новость В Москве прошел пикет в защиту Бахминой

25.04.2006
Пикет в поддержку Светланы Бахминой. Фото Граней.Ру

Пикет в поддержку Светланы Бахминой. Фото Граней.Ру

Около 60 человек на Пушкинской площади провели пикет в поддержку Светланы Бахминой. Они держали в руках плакаты "Руки прочь от Бахминой", "Верните Бахмину домой к детям".


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2006 22:18 (#)

A cidit w Kremle

A cidit w Kremle

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2006 22:26 (#)

Помнится лет ..цать назад в подобных выражениях СССР заступался за Анджелу Дэвис

история развивается по спирали...

(написано анонимно) 25.04.2006 22:42 (#)

!

Анджелу Дэвис была коммунистической скотиной, А Бахмина очень приличный человек и обвинения против неё ложные как и у Ходорковкого. Это известно всем приличным людям но только не тебе. ЛЖЕСУД, ЛЖЕПРЕЗИДЕНТ, ЛЖЕРОССИЯ

(написано анонимно) 25.04.2006 22:46 (#)

Про плакаты прочитал, а сколько человек пришло то не написано, кто видел пикет расскажите !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2006 23:11 (#)

Анониму от 19:02

Скажи еще, что она вообще воровала.

(написано анонимно) 25.04.2006 23:12 (#)

А то нет. Вы что, российский бизнес не знаете?

(написано анонимно) 25.04.2006 23:18 (#)

Анониму 19:12

Российский бизнес? Знаю. Он, кстати, разный. Так что не надо обобщать. Поэтому если что релаьно знаешь, говори конкретно. Но без ссылок на приговоры, которые на коленке левой ногой пишутся. Итак: факты, цифры, фамилии?

(написано анонимно) 25.04.2006 23:06 (#)

Неуважаемому Анониму 18:48

В конструкции "Если ... вторая просто воровала" мне особенно нравится слово "если". Значит, ты до конца не уверен в том, что пишешь. Так держать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2006 23:25 (#)

19:10! Это я тебе

Рад бы поверить, да сейчас такие, как он, чувствуют себя на коне. Для козлов сейчас самое время. Но я наступающему периоду отстоя отвожу 20 лет, не больше. Да и то - в худшем случае.

(написано анонимно) 26.04.2006 01:08 (#)

60 человек - это вообще не демонстрация для Москвы! Позор, лучше бы уже вообще не собирались

Бабок у подъезда вечером и то больше собирается лясы поточить

(написано анонимно) 25.04.2006 23:29 (#)

Странник

Для тех, кто не в курсе: Анжела Девис сидела за соучастие в убийстве калифорнийского судьи. Сейчас она профессор, преподаёт в университете и публично сожалеет об ошибках молодости. Кстати, ничего общего с борьбой против дискриминации негров в том случае не было.

(написано анонимно) 26.04.2006 17:22 (#)

Лет дцать назад заступаться за Дэвис водили стройными рядами, а вы попробуйте сейчас высказать свое мнение, противоположное мнению власти хоть в каких-нибудь выражениях

(написано анонимно) 25.04.2006 22:26 (#)

А сын Иванова тоже сядет?

У него преступление-то покруче будет. Она все же не убивала никого, даже если допустить, что она и виновна в том, что ей инкреминируют. Сами понимаете - это можно только допустить, решение суда в России ничего не доказывает:)

(написано анонимно) 25.04.2006 22:31 (#)

Владимир Владимироичь, ведь ты гуманный и европейски образованный крендель, и на верняка, читающий грани. Помилуй дуреху, пожалей ее детков, и тебе зачтется.....

(написано анонимно) 26.04.2006 02:33 (#)

Владимир Владимироичь, ведь ты гуманный и европейски образованный крендель, и на верняка, читающий грани.

)))) Путин даже отчеты правительства наверно не читает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2006 23:33 (#)

А почему тогда они в Кремле сидят?

И на Ссарой площади...

(написано анонимно) 25.04.2006 23:41 (#)

19:33

Привычка, знаешь ли... К хорошему быстро привыкаешь.

(написано анонимно) 25.04.2006 22:39 (#)

Владимир Владимирович гуманенн. Если не виновна простит, если виновна покарает.

(написано анонимно) 25.04.2006 22:47 (#)

царь батюшка - паздолбай его параличь

царь батюшка - паздолбай его параличь

(написано анонимно) 25.04.2006 22:47 (#)

Ассана тебе, Владимир Владимирович...

(написано анонимно) 25.04.2006 22:54 (#)

Каковы куклы - таков и кукловод (А НЕ НАОБОРОТ)

Совковско-росийский суд самый "умный" суд в мире, всегда чует дуновение начальственного настроения. Непредвятый, так сказать. Уж расстараются как надо. Хошь кого в зону засунут, а хошь вынут. Хошь на одной ножке поскачут - ну прям как в "Приключениях Гуливера" - читайте товарищи росийские начальники и бизнессмены - йто кинига дла вас. Каковы куклы - таков и кукловод (А НЕ НАОБОРОТ)

(написано анонимно) 25.04.2006 23:35 (#)

Гуманоиду с планеты 18:39

Ага! Типа: "Путин строг, но справедлив", что ли? Проходили уже...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2006 22:57 (#)

Как яростный Путинист, могу Вам сказать, Ваша любимая Бахмина будет помилованна на майские праздники.

(написано анонимно) 25.04.2006 23:03 (#)

Она не моя любимая - она нормальная женщина на которую наехали пьюкинские подонки

Она не моя любимая - она нормальная женщина на которую наехали пьюкинские подонки

(написано анонимно) 25.04.2006 23:11 (#)

Анониму 18:57

А чой-то ты такой яростный, а? Расслабься. Посмотри, деревья зеленеют, птички поют. Прошла зима, настало лето -
Спасибо Путинук за это?

(написано анонимно) 25.04.2006 23:13 (#)

Онаниму от 18:57

Майские? Отлично! Ты только не уточнил, какого именно года, а так всё в порядке...

(написано анонимно) 25.04.2006 23:01 (#)

А если не будет, то я ошибся..

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2006 23:09 (#)

ВОН СОВЕТСКИХ СУДЕЙ И ЗАКАЗЧИКОВ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ !

ВОН СОВЕТСКИХ СУДЕЙ И ЗАКАЗЧИКОВ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ ! ВОН СОВЕТСКИХ СУДЕЙ И ЗАКАЗЧИКОВ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2006 23:30 (#)

как можно жить в Риге и быть яростным путинистом - не пойму

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.04.2006 23:23 (#)

На митинге, между прочим, был такой плакат:

"Меняю Ходорковского на Путина". Очень правильная и своевременная мысль. Давно пора поменять их местами.

(написано анонимно) 26.04.2006 00:57 (#)

Этот плакат уже был в Питере в октябре 2005 года.

(написано анонимно) 26.04.2006 00:58 (#)

Только он звучал так:" меняю Путина на Ходорковсконо.Недорого"

(написано анонимно) 26.04.2006 01:06 (#)

поменять П на Х? Нет спасибо, не надо...

Х пускай в Израиле президентствует!

(написано анонимно) 26.04.2006 15:48 (#)

Антисемиту 21:06

Во-первых, то, что ты делаешь, называется пропагандой и разжиганием национальной розни и пока еще карается законом. Понял, да? Во-вторых, чтобы МБХ президентствовал, надо сначала, чтобы его из колонии выпустили. Если ты горячо ратуешь за то, чтобы он президентствовал в другой стране (кстати, и живущей лучше России, и гораздо более демократичной, несмотря на свой юный возраст), так давай, посодействуй этому. За базар надо отвечать, не так ли?

(написано анонимно) 26.04.2006 18:10 (#)

Справедливости ради

Пожелать человеку стать президентом приличной страны - это антисемитизм? Вы уж скоро на собственную тень доносы строчить начнете - типа пародирует национальные особенности чем разжигает национальную рознь.

(написано анонимно) 26.04.2006 18:50 (#)

14:10

Нет, "пожелать человеку стать президентом приличной страны" - это не антисемитизм. Вот я и желаю Михаилу Борисовичу стать президентом пока еще приличной страны - России! Пост о "президентстве в Израиле" - это на самом деле призыв: "Убирайся в свой Израиль!" Против этого я и возмущаюсь, и тут ты мне рот не закроешь.

(написано анонимно) 26.04.2006 19:57 (#)

Справедливости ради

Надо заметить, что рот заткнуть пытаешься как раз ты. Причем базируясь на собственных комплексах и домыслах.

(написано анонимно) 27.04.2006 14:46 (#)

Анониму 15:57

То есть мой домысел заключается в том, что пожелание Х-му президентствовать в Израиле я прочел как типичное антисемитское ругательство? Хорошо, готов посыпать пеплом свою голову. Но прежде объясни, каким боком в обсуждении серьезной темы вообще возникла тема Израиля?

(написано анонимно) 26.04.2006 23:45 (#)

Семиту 11-48 - Нет, я не понял! А вот тебе пора кое-что понять!

ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ты мне не тычь, праволюб! А ЗА БАЗАР - ОТВЕЧАЮ! Во-первых укажи, в чем ты видешь "разжигание"? Я что ,кого-то предлагал избить или зарезать? Второе: Я Х-ского в президенты России не предлагал. И третье - что плохого в пожелании, что Х-ский стал президентом Израиля, если он еврей? Так что теперь ты мне ответь за свой базар, псих отвязанный...

(написано анонимно) 27.04.2006 14:41 (#)

Антиантисемит - Анониму 19:45

На "Вы" захотел? Пожалуйста. Вы, Ваше величество, уж больно резко выражаетесь. А ведь нервные клетки не восстанавливаются... А что плохого в том, что Х-ский мог бы стать президентом России? Никто всерьез все плюсы и минусы этого варианта не рассматривал. Политологи (читай: пропагандисты) лишь усматривают некие намерения Х-ского (если бы стал президентом) изменить конституцию страны в свою пользу? Но ведь за намерения (да еще цинично приписанные) не судят, кажется?

(написано анонимно) 25.04.2006 23:29 (#)

Судьба резидента: http://img109.imageshack.us/img109/8521/img4385527vg.jpg

(написано анонимно) 25.04.2006 23:38 (#)

19:29, слушай сюда!

Прочел я твой месседж (мессидж, мессэдж - нужное подчеркнуть), прослезился... А фиг ли было переться в президенты? Чо, лорда Актона не читал, что ли: "Всякая власть - развращает; абсолютная - развращает абсолютно". Ах да, в КГБ этому не учили, как-то не до того было...

(написано анонимно) 25.04.2006 23:45 (#)

Тот же самый

Ах да, за добавочной буквой поперся! Резидент - президент. Вопрос снимается.

(написано анонимно) 26.04.2006 00:01 (#)

Теперь всё ясно, на митинг как раз все либерасты страны пришли. Много вас. Кинул бы прямо в центр митинга гранату, так веть потом вопли начнутся что я гэбист, а потом докажи что не верблюд.

(написано анонимно) 26.04.2006 09:23 (#)

Мужик, ну ты не боись, никто не сомневается, что ты не г-ст, ты самый обычный п-ст, коих счету в земле Русской, как звёзд на небе!

(написано анонимно) 26.04.2006 15:54 (#)

Кровожадному 20:01

Мужик! Тут официальная пропаганда плачет, что население России стремительно сокращается, что на наше место придут китайцы и прочие финны, а ты гранатами налево-направо разбрасываешься! Зачем твоя мамка вовремя аборт не сделала? Почему папа не предохранился как следует?

(написано анонимно) 26.04.2006 17:39 (#)

А доказывать милейший ничего не надо, Вы милейший верблюд.

(написано анонимно) 26.04.2006 00:01 (#)

Подводим итог всего бреда.Дама знала на что шла.Это первое.Второе.Дети,под визг"демократов",ни при чем.Она,кстати,о них и думала.Это нормально.Но если влипла,не надо вякать.Кстати,мой голос из-за "бугра".В симпатиях к путинизму обвинить нельзя.Просто осел останется ослом.И далее по тексту,если кто грамотный.Ходорковский,кстати,такой же осел.Не надо было выеживаться:"Они думают,что мы не сумеем стереть с жестких дисков".

(написано анонимно) 26.04.2006 00:18 (#)

Анониму 20:01 - ?????

На что шла дама, по вашему? Дело-то сфальсифицировано с ног до головы - вы на это, надеюсь обратили внимание? "Пострадавшие" и "обокраденные" в голос кричат, что их никто не обкрадывал и они к Бахминой претензий не имеют - а им отвечают: "это нас не касается, процесс не гражданский, а уголовный". И для кучи - "неуплааи" налога, который на момент "преступления" просто не существовал!!! Ведь это же,в конце концов, разой среди бела!

(написано анонимно) 26.04.2006 00:23 (#)

Мил человек.Я пишу здесь иногда.У меня бухгалтер.Что я скажу,то она и сделает.Если ты не в курсе не отвечай глупости.Это в любой стране,не только в России.Я это вижу изнутри.Я не про секс,про работу.Мне лепить про фальсификацию не надо.Я уже сам,лет пять сидеть должен.

(написано анонимно) 26.04.2006 00:28 (#)

Мил человек, речь не о вас, а о Бахминой.

Вы, может, и должны сидеть, вам виднее. Если бы Бахмина совершила уголовное преступление, то и она бы должна была силдеть. А пока подобного не доказано - она сидеть не должна. Мы же видим такой интересный факт: пострадавшие пострадавшими себя не признают и к Бахминой претензий не имеют, "хищением" назван перевод собственности от головной фирмы на дочернюю, причем Бахмина в этом здесь никакой власти не имела; события преступления следовательно нет, уклонения от налогов тоже нет, потому что налога нет. А в результате - 7 лет. Т.е. преступление есть, но не со стороны Бахминой, а со стороны совсем других людей - судей, прокуроров и ВВП лично.

(написано анонимно) 26.04.2006 00:38 (#)

Здесь я согласен.Нельзя сажать за еще недоказанные ФИНАНСОВЫЕ преступления до суда.Это европейская азбука.Я про другое.Я совершенно уверен что она знала что делала.Просто шум пустой у вас.Басманный суд работает,а вы вместо выхода на улицы,как в Бельгии,дрочите комп.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.04.2006 06:46 (#)

То есть "осел" это тот, кто не за бугром?

(написано анонимно) 27.04.2006 00:58 (#)

для 02-46 - именно так! в россии жить - по-волчьи выть

Миллионы людей хотят слинять за бугор и не могут. А Х-ский - мог, но не захотел. Сам виноват - его честно предупреждали, что сваливать надо

(написано анонимно) 26.04.2006 01:15 (#)

Силен пикет. Бахмину, конечно же, сразу отпустили.

.

User kolobok, 26.04.2006 01:37 (#)

Да здравствует российский суд- самый гуманный суд в мире. Эх ребята, если сидеть то уж лучше за бугром, там хоть по комфортнее будет и лес валить ненадо, только темных во круг много. Эврика! Вот куда бритоголовых запустить надо. А вообще жалко Бахмину и то что ее разлучили с малыми детками. Сил тебе и всему сидящему ЮКОСУ. Сегодня Меркель назвала беззкаконием то, что натворили с ЮКОСом. Каждый должен отвечать перед законом, но где законы? И на кого они работают. Ходорковский такой умный .....и в друг в президенты захотел.на что Путя:" Ельцин тебя породил, а я тебя убью". Я все-таки разведчик .Сказал .. и в темный лес ягненка уволок.

(написано анонимно) 26.04.2006 02:15 (#)

21:37

Почти полностью с вами согласен. Единственное: "вдруг в президенты захотел". 1) Это не факт, а лишь ловко подброшенная деза, примерно такая же, как про приставания МБХ к Кучме (или как в свое время про Старовойтову писали, якобы убили ее из-за денег, которые она будто бы перевозила). 2) Захотел? Ну, пусть даже и захотел. А с каких пор у нас судят за намерения? Почему тогда делают вид, что судят совсем за другое? А как они, кстати, о намерениях МБХ узнали? На детекторе лжи проверяли?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.04.2006 05:03 (#)

Да для этого режима любой нормальный угроза. Кроме вас, конечно же...Вы для него "социально близкий элемент"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.04.2006 03:17 (#)

Собралось человек 20 плюс прохожие! Так у нас всяких "правозащитных" организаций в двадцать раз больше... Где они-то? Или они только за забугорные бабки борются?

(написано анонимно) 26.04.2006 03:25 (#)

ПЫКЭТ был, как говорится, обоссаться про войну.у.у.у.

(написано анонимно) 26.04.2006 04:36 (#)

В ЮКОСе кто то честный был?

Не смешите мои тапочки.

(написано анонимно) 26.04.2006 05:00 (#)

В ЮКОСе кто то честный был?

А в Кремле, Лукойле, Газпроме, Сибнефте и прочая, прочая, прочая...???

(написано анонимно) 26.04.2006 06:01 (#)

Ну-ну - Кремль это святое! Там все честные...

Что вы как дети малые - виновен, не виновен, воровал -не воровал... "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". А кушать Пупкинду хочется все больше и больше...

(написано анонимно) 26.04.2006 10:07 (#)

Обычная практика вора показывать на соседа и говорить: "несправедливость он тоже ворует почему его не посадили!"

(написано анонимно) 27.04.2006 00:29 (#)

Между прочим - рыба гниет с головы

Если власть ворует -значит и другим можно. Все равно всех не пересажают. Тем более умнеый знает когда завязать и свалить в Лондон. Абраша хоть и похож на дебила а в сто раз умнее чем упрямый красавчик Ходор

(написано анонимно) 27.04.2006 14:50 (#)

Анониму 20:29

Ну, в таком случае жадный Иуда умнее, чем лох Христос, который дал себя поймать и умертвить. Правда, Иуда ненадолго пережил того, кого предал...

(написано анонимно) 27.04.2006 13:16 (#)

Именно это и делет кремлевская шушера

(написано анонимно) 26.04.2006 23:53 (#)

Всем хочется. Ты же, ворюга, уже нажрался.

(написано анонимно) 26.04.2006 12:29 (#)

А из чего следует обратное? Из того, что было обнародовано грабителями, его уничножившими и остатки присвоившими?

(написано анонимно) 26.04.2006 04:57 (#)

Светлана была ЗАМЕСТИТЕЛЕМ, а сколько же тогда получил НАЧАЛЬНИК отдела Дмитрий Гололобов? Лет 15 не меньше?! Кто знает и может объяснить почему все свалили на женщину.

(написано анонимно) 26.04.2006 05:05 (#)

объяснить почему все свалили на женщину.

Слабость, трусость, страх и извращенность восприятия нынешних властителей тому объяснение.

(написано анонимно) 26.04.2006 10:09 (#)

Не все, а то что ей причитается.

(написано анонимно) 26.04.2006 15:45 (#)

Анониму 06:09

Ты-то откуда можешь знать, что ей причитается? Откуда у тебя такие точные сведения? Неужели из официальной пропаганды? И сайтов Генпрокуратуры? А больше ты ничего не читал (кроме В.Суркова, конечно)? Бе-е-е-едненький...

(написано анонимно) 26.04.2006 12:24 (#)

Kto est' Putin?

Как-то, совершенно случайно, в брежневские времена, попалась на глаза инструкция, - в женской тюрьме конвоир или охранник-вертухай не имел права стрелять в женщину, видя, что она совершает попытку к побегу, - любые меры к задержанию мог применять, кроме стрельбы... И это был, отнюдь, не санаторный коммунистический режим... Нынеший режим явно "прогрессирует" - не щядят ни женщин ни детей,- убивают, калечат, сажают в тюрьму невинных... Нет предела ПУТИНИЗМУ в карательном совершенстве... По поводу молодого провокатора Кучмы,- "подсадная утка" - шито белыми нитками. Интересно, у кого есть возможность, проследить, - в каких сибирских далях "растворится" этот молодой подонок, где вновь "всплывет", из чьих рук получит награду, повышение по службе или порицание, - глаз-то Ходорковскому все-же не сумел выколоть... И "намёк" о "голубизне", в тюрьме/!!!/, ясно зачем... Пойдет Путин на третий срок или нет, - Ходорковскому, к величайшему сожалению, не жить, - одиночная камера очень удобное место для расправы, - нет свидетелей... "Случай" с Хабаровым...

(написано анонимно) 26.04.2006 14:34 (#)

Силен пикет, ничего сказать! А сколько стоило участие в нем?

(написано анонимно) 26.04.2006 15:00 (#)

А

.

(написано анонимно) 26.04.2006 15:39 (#)

Эй, 10:34!

По себе людей не судят! Ты забыл эту простую истину? Так я тебе напоминаю. Если бы я в тот момент оказался в Москве, тоже вышел бы, как сделал это в августе 1991, о чем не жалею. Учи закон Ньютона: "Действие порождает противодействие"! (Что мы, кстати, наблюдаем и на этом форуме.) И допускай (хотя бы иногда), что не все слова и поступки вызваны корыстными соображениями.

(комментарий удалён)
Vip dark, 26.04.2006 16:03 (#)

Пикет был силен

Да, пикет был немногочисленным. И, сообщу на радость критикам "либерастов", местами не без эксцентрики. Чего, впрочем, редко удается избежать на подобного рода мероприятиях. Мне было важно принять участие в пикете на Пушкинской по личным мотивам ? я сочувствую Бахминой и ее близким. Конечно, людей, возмущенных приговором Бахминой, в Москве будет поболе шестидесяти. Может, организаторы чего "не докрутили", может, кого отвлекли дела, а кто-то, вполне сочувствующий, перекормлен митингами и шествиями девяностых и предпочитает пикетировать дома у телевизора. Но я бы не стал зацикливаться на количестве участников протестных акций. В истории всякое бывало - и с шести человек большие дела затевались. Но, Бог с ней, с историей. Сегодня важно одно, чтобы Бахмина вернулась в семью. Да, отвечая на многочисленные вопросы, сообщаю - простоял среди пикетчиков абсолютно бесплатно. Что, несомненно, добавило горечи от всего происходящего.

(написано анонимно) 26.04.2006 17:55 (#)

Наверное родня.

Ты не ее родственничек случайно? А где деньги?. Поделись.

(написано анонимно) 26.04.2006 18:48 (#)

Анониму 13:55

Что за логика? Будто сочувствовать ей может только родственник?! "Не делай (и тем более не говори) другому ничего того, чего бы ты не хотел, чтобы делали (или говорили) тебе".

(написано анонимно) 26.04.2006 18:44 (#)

Как в свое время говорили 12 апостолов, собираясь на свои тайные вечери: "Так выпьем же за успех нашего безнадежного дела!" А потом, гляди-ка, что вышло...

(написано анонимно) 26.04.2006 20:49 (#)

Сравнить Ходора и Бахмину с апостолами - не слабо. А язык не отсохнет?

(написано анонимно) 27.04.2006 14:53 (#)

Анониму 16:49

Не отсохнет. Всякий, кто претерпевает гонения, может ассоциироваться с Христом. Так же, как всякий отрекающийся от единомышленников - с апостолом Петром, а всякий предающий - с Иудой.

(написано анонимно) 26.04.2006 19:13 (#)

В. Тёмному

Владимир, а есть ли смысл защищать заведомо ОЧЕНЬ состоятельных людей, когда так много небогатых, и не меньше страдающих? У МБХ, у Бахминой и прочих из ЮКОСА хватит средств на защиту. Без Вашей помощи. Защищать нужно НЕ ЭТИХ людей. Этих - защитят. Вы, как русский морской офицер, не можете не чувствовать очевидную фальшь ситуации! Крупный бизнес - зона риска; пошёл в него (как руководитель или нерядовой исполнитель) - значит взял ответственность за себя на себя. Может не повезти - это ведь ясно!

Vip dark, 26.04.2006 20:07 (#)

Уважаемый 15:13, отвечая на ваш вопрос, сразу скажу - есть смысл защищать человека. Причем, вне зависимости от его благосостояния. В основе простая вещь - с человеком поступают несправедливо. В данном случае смысл, можно сказать, двойной - создается прецедент. И такой, что ни бедному, ни богатому мало не покажется - правосудие подгоняется под политический заказ. Утвердится такое положение вещей и тогда не только бизнес, а вся страна станет "зоной риска".

(написано анонимно) 26.04.2006 21:38 (#)

Только вот защищают все больше богатеньких буратин. За пенсионеров никто не заступается. Военным вон за последние несколько лет многие десятки тысяч недоплатили. А всякие правозащитные организации, коим нет числа, борются за благополучие миллионеров и миллиардеров. Отсюда и отношение к ним.

(написано анонимно) 26.04.2006 22:10 (#)

В. Тёмному

Есть старая русская поговорка: богатого провожают, чтобы не упал, а бедного - чтобы не украл :-) Это я к тому, что лучше оставить наёмным людям прислуживание "старшим по кошельку". Короче говоря, отдавая Вам должное ввиду заслуженного военно-морского прошлого, никак не могу понять "правозащитное настоящее" в одной команде с Мильштейном и Новодворской. Лучше уж голодать.

(написано анонимно) 26.04.2006 17:53 (#)

Минотавр

Очень жаль и Бахмину и Ходорковского. Но ведь власть и на этом горе себе пиар сделает, вот будет амнистия к дню победы и дядя Володя подпишет для Бахминой свободу, чтобы еще раз себе в актив галочку записать - вот я какой добрый и не злопамятный, радуйтесь кто еще жив!! Одно слово - минотавр.

(написано анонимно) 26.04.2006 18:46 (#)

(Не)знайка

Не подпишет. Он не настолько умен и дальновиден, не обольщайся. К тому же жажда мести ему застит глаза...

(написано анонимно) 26.04.2006 18:46 (#)

Baxmina

.. A Wacha tolpa moschet chto-nibudj drugoe, bolee de?stwenno-mosgowoe, ne isbitoe predloschutj? Ili mosgi saschoren denjgami... A?

(написано анонимно) 26.04.2006 18:55 (#)

Может. Например, флэш-моб устроить

(написано анонимно) 26.04.2006 19:29 (#)

stor: Вор должен сидеть в тюрьма, и только подлецы прячуся под юбку молодой мамаши.

ку

(написано анонимно) 26.04.2006 19:44 (#)

Wor sidit w Kremle

Wor sidit w Kremle

(написано анонимно) 26.04.2006 21:23 (#)

Никто не знает ни материалов дела, ни на суде не был... Но побежали протестовать. Лишь бы повонять.

(написано анонимно) 26.04.2006 21:59 (#)

А им проплатили - вот они и побежали

(написано анонимно) 26.04.2006 22:10 (#)

A wam ne proplatili?

U was wse kupleni? Tolko duraku ne ochewidno sto rosijskij sud - sborishe zawisimih klounow. Wi eto ospariwaete? Sud nad sinom Iwanova tozhe nezawisimij?

(написано анонимно) 26.04.2006 23:37 (#)

Значит те, кто на этом форуме тень на плетень наводит, проплачены.

(написано анонимно) 27.04.2006 14:57 (#)

Анониму 17:23

Вот именно что никто не знает материалов дела. Так пусть власть их опубликует! Фиг два она это сделает. "Белые нитки" тут же наружу вылезут. Да, собственно, уже вылезли.

(написано анонимно) 27.04.2006 02:39 (#)

У меня нет оснований не доверять суду.

(написано анонимно) 27.04.2006 06:35 (#)

A kakie wam osnowanija nado?

Esli poterpewshie goworat sto u nih nichego ne ukrali eto kak?

(написано анонимно) 27.04.2006 14:39 (#)

Анониму 22:39

А какие у тебя основания ДОВЕРЯТЬ суду?