новость Патриотическое питание

Бывшая работница структуры "Конкорда": Чем Пригожин кормит детей
18.02.2019
Масленица в Ставрополе: раздача блинов с лопаты. Фото: mk.ru

Масленица в Ставрополе: раздача блинов с лопаты. Фото: mk.ru

"Конкорд" Евгения Пригожина поставляет в школы и детсады некачественные продукты, а блюда готовятся в антисанитарных условиях. Об этом сообщила бывшая работница "Конкорда". В частности, для детского питания привозили мясо III категории, которым можно кормить только собак. Ветеринарные справки фальсифицировались. В качестве ванны для обработки фруктов и овощей был приспособлен унитаз.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maya_belg, 19.02.2019 12:16 (#)

Боюсь, что гораздо дольше. Любая конструкция даже после разрушения (дай-то Бог) не исчезает бесследно, людей, привычки, маховик системы - так просто не остановишь и не заменишь... увы.

27469

Вопрос не в том, чем кормили - тут я уверен, что никто не подаст иск в пользу неопределенного числа истцов (форма, предусматиривающия пополняемый список истцов).
Вопрос в том, когда это прекратится?...

(комментарий удалён)
27469

Я понял, просто здесь "рубашка" гораздо ближе к телу - дети ведь растут быстро.'А потом папа-мама вынуждены будут объяснять, почему их детей кормили фекалиями, аа родители молчали...

(комментарий удалён)
27469

Я считаю, что сегодня не стоит лезть на рожон и выходить на баррикады - момент еще не настал, реакция будет предельно жесткой.
Но вот подавать иски - и собирать базу отказных материалов - не только можно, но и необходимо.

(комментарий удалён)
27469

Я лишь против нелогичных поступков.
Даже если сегодня выйти на Майдан - а делать это надр непременно в зажравшейся столице - даже если выход этот приведет к отставке властей и свободным выборам - КОГО выберут себе "победители"? Я - знаю, и это будет "путин".
Надо разорвать - СНАЧАЛА надо разорвать - порочный хоровод.

User nfgbh1970, 18.02.2019 22:06 (#)
27828

Как пример - случай в суворовском училище, где то-ли полсотни, то ли больше будущих офицеров кормили не просто, а с результатом - массовое заражение глистами. И не просто заражение, а с последствиями, довольно серьезными, в том числе - категорически исключающими службу в армии, куда они так стремились.У одного суворовца половину легких глисты слопали, у другого - в печенке дырку проели... и таких множество. Как вы думаете - сколько родителей вышли протестовать? Правильно, никто.

User erevanets_levon, 19.02.2019 02:56 (#)

"Как вы думаете - сколько родителей вышли протестовать?"

Независимо от причины заражения, поскольку дети находились на попечении государства, они должны получить компенсации: бесплатное лечение, одноразовые выплаты или пенсии, льготы.

User nfgbh1970, 19.02.2019 11:04 (#)
27828

Вотиманна(с). Хотел паренек быть офицером, а стал инвалидом-пенсионером. Зато сможет бесплатно на автобусе ездить в собес за пенсией, потому как пешком подростку без легкого или с проеденной червями печенкой физически не дойти. Скромной пенсией, понятно - трудового стажа-то нет, откуда у малолетки стаж. Вот уж свезло так свезло((

(комментарий удалён)
27469

В Перми был подан иск против теплоснабжающей конторы "Пермская Сетевая Компания" - по тарифам. И он был выигран, что подтверждено всеми судебными инстанциями. Иск именно в такой форме - в пользу неопределенного числа истцов. Дело было о завышенных тарифах и возврате переплаченных средств. Суммы там на каждого немалые. Группа энтузиастов приложила колоссальные усилия, а что в итоге? НоСколько человек знают об этом и сколько из знающих воспользовалось???

(комментарий удалён)
27469

Вексельберг. Это легче?

User benderostap, 18.02.2019 21:05 (#)
51045

да ещё и привлечёт "подателей"!!!

"Давно и всем в РФ пора понять: ..." ---------------------
Давно и всем вне РФ пора понять: нет никакого персональногоо путина !
Есть КОЛЛЕКТИВНЫЙ путин в лице минимум 91% россиянского поголовья, всецело поддерживающего своего фюрера.
Они готовы "питаться плохой едой, лечиться плохими лекарствами, переселяться в плохие жилища, носить плохую одежду, нюхать отравленный воздух, пить вонючую воду" (С) ради ЭКСПАНСИИ, захвата чужих территорий, ради садистского насилия и ограбления захваченной ними части Человечества.

Это провозгласил на весь мир намедни советник их фюрера - и не был одёрнут или опровергнут.
И Цивилизация будет подвергаться смертельной опасности до тех пор, пока на 1\8 части земной суши будет существовать эта злокачественная опухоль в виде единой страны, обладающей оружием массового уничтожения : ядерным, химическим и бактериологическим.

User kailika155_, 25.02.2019 06:24 (#)

Грани, зачем вам здесь эта ебанутая, ольгинская хуисоска "Andrew White", да ещё и дрищущая направо и налево?
Зачем здесь насрано? Воняет же!

graniru.org/users/111696/

Уберите эту малолетнюю, провокаторскую шлюшку от Пригожина :)

User mannafort2_, 25.02.2019 21:41 (#)

ОСТОРОЖНО! КОНТРВБРОС ОТ ПРИГОЖИНА И ФСБ - ОТВЕТ НА РАЗОБЛАЧЕНИЕ НАВАЛЬНОГО И ФБК ОБ ОТРАВЛЕНИИ ДЕТЕЙ И ИСТОРИЮ С КУРСАНТАМИ!
Давно уже свободный мир не видел такой чудовищной и тупейшей лажи! Ведь всё это гораздо гораздее "распятого мальчика в одних трусиках". Мурая и мутная баба в фейк-ролике неплохо сыграла свою роль - одно лишь только "мясо третьей категории" чего стоит. :-) Местным, ватным, тупорылым лохопетам в маразме и деменции, схававшим и слопавшим это фуфло, объяснять конечно ж бесполезно, но МЯСО ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ означает, что это всего лишь мелкая обрезь,или кусочки, к примеру, для гуляша. К примеру, ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ - это ресторанный стейк. ВТОРАЯ - жаркое. А картинка с ЖУТКИМ, ЗЕЛЁНЫМ МЯСОМ иллюстрируюшая... что такое МЯСО ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ ! и хитрожопый бабец горестно при этом бубнящий, что "детей травят мясом 3-ей категории". Ебёна маааать!!... тогда от холодца, изготовленного из костей, дети точно вообще должны помирать немедленно и в страшных муках! Впрочем, там всё такое лажовое и фуфловое - в этом ролике ОТ ПРИГОЖИНА И ФСБ!
ДЛЯ ЧЕГО ЭТО СДЕЛАНО? ЭТО КОНТРУДАР ОТ САМОГО ПРИГОЖИНА И КРЕМЛЯ. Специально и намеренно создаётся невероятная дурь и глупость, которая просто-таки шита вся белыми нитками и протухла, гораздо поболее чем описываемая ими жратва!
Уже несомненно и точно, что латентно-нацистский сайтик Граньки.ру работает в паре с пригожинской Конторой.

User mannafort2_, 25.02.2019 21:42 (#)

Ведь Граньки не только подхватили этот бутор, но даже и дополнили его - разукрасили дополнительной пиздёжкой для своей лохоВАТОЙ аудитории, видимо в виде бонуса, про... унитаз вместо ванн для мытья овощей! Каково?! Вы только представьте себе, убирают и увозят две-три ванны и ставят вместо них на постамент одинокий унитазик, подсоединяют его к воде и канализации, чтоб мыть в нём по одной картошечке. :-) И это точно сделано для граневских лохопетов - ведь все эти старые, вонючие жопы так зашлись от этого унитаза в истерике - у всех у них, мочеполовая и унитазно-фекально-сфинктерная темы есть излюбленнейшие занятия :-) Вообще же ватность и головожопость этих самых граневцев ежедневно здесь дрищущих, это уже какая-то притча во языцех... эти совдеповские придурки, все эти менты с пистолетками и его подружки-корефаны ункли и натахи сожрут и слопают ВООБЩЕ ЛЮБУЮ ХУИТУ :-) То есть этому отребью можно впендюрить ХОТЬ ЧТО - и оно поверит всему... Особый разговор, помимо всех этих маразматосов и шизы, это новый подвид пригожинской, провокаторской мрази из различных агрипинок-халиманок, эндрю_ватных, нумерных нортропов-каутцких, самедовых, андреев_анатоличей, мистерголдовых и прочей другой, мельчайшей порой неразличимой пидерсии из макрочипов и гнатюков. Эти разносят дерьмо за хорошую плату и некоторые из них явно не из пригожинской школоты. Это уже служащие ФСБ.

User mannafort2_, 25.02.2019 21:43 (#)

А Пригожина и всю его кухню, сейчас, после вот этого говоновброса для ушастых - действительно будет как сложно призвать к ответу, так и хотя б напоминать им публично об отравлениях детсадовцев и курсантов - ведь они теперь только и будут трясти перед всеми этим смешнючим и дурацким бутором, который напрочь обесценил расследование ФБК.
Браво, пригожинские суки и бляди! Креативность и выдумка на высочайшем уровне! Браво и казенным шалавам, раздристывающим по всей сети такую и подобную ей хуету, и провонявшие всю сеть своим казённым, пригожинским, протухшим горохом, через этих же шлюх, пропущенным. ;-)

User sanmedov__14_, 25.02.2019 21:46 (#)
48762

Уважаемые пользователи, эту ольгинскую мокрощелку-малолетку "Andrew White" специально пичкают в пригожинской тухлым горохом, селёдошными головами и редькой, чтоб от этой хуйлоффской блядищщи было на сайте не продохнуть.
Не кормите ебанутую, гебнявую мразь ответами!
Пинка под сраку и стикер на лобешник малолетней бляди:

"Andrew White" - Хуйлоффская Сучара!

И хватит с неё

(комментарий удалён)
User erevanets_levon, 18.02.2019 21:05 (#)

"...громкого обсуждения на каналах ТВ видимо нет..."

См. psyterror.9bb.ru/viewtopic.php?id=3#p488

(комментарий удалён)
User judgebork87, 18.02.2019 18:50 (#)

А что, Иисус кормил людей из унитаза? Скорее это глупая, малообразованная свинья anonymous02 не умеет выразить спою мысль, как человек.

(комментарий удалён)
User benderostap, 18.02.2019 21:07 (#)
51045

))))))))))

User nortrop2019, 18.02.2019 19:05 (#)
45527

Рюские готовы скормить своих детей Эхинококу воимя Путина, как делали их отцы и деды!!!

User anticom1, 18.02.2019 19:20 (#)
35440

Даже более подневольные взбунтовались на броненосце "Потёмкин" в 1905 году из-за некачественной пищи.
Видать внутри себя они были более свободны.

Моряками на Черноморском флоте служили украинцы, посмотрите фамилии мятежников. Русские бы молча съели.

User anticom1, 18.02.2019 19:43 (#)
35440

На ДВ России полно деревень/сёл, в которых более половины населения составляют украинцы. Ничем не отличаются от русских, только фамилиями.
Я к тому, что у Пининской

User anticom1, 18.02.2019 19:45 (#)
35440

...у Путинской России, в отличии от Укаины, были огромные деньги, которые ушли на укрепление репрессивных органов. Как говорят, в концлагере особо не побунтуешь.

User shaman_ghuy_, 25.02.2019 21:51 (#)
48764

Александр Гнатюк: "Моряками на Черноморском флоте служили украинцы, посмотрите фамилии мятежников. Русские бы молча съели."

anticom, Вы зря стараетесь и что то объясняете этой сопливой, селигерышной сучке "Александр Гнатюк".
Ведь на самом деле, это крайне неудачная версия надувного "украинца" в пригожинской конторе. Примерно как "украинцы" на хуйловских телеАналах и говношоу :-) Приглядитесь к этой сопатой, тупорылой ебанушке и вы согласитесь, что интеллект у ней ещё ниже, чем у ожившего Шарикова :-)
Это смешное, малолетнее чючело явно давно не подвергалось ревизии в этой самой конторе. Потому что, то - что оно выдаёт, вся тупость этого ебанутого, лубянского примата - это откровенное палево. Смех, который оно вызывает у всех здесь форумчан это уже ежедневно. Ведь подобную хуйню оно морозит здесь беспрерывно ;-)
П. С. Не знаю, а вдруг это такая фига в кармане самому Пригожину и его Хуйлу от какого-нибудь работника ольгинцкой? Куратора или заведующего?
Ведь без слёз смеха эту ебанушку порой бывает невозможно читать ;-))
По хорошему, её б надо отправить на Селигер сосать в палатках у таких же хуйловских малолеток. Но её всё ещё пока держат здесь.

(комментарий удалён)
User mannaf0rt_2, 25.02.2019 06:36 (#)


User mannaf0rt_2, 25.02.2019 06:37 (#)

Ведь Граньки не только подхватили этот бутор, но даже и дополнили его - разукрасили дополнительной пиздёжкой для своей лохоВАТОЙ аудитории, видимо в виде бонуса, про... унитаз вместо ванн для мытья овощей! Каково?! Вы только представьте себе, убирают и увозят две-три ванны и ставят вместо них на постамент одинокий унитазик, подсоединяют его к воде и канализации, чтоб мыть в нём по одной картошечке. :-) И это точно сделано для граневских лохопетов - ведь все эти старые, вонючие жопы так зашлись от этого унитаза в истерике - у всех у них, мочеполовая и унитазно-фекально-сфинктерная темы есть излюбленнейшие занятия :-) Вообще же ватность и головожопость этих самых граневцев ежедневно здесь дрищущих, это уже какая-то притча во языцех... эти совдеповские придурки, все эти менты с пистолетками и его подружки-корефаны ункли и натахи сожрут и слопают ВООБЩЕ ЛЮБУЮ ХУИТУ :-) То есть этому отребью можно впендюрить ХОТЬ ЧТО - и оно поверит всему... Особый разговор, помимо всех этих маразматосов и шизы, это новый подвид пригожинской, провокаторской мрази из различных агрипинок-халиманок, эндрю_ватных, нумерных нортропов-каутцких, самедовых, андреев_анатоличей, мистерголдовых и прочей другой, мельчайшей порой неразличимой пидерсии из макрочипов и гнатюков. Эти разносят дерьмо за хорошую плату и некоторые из них явно не из пригожинской школоты. Это уже служащие ФСБ.

User mannaf0rt_2, 25.02.2019 06:39 (#)

А Пригожина и всю его кухню, сейчас, после вот этого говоновброса для ушастых - действительно будет как сложно призвать к ответу, так и хотя б напоминать им публично об отравлениях детсадовцев и курсантов - ведь они теперь только и будут трясти перед всеми этим смешнючим и дурацким бутором, который напрочь обесценил расследование ФБК.
Браво, пригожинские суки и бляди! Креативность и выдумка на высочайшем уровне! Браво и казенным шалавам, раздристывающим по всей сети такую и подобную ей хуету, и провонявшие всю сеть своим казённым, пригожинским, протухшим горохом, через этих же шлюх, пропущенным. ;-)

Пригожин пойдёт под суд, только если Вошьдя таким накормит...

User natala, 18.02.2019 20:10 (#)
3006

"В качестве ванны для обработки фруктов и овощей был приспособлен унитаз."

Добавить нечего.

User benderostap, 18.02.2019 21:08 (#)
51045

а я бы добавил..Патамушта в мойку для посуды оне сссуть...звыняйте за французский)))

User retakaurt, 18.02.2019 21:24 (#)
27599

А куда же тогда они срали? Сплошные непонятки.

А куда же тогда они срали? Сплошные непонятки.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Какие непонятки ?
Туда же !

User andrew__white_fb, 25.02.2019 06:40 (#)

А куда же тогда они срали? Сплошные непонятки.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Какие непонятки ?
Туда же !
Мне в рот не срали никогда как у Сорокина, но раз прапор поссал мне на морду за то, что я палюсь охуенно на Гранях :(( И за то, что меня на них дрючат и ебут, мудохают и пиздохают всякие там антифки да самедовы :((((

User retakaurt, 18.02.2019 21:22 (#)
27599

Получается, что они и воду на самом деле из унитаза пили.

User samiedov15_, 25.02.2019 21:54 (#)
48765

А вот и ещё одна ебанутая, пригожинская пидараска - retakaurt - с поддержкой тупейшего говновброса от Пригожина. :-)
Молодцы, девочки!
Работаем, работаем ;-р

, 18.02.2019 20:18 (#)

Можно было бы сказать "ахереть", но как бы уже ничему не удивляешься.

(комментарий удалён)
, 25.02.2019 15:26 (#)

Грани, у вас тут лайно бегает по ресурсу. Дерните за веревочку. ))

User samiedov15_, 25.02.2019 21:55 (#)
48765

И ещё одна ебанутая, пригожинская ХУИсосочка :-)) - kalika155 с поддержкой тупейшего говновброса от Пригожина. :-)
Молодцы, девочки!
Работаем, работаем ;-р

, 26.02.2019 15:47 (#)

Грани, если несложно, дерните еще раз. ))
Спасибо.

User parabellum_37, 18.02.2019 20:36 (#)
34341

Не бывает свежести второй степени. Она первая, и она же последняя. /Воланд/

21790

"Наталья, вы не путаете, за какую сторону вы вообще болеете, кто вам платит зарплату?"
Вот какие у них есть там стороны? Какая это сторона, которая против детей?

"Продукты ..в самих пищеблоках их клали просто на пол. Пол этот, естественно, никто и никогда не убирает, никак это не дезинфицировалось, - Если что-то упало - ничего страшного, поднимут и приготовят".
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А потом эти ИДИОТЫ удивляются, как могли заразить собачьими глистами курсантов-суворовцев.
Кто-то из работников пищеблока по дороге на работу вступил в собачье дерьмо, которое в россии НИКТО и НИГДЕ не убирает, принёс это добро на работу и "пометил" полы в пищеблоке. Двухходовочка, однако.
Я бы пожалел этих детей, если бы это были обычные школьники.
Но суворовцы - это будущие офицеры, подготовленные профессиональные убийцы.
Возможно, среди них есть будущий ефрейтор Шиккльгрубер или шеф гестапо Мюллер ?
Теперь уже не получатся.

User samiedov15_, 25.02.2019 21:56 (#)
48765

А вот и ещё одна ебанутая, пригожинская пидараска - Andrew White с тупейшим говновбросом от Пригожина. :-)
Молодцы, девочки!
Работаем, работаем ;-р

User orge, 18.02.2019 22:30 (#)
4479

Какие претензии к Пригожину? Просто чувак посмотрел кадры с блинами с лопаты и решил, что этот "народ" все сожрет.

User nanoscience, 19.02.2019 00:14 (#)
3460

Так и есть. Когда я лечу Аэрофлотом, я заранее знаю, что это будет. Изменений нет. Салат может быть даже съедобным. Какого сорта там мясо, мне трудно сказать, так как оно, конечно, перетушено или переварено. Кстати, совершенно то же самое я вижу и учителей Аэрофлота, - Дельте. Недавно летел немецкой фирмой. Сожрал все до конца, хотя отличие было лишь в съедобности. А чего тут, чтобы в садиках была нормальная еда, нужен свой квалифицированный повар, а главное это будет дороже. Вся проблема в ужасно низких зарплатах! Пригожин дает еду за ее стоимость, я думаю. Нет, эта дизентерия, черви в голове, надо судить конечно. Причем судить надо надзирающие органы. А если мне в самолете дадут дизентерийный продукт Ъ? Не, я несогласен. Я плачу достаточно, столько же, как и немцам, но немцы меня кормят нормально.

User orge, 19.02.2019 10:51 (#)
4479

С червями в голове и легких вроде бы стало ясно: пацаны употребляли насвай, в который добавляют помет животных. Так что сами своим руками сделали себя инвалидами.

User samiedov15_, 25.02.2019 21:57 (#)
48765

А вот и ещё одна ебанутая, пригожинская пидараска - orge с поддержкой тупейшего говновброса от Пригожина. :-)
Молодцы, девочки!
Работаем, работаем ;-р

User peter7net, 18.02.2019 23:20 (#)
51717

Мощнейшая скрепа для рассиянов: еду с пола приготовить в унитазе!

User samiedov15_, 25.02.2019 21:58 (#)
48765

А вот и ещё одна ебанутая, пригожинская ХУЕсосочка - peter7net :-)) с поддержкой тупейшего говновброса от Пригожина. :-)
Молодцы, девочки!
Работаем, работаем ;-р

User scandinavian, 19.02.2019 00:10 (#)
39093

Как хорошо, все-таки, что мои дети не знают, что такое жить в РФ.

twitter.com Spetscommando, 19.02.2019 02:17 (#)
5706

Ваша Шилова - редкая мерзость. Требовать кормить собак гнилым мясом... В ивилизованных странах за такие "опыты" элементарно можно загреметь на срок от 2-х до 5-ти. Пусть сама питается гнилью. Собаки в чём виноваты?
А то, что вы друг друга травите - человечеству только на пользу.

User makrochip, 19.02.2019 05:35 (#)

В 1905 году на броненосце "Потемкин" по той же причине произошло восстание, офицеров поубивали... А нынешние россияне, воспитанные совком, на сопротивление не способны, никому за своих детей пасть не порвут. В прямом смысле пипл хавает.

User samiedov15_, 25.02.2019 21:59 (#)
48765

А вот и ещё одна ебанутая, пригожинская пидараска - makrochip с поддержкой тупейшего говновброса от Пригожина. :-)
Молодцы, девочки!
Работаем, работаем ;-р