новость Алексанян помещен в карцер

11.04.2006
Василий Алексанян. Кадр НТВ

Василий Алексанян. Кадр НТВ

Исполнительный вице-президент "ЮКОСа" Василий Алексанян помещен на 10 суток в карцер следственного изолятора "Матросская Тишина" за отказ от медицинского обследования. Алексанян продолжает голодовку.


Комментарии
(написано анонимно) 11.04.2006 23:11 (#)

Неужели у него не было такого права?!

Медобследование проходят, когда плохо себя чувствуют, даже в тюрьме. P.S.Тем скудоумным, к-рые будут это читать: это предположение!

User user779, 12.04.2006 01:37 (#)

Как это можно сажать в кутузку за отказ от медобследования? Что же это за Зимбабве у нас устроил г-н Путин? В. Гуревич

(написано анонимно) 12.04.2006 02:19 (#)

Мечта

Сволочи от власти так обнаглели, что плюют на всех: им не стыдно за обстоятельства ареста. Мое глубокое почтение Алексаняну и пожелания крепкого здоровья ему, Ходору, Лебедеву, Бахминой и всем другим, кого подлюки посадили по делу ограбления ЮКОСа. Как бы хотелось, чтоб бандюги поучили по заслугам

(написано анонимно) 12.04.2006 06:37 (#)

Получат. Мало не покажется.

(написано анонимно) 12.04.2006 13:38 (#)

Маловероятно, к сожалению.

(написано анонимно) 12.04.2006 03:19 (#)

Афигеть.

Благодаря делу Алексаняна мы узнали, что в нашей правоприменительной системе подозреваемый лишается гражданских прав еще до суда! И что в СИЗО, до суда по основному делу можно получить еще и внутренее заключение в карцер! Откуда эти сталинские порядки? Не оттуда ли, что в 1991 не были распущены все совковые органы?

(написано анонимно) 12.04.2006 13:39 (#)

А какие при путине, старом кгб-шнике могут быть порядки, кроме как сталинские? Быдло, как известно, любит за "сильную руку" голосовать в надежде, что у соседа корову отберут..

(написано анонимно) 12.04.2006 03:30 (#)

Gnat' etu poganuyu inkvizitsiyu vsheyu! Izdevayutsya nad lyud'mi i dumayut, chto eto im projdet beznakazanno... Za vsyo zaplatyat! I spolna! Zaplatyat strakhom i boleznjami, ot kotorykh ne vylechit'sya v zarubezhnykh klinikakh... Za vse pridetsya platit'...

(написано анонимно) 12.04.2006 04:57 (#)

dumayut, chto eto im projdet beznakazanno...

А разве не проходит?

(написано анонимно) 12.04.2006 05:56 (#)

tak

konechno vse beznakazanno. VVP bol'shoi poklonnik Geydara Aliyeva. Tomu vse soshlo i sxodit, i etomu soydet.

(написано анонимно) 12.04.2006 16:19 (#)

армения для армян

Алексаняна пусть судит армения, он Россию за г...но держит

(написано анонимно) 12.04.2006 16:22 (#)

Сказали бы вы это

моему приятелю с фамилией на *ян, родившемуся в Новосибирске и говорящему по-русски без акцента :) Он бы вам порвал бы попу. Он еще в 80-х в Анголе за СССР воевал. Чтобы такие национально озабоченные теперь чушь всякую несли?