесая возня? Когда прекратится досудебная вакханалия в ангажированных СМИ?

(написано анонимно) 28.04.2006 15:13 (#)

никогда. успокойтесь.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:27 (#)

Если на них не давить, они никого не найдут. Как в деле обрушения Басманного рынка.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:26 (#)

ПУТИН, БОРИСЬ С ФАШИЗМОМ!!! :-)

Мировой империализм во главе с США продолжает уничтожать Россию. Для этого на нынешнем этапе очень важно официально признать Россию фашистской страной. Тогда "международной общественности" (опять же во главе с США) ещё легче будет оказывать давление на российское государство.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:28 (#)

Все правильно будет, если кое-что исправить. По-моему, так:
ГРУППА ОЛИГАРХОВ во главе с ПУТИНЫМ продолжает ПОГЛОЩАТЬ Россию. Для этого на нынешнем этапе очень важно НЕофициально признать Россию фашистской страной. Тогда ЭТОЙ САМОЙ ГРУППЕ ОЛИГАРХОВ (опять же во главе с ПУТИНЫМ) ещё легче будет ПОГЛОЩАТЬ российское государство.

(написано анонимно) 28.04.2006 15:43 (#)

НЕТ СИЛ СПОСОБНЫХ ПРОТИВОСТОЯТЬ СВОРЕ АБРАМОВИЧА-ПУТИНА,ЖИРИНОВСКОГО-ПОТАНИНА, СЛИСКИ_БОГДАНЧИКОВА,КОБЗОНА-ФРИДМАНА,МАТВЕЕНКО-КЕРИМОВА и сотен других. Зюгановы и Новодворские,Явлинские и Хакамады,Каспаровы и Лимоновы-слишком далекие от народа,кто-то просто болен,а кто-то просто преследует свои личные интересы!!!!!!!!!!! Пожертвовать "своим животом" НИКТО из них не может и не хочет! ОДНО ТОЛЬКО-РАЗОГНАТЬ ЭТУ СКОТОБАЗУ под НАЗВАНИЕм РОССИЯ! И сразу заткнется Иран,смолкнет Куба и Венесуэла и прощая шваль!!!!!!! Только тогда может мир станет ЧИЩЕ!!!!!!!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 16:01 (#)

Любой другой, пришедший к власти, будет также хорош как и все, вышеупомынутые. Быть у власти - это обычная работа, и любой, получивший высокооплачиваемую работу и большую власть, будет действовать в своих интересах. Чище в России станет еще не скоро, может только тогда, кагда вырастет и сменится не одно поколение образованных и свободных (или хотябы глотнувших свободы) людей. Мы не застанем. А парня жалко... Я вот что думаю, сейчас появилась ужасная практика - платить молодежи за участие в политических акциях, за пиар. В политические игры многие вовлечены за деньги, а никак не из-зи собственных взглядов. Поэтому так много появилось молодежных движений, "двигающихся" непонятно за что... Деньги или безделие выводит молодых на улицы, постоять "за правое дело". Сначала "за дело", потом "против"...

(написано анонимно) 28.04.2006 16:31 (#)

Забыл профурсетку Ципку, который как флюгер крутится и не следит за ситуацией!

Ципка проснись тебя обокрали, затыкая своим поносом рот другим, ты забыл, что сейчас не 91 год, а 2006. Все вокруг переминилось. Выдавая царский сатраповский режим за конфетку, ты забыл, что народ научен, ВОРЬЁ выиграло, народ проиграл. Царский режим был ВОРОВСКИМ, дворяне весь народ считали быдлом, говорили по французски, плевали свысока, это не духовность, это НИЗОСТЬ и ДРЯНЬ! Сейчас ради бабла ты вертишся как уж на сковородке, забывая о миллионах беспризорных, о проституции, о СПИДЕ, СИФИЛИСЕ, наркомании и др. язвах этого воровского этапа в жизни нашей страны!

(написано анонимно) 28.04.2006 17:04 (#)

СПИД при царском режиме? Весеннее обострение?

...

(написано анонимно) 28.04.2006 18:12 (#)

РАБОМ родился ИМ и помрешь!!!!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 18:13 (#)

КРЕТИН!!!!не пей с утра!!!!!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 19:07 (#)

Читай текст, СПИД современность. 91 год и далее, осенний психоз не прошол?

1

(написано анонимно) 28.04.2006 17:21 (#)

А кто близок к народу? Кого ты видишь у власти, слышащего народ? Был у нас уже один такой... лежит на Красной площади. Что, с тех пор народу сильно получшело?

(написано анонимно) 28.04.2006 17:27 (#)

насколько выиграет мир, если расустить гнойный прыщ ближнего востока - Израиль.

Посудите сами - отпадёт проблема с Ираном, укрепится арабо-еврейская дружба, евреи могут остаться или переехать бесплатно в другую страну, освободится от финансовых дотации фин. система США, евреям легче будет интегрироваться в страны проживания и.т.д.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:03 (#)

Прохановским духом пахнет...

User bluezzz, 28.04.2006 20:33 (#)

Расустить - это ты хорошо написал. Расусти, милый, расусти, а потом продолжай расусивать, продолжай!

User mmm, 28.04.2006 19:33 (#)

Mysl ochen interesnaja! Doloi "velikuju i moguchuju"!!! Davajte byt gosudarstvom prosto ljudei i grazhdan!!!

(написано анонимно) 28.04.2006 15:48 (#)

Сегодна в Москве убиты два русских парня, защищавших от грузин-бандитов армян(кстати, тоже не понятно не являлись ли они сами какими-нибудь криминалами)и вся армянская диаспора как в рот воды набрала! Только и слышно о русском фашизме, а кругом фашизм в основном кавказского и азиатского толка и направлен он именно против русских! И русским милиционерам и солдатам совет: не спешите вставать грудью на защиту т.н. россиян, которые вас же потом из-за угла в спину или зарежут или пристрелят!

(написано анонимно) 28.04.2006 15:56 (#)

Кто пустил сюда эту политическую блядь?

(написано анонимно) 28.04.2006 15:59 (#)

Если Вы о Лере, то она тут прописана

(написано анонимно) 28.04.2006 16:39 (#)

А что, всех людей, которым не нравится, что замалчиваются убийства русских нерусскими, здесь принято сразу банить или оскорблять?

(написано анонимно) 28.04.2006 15:58 (#)

ой ментов жалко.
есть разница. Риск для ментов это ИХ РАБОТА. так же как для военных.

(написано анонимно) 28.04.2006 16:55 (#)

No Pasar?n!

??? является ли путин причиной нарастающего фашизма в россии? Безусловно он как глава государства ЗА это ответственнен!!! Народ надо воспитыватьучить, учить хорошему доброму и светлому... конечно это сложно, народ более восприимчив к простым вещам типа бога и фашизма но есть ли другой выход??? насилие против насилия?

(написано анонимно) 28.04.2006 19:09 (#)

В России нет и не будет фашизма!

Это инсинуации мудазвонов-чурбанов.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:12 (#)

Граждане патриоты, чего вы руганью захлебываетесь! Для того, что бы утверждать был "национальный" мотив или нет для начала надо найти настоящего УБИЙЦУ. Никто на органы не давит, пусть ищут, а не "разводят" на признание школьника.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:02 (#)

Денис Кулагин! Он что не русский? Почему это всякая шушера и шелупонь, пытается убедить нас что, скинхед, узбек по папе и маме, мусульманин славянской внешности, это хороший человек, а русский парень, ни в чем не виноватый, и его приятель, давно уже больше русский, чем армянский убитый мальчишка, это такие враги России? Ваши скинхеды, злобные твари, они, подставляют Россию, по полной. И те кто выступают на их стороне, от имени патриотов, тоже подставляют нормальных русских людей. Не патриоты, а скорее мразь и отрыжка русского общества, могут спорить с очевидным, и с потрясенными людьми на глазах которых вдруг произошло это грязное убийство, и с элементарным здавым смыслом. Конечно и у дьявола должен быть адвокат, но для начала его нужно поймать, а что бы его поймать нужно представлять себе кого ловишь. А наш, уважаемый форум, давно уже потерял чувство меры, и защита скинов, на нем уже носит припадочно-маниакальный характер. Ну начните снова. Ну возьмите за аксиому, что нарушивший заповедь не убий - мразь. И перестаньте врать, скинхеды пришли на перон потому что точно знали что камеры видео наблюдения выключены. И милиционер который поймал Кулагина, скорее всего знает кто убил.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:37 (#)

сегодня погибли два мента защищяя армянскую семью сто пудов их убили армяне из опг почему никто не орет об армянском фашизме

(написано анонимно) 28.04.2006 19:13 (#)

13:37

Свои сто пудов идиотизма засунь себе в задницу, провокатор хренов. 200 тыс армян,как и многие миллионы солдат др. национальностей сложили свои головы в Отечественную защищая землю русскую , чтобы такие твари как ты имели право на существование в свободной стране, а не холуями у фашистов. Фашистов-то победили, а вот сочувствующие им холуи остались! А, ментов действительно жаль, пусть земля им будет пухом.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:22 (#)

слышь ублюдок черножопый мой отец прошел от москвы до берлина я прошел афган и две чечни и не тебе об этом судить напиши свой адрес лаврушник что бы за холуя ответить

(написано анонимно) 28.04.2006 20:53 (#)

Чморик, а сколько это тебе лет-то, а? Папа прошёл до Берлина, сам воевал и в афгане и в Чечне, по грубым прикидкам лет 50-55. И что это ты в таком возрасте в Чечне делал, горшки за больными выносил? Только не трыньди, что ты в чине полковника и командуешь батальоном спецназа, не поверю. Скорее ты прыщавый сопляк, который дорвался до компа. Так, что тебя правильно назвали холуём, холуй он и есть холуй.

(написано анонимно) 28.04.2006 21:04 (#)

Читай внимательно.

Московских милиционеров убили не поделившие рынок бандиты.
Убийство двоих милиционеров на юге Москвы, происшедшее 28 апреля около 7:35 утра, совершили члены грузинской преступной группировки, сообщает РИА Новости. Как удалось установить следователям, они ранним утром они проникли в находящуюся на втором этаже квартиру. В ней проживала семья армян, нападение на которую, по версии следствия, грузины совершили в ходе борьбы за влияние на одном из столичных рынков. В то же время по версии, озвученной в эфире радиостанции "Эхо Москвы", преступники вымогали деньги у жильцов одной из квартир на первом, а не на втором этаже. Жители дома, заметив шестерых людей в масках, проникших в квартиру, вызвали милицию. На вызов выехал наряд оперативников ОВД "Северное Чертаново", состоявший из старшего лейтенанта и старшего сержанта милиции. Согласно информации, полученной от следователей, их расстреляли из автоматического оружия в упор непосредственно в прихожей квартиры. Ранее сообщалось, что они были убиты у входа в подъезд. Также, по словам заместителя начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгения Гильдеева, оба милиционера скончались на месте, хотя до этого сообщалось, что один из них скончался по дороге в больницу, успев сказать, что преступников было шестеро. Сведений о жильцах квартиры и о том, пострадали ли они в результате происшествия, на данный момент нет. Как передает агентство "Интерфакс", по факту убийства сотрудников милиции прокуратурой Южного округа Москвы возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство". В настоящее время, по заявлению представителя прокуратуры Сергея Марченко, разыскиваются шесть человек, одетых в черные кожаные куртки и спортивные костюмы. Введен в действие план "Вулкан". Была бандитская грузино-армянская разборка, а тут менты появились. Не повезло ребятам.

(написано анонимно) 01.05.2006 12:55 (#)

OPYAT GRUZINI.JALKO MILITSIONEROV PUST ZEMLYA BUDET IM PUXOM.GRUZIN S ARMIANAMI.ETO NE ARMIANE ONI /KURDI/.KURDI I ASSIRITSI.A KTO VIDEL GRUZINOV,OPYA PIZDITE REBYTA.VULKAN -5.MOJET SKINXEDI CHORNIE KURTKI SPOTRIVNIE KOSTYMI.VI GOVORITE ONI ZASHISHALI ARMIANSKUY SEMY.ONI VIPOLNYALI SVI DOLG NA SVIEI RABOTE.NAVIDITE PORYADOK SPERVA U VAS DOMA POTOM PIZDITE.SKINXEDI JIRIK MITRFAN ONI CHTO NE FASHISTI RAZVE.RAZJIGAYT 15LET MEJNATSIONALNUY NENAVIST VOT TEBE I VIRASLO BIDLO.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:41 (#)

13-02 Это не ты выключил камеры? Это не ты убийца?

Будь я следователем, я бы тебя вызвал на допрос. Что-то ты подозритеьно себя ведёшь.

(написано анонимно) 28.04.2006 21:16 (#)

Это в Германии, если камеры видеонаблюдения должны быть

выключены, то так оно и есть. А в России может быть по разному, скорее даже наоборот, работают на полную катушку. Даже тупые скинхеды это понимают.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:37 (#)

Ага, налетели десять всадников, на чёрных лошадях, в чёрных полумасках ... проходили это уже. Убили армяна ... ФАШИЗМ!!! убили русского ... а, нафиг бытовуха.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:46 (#)

А почему выпал из поля зрения "моссад"?

Я думаю без этой организации не проходят многие провокации.

(написано анонимно) 28.04.2006 17:54 (#)

Да-да, именно моссад!

Моссад всё и подстроил. Смотрел тута фильмец-Мюнхен. Как жиды наших братьев- палестинцев убивали. И тут тоже самое. Стравливают русских и армян - православных. А заодно и грузин. И таджиков и азербайджанцев, хоть они и мусульмане. Чтоб разрушить Россию.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:09 (#)

И построить новый Израиль! Всех обрезать, заставить кушать мацу и ходить в синагогу. А Путина избрать главным раввином. Вот ведь бред. СЛАВА РОБОТАМ!

(написано анонимно) 28.04.2006 21:12 (#)

Ya neponimau prichem tyt Mosad.

(написано анонимно) 28.04.2006 21:28 (#)

Фашизм или не фашизм?
Имеет значения, как совершаются убийства, какова мотивация. Если убивают в бандитских разборках, то это есть бандитизм ? обычное антисоциальное явление. Публичные, циничные, кровожадные убийства, которые регулярно совершаются в российских городах, не имеют ничего общего с преступным миром ? бандитизмом, хулиганством. Это необычное явление ? аномалия, ведущая к дегенерации. Пробуждаются гены диких предков, и возвращают современников в людоедское прошлое. Реагируя на внешние раздражители (цвет волос и т.п.), беспричинно и радостно убить ребенка, 11 раз ударив ножом в горло, может только маньяк. Но, маньяки убивают тайно. Характер этих убийств, их публичность и демонстративность явно указывают на фашизм.

(написано анонимно) 28.04.2006 23:04 (#)

17 28 Идиот и сволочь.

Ты тупой или провокатор.

(написано анонимно) 30.04.2006 20:59 (#)

17:28

А, какая им хрен разница кого мочить. Пришла директива, замочить ещё парочку славянских детей, мол нет у нас фашизма, вот мол убивают и своих, мамки ещё нарожают. Пока будет такое ублюдочное отношение к людям с гражданством РФ и без, будем всегда иметь страновые рейтинги на уровне Танзании, Конго, Афганистана и др. дремучих стран.

(написано анонимно) 28.04.2006 18:49 (#)

Мне стыдно за нашу страну

(написано анонимно) 28.04.2006 19:11 (#)

А ты в какой? Армения, да?

Или Грузия?

(написано анонимно) 28.04.2006 23:10 (#)

14 49 Жертва пяяного зачатия, за кого тебе стыдно?

За неприхотливую маму, расставившую ноги перед алкоголиком папой?

(написано анонимно) 28.04.2006 19:16 (#)

Как удобно, в убийстве армянина обвиняется узбек

.

(написано анонимно) 28.04.2006 20:01 (#)

Человек, а не жид, узбек, русский, татарин

ОБРАЩЕНИЕ К ГРАНЯМ:
Закрывайте форум = проповедование фашизма и призывы к насилию и убийствам не соответсвует направленности вашей газеты - пусть эта сволочь уходит и общается между собой - сайтов достаточно!

(написано анонимно) 28.04.2006 21:08 (#)

Насмешил. Да кто тогда эти грани читать будет?

Даже КП и МК, нет да и выдадут что нибуть вполне фашистское. Рейтинг сейчас правит печатным словом. С одними правозащитными соплями, моментом в трубу вылетишь. Не 1988. И читатель другой, и страна тоже.

(написано анонимно) 29.04.2006 01:33 (#)

Ну да

главное не русского в преступление назначить

User istorik, 28.04.2006 19:57 (#)

И

....

(написано анонимно) 28.04.2006 20:09 (#)

Пока Гэ Павловский (читай - Путин) на посту - этого не будет. "Компанию не перчислят". К сожалению.

(написано анонимно) 28.04.2006 21:23 (#)

Каждый народ имет РОДИНУ!

Каждый народ имет РОДИНУ Армяне - Армению, Грузины - Грузию, Турки - Турцию и т.д. И жить и умирать надо на РОДИНЕ. Не искать себе врагов на чужбине. Тогда Путину не надо будет пропагандировать неофашизс в России, может он чуть, чуть займется ростом багосостояния россиян.

(написано анонимно) 28.04.2006 21:44 (#)

Родина - место, где родился.

(написано анонимно) 28.04.2006 22:44 (#)

Но почему у русских её нет!

Князья русские собирали земли, а достались кому?

(написано анонимно) 29.04.2006 02:13 (#)

Каки "князья", засеря? Те что к Тохтамышам за ярлыками ездили, штоль? Ты писю кушай, да не закушивайся!

(написано анонимно) 28.04.2006 20:55 (#)

Слушайте, а что там с делом негра, которого

скинхед из ружья в Питере завалил недавно. Нашли "фашиста" то?
Наверное нашли, да он неправильной национальности оказался. Уж больно тишина подозрительная.

(написано анонимно) 28.04.2006 21:37 (#)

Хоронить тело, отправили на Родину

(написано анонимно) 28.04.2006 22:40 (#)

ОН сестру этого парня трахнул слышал на сайтах!

Ну а тот на зоне чалился.

(написано анонимно) 29.04.2006 00:51 (#)

Князья и Орда "собирали" русскую землю,чтобы делить бабло и иметь больше рабов!