новость Лужков требует наказания для милиционеров, избивших мальчика

15.04.2006
Юрий Лужков. Фото с сайта www.lenta.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.lenta.ru

Юрий Лужков намерен требовать максимального наказания для милиционеров, которые незаконно задержали и избили 12-летнего мальчика.


Комментарии
(написано анонимно) 16.04.2006 00:56 (#)

Лужков - молодец!!!!

Для таких НЕлюдей следует назначить САМОЕ большое наказание, какое только может быть по 286ой статье. Правда, пришить им ещё статью "Побои" неплохо было бы... Ишь, распустились!

(написано анонимно) 16.04.2006 02:18 (#)

Пора

Пора прекратить брать в милицию всякую сушеру, и для профилактики влеть блюстителям порядка по максимому, чтобы другим неповадно было, и с какого боку они задержали подростка в квартире его небыло беспредел.

User user779, 16.04.2006 02:55 (#)

Чтой-то мэр наш вдруг возбудился? Или раньше его милиция никого здесь не избивала? Или убиваемые и избиваемые в столице лица "не той национальности" его не волнуют? И почему такой добросердечный городничий распорядился выгонять из метро просящих подаяние? Портят ему потемкинские деревни? В. Гуревич

(написано анонимно) 16.04.2006 03:05 (#)

Soglasen. Neponyatno, chto eto vdrug Luzhkov vospulal lyubov'yu k detyam? Ne inache kak poluchit' chto-to khochet...

(написано анонимно) 16.04.2006 03:14 (#)

Какой Лужок у нас - "Утром мажу бутерброд - сразу мысль: а как народ?" Удивительный у нас мэр.

Менты "незаконно задержали и избили 12-летнего мальчика".... А интересно, можно 12-летнего мальчика задержать и избить "законно"?

(написано анонимно) 16.04.2006 04:38 (#)

менты

Эта мусорская шушера достала всех. Скоро люди будут организовывать налёты на этих волков.

(написано анонимно) 16.04.2006 05:15 (#)

Там вроде мамa малыша какой-то вес в каких-то кругах имеет.

Может круг знакомых расширился до жены Лужкова, а та сказала мужу:" Мол, надо-бы этих ментов наказать, знакомые попросили. Мы с ней иногда пересекаемся в доме моды, подбирая платья.". Честно говоря, никогда не поверю, что у Лужкова заиграла совесть.

(написано анонимно) 16.04.2006 09:32 (#)

Лужков требует наказания для...

Отдел Вневедомственной охраны - очень запущенное подразделение. Кто там отвечает за воспитательную работу? Служба у них сидячая, вот и плавятся потихоньку мозги. Насмотрелись полицейских фильмов, форма на сторожах настоящая милицейская, вот и выходят в народ покуражиться, да денег посшибать. Из 4 случаев вымогательства у меня лично денег 2 от вневедомственников. Снимите для начала с них форму. Ведь у пожарных другая форма, они вымогательством не занимаются, только с пожаров воруют по-мелочи.

(написано анонимно) 16.04.2006 16:22 (#)

Lyzhok-glavnji iniciatr etnicheskix chistok v sranoi Moskve,a bjdlo moskovskoe ego podderzhivaet.Padla!

(написано анонимно) 16.04.2006 17:42 (#)

А Лужков что прокурор ? Да его надо судить за такую милицию.

(написано анонимно) 16.04.2006 20:01 (#)

И не только за милицию!

(написано анонимно) 16.04.2006 21:36 (#)

Сука!!! Лужок.

Лужок - ты гандон!!! Знай об этом, люди тебя "поддерживают".

(написано анонимно) 16.04.2006 21:36 (#)

Сука!!! Лужок.

Лужок - ты гандон!!! Знай об этом, люди тебя "поддерживают".

(написано анонимно) 16.04.2006 22:01 (#)

Я этих уебков сам лично расстрелял бы за такое.....

(написано анонимно) 17.04.2006 15:36 (#)

"...милиционеры, превысив свои должностные полномочия, задержали несовершеннолетнего, применив к нему насилие. "В нарушение закона они надели на него наручники и доставили в ОВД "Басманное", - сказал он. По словам самого Никиты, милиционеры избили его, а в машине пригрозили придушить и закопать на свалке, если он не прекратит кричать о своей невиновности, пишет в четверг "Газета". По сведениям издания, его били старший сержант милиции Старков и старший сержант милиции Рябов, которые служат в отделе вневедомственной охраны при ОВД Басманного района столицы..."... https://graniru.org/Society/Kids/m.104529.html
Наконец-то стали называть имена подонков. Неплохо было бы и снимки мерзацев опубликовать. И в фас, и в профиль... Дабы добропорядочные граждане и сами обходили бы подонков за версту, и деток бы прятали. http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/dogs.shtml

прохожий 10.04.2007 15:01 (#)

Друзья, а был ли мальчик????