новость В Таджикистане не согласны с приговором убийцам девочки

01.04.2006
Хуршеда Султонова (слева) с сестрой. Фото с сайта www.gzt.ru

Хуршеда Султонова (слева) с сестрой. Фото с сайта www.gzt.ru

Посол России в Таджикистане Рамазан Абдулатипов надеется, что российский суд пересмотрит решение присяжных и вынесет адекватный приговор тем, кто убил 9-летнюю таджикскую девочку в Санкт-Петербурге.


Комментарии
(написано анонимно) 01.04.2006 23:18 (#)

che ne vozmushyaemsya,shto prigovor ne spravedlivii??????????a,et navernoe evrei s chechencami vinovati. rebenka zarezali, i ne bolshe 6 let v samom hudshem sluchai.eti blyadi na zone poluchat svoe!!!!

User user779, 02.04.2006 01:23 (#)

Я никак не пойму, что за "хулиганство". Если они участвовали в избиении людей и убийстве ребенка, какое же это хулиганство? А если не участвовали, а просто стояли, в чем же их хулиганство? И судья, и присяжные должны нести судебную ответственность за свои решения. Такая бормотуха в судебных решениях недопустима! В. Гуревич

(написано анонимно) 03.04.2006 02:14 (#)

А

Отвечять должны за свою работу все,и тогда будет только вынесение решений отвечяющих закону.А то прировняли и сделали неподсудными отдельные органы власти,определили на один уровень с душевнобольными,и спрос с них такой же /лепят что трезвому в голову не придет/.

(написано анонимно) 04.04.2006 00:06 (#)

Гурьевич лично .

Трудно говорить о законе если закон отсутствует полностью.

(написано анонимно) 10.08.2006 16:38 (#)

А кто ответит за тонны героина завозимые таджиками в Россию.

(написано анонимно) 06.04.2006 03:05 (#)

Бэдная гюльчатай.

Интересно, а семь кг. героина она на катке нашла?

Гесс 06.06.2007 20:17 (#)

Чурки, вон из России!!!

Чтоб вы все сдохли, гниды черножопые!!!

Абдусаид 28.06.2007 19:58 (#)

Чо суки ницисткие как девочку 12 убивать вы герои. Вы поледнее звери твари, хотя нас называете так. А насчет героина ваши росийские погранвоийска сами вывозили тоннами. Твари Фашисткие