новость В детских садах, обслуживаемых компанией Пригожина, произошла вспышка дизентерии

31.01.2019
Автор расследования Любовь Соболь. Кадр "Навальный Live"

Автор расследования Любовь Соболь. Кадр "Навальный Live"

В детских садах на юго-востоке Москвы произошла массовая вспышка дизентерии. Известно о вспышках болезни в 16 детских садах, в девяти из них болезнь подтверждена анализами. Организацией питания в детсадах занимаются две компании, одна из них - "Комбинат питания "Конкорд" петербургского олигарха Евгения Пригожина, вторая - ООО "Вито-1". По данным ФБК Алексея Навального, компании совместно выполняли госконтракты.


Комментарии
User erevanets_levon, 31.01.2019 22:32 (#)

Какая дизентерея зимой? Диверсия, что ли?

User nortrop2019, 01.02.2019 00:01 (#)
45527

В России принято есть говно. Такая духовная скрепа.

User nortropj_2019_, 04.02.2019 23:31 (#)
48491

В России принято есть говно. Такая духовная скрепа.
Я иногда жру говно из унитаза, а мой прапор в это время любит меня сзади :)
100 рублей зато даёт за это и три чупа-чупса :-)

User nortjrop2019, 02.02.2019 15:47 (#)
48455

А Андрей Анатольевич, Пумагольд и ещё какой та один проплаченный пидарас говорили всем, что Навальный это проект кремля, что он Бутерброд и что его слушать не надо.

User orge, 31.01.2019 22:49 (#)
4479

С такой харей только детей и кормить. Это же урка!

User anticom1, 31.01.2019 23:41 (#)
35440

Под суд отдадут, детей.

User sinepuz, 01.02.2019 08:25 (#)

Давно пора, а то не работают, ВВП не удвояют. Только жрут и срут.

User natala, 01.02.2019 13:53 (#)
3006

Детей конечно под суд не отдадут, но родителей начнут прессовать, если те начнут сильно жаловаться и бить тревогу. За всем этим ведь урка Пригожин стоит.

User nortrop2019, 01.02.2019 00:00 (#)
45527

Опять фирма Пригожина кормит детей говном.

User nanoscience, 01.02.2019 06:27 (#)
3460

Я ничего не понимаю. Как это можно?

User natala, 01.02.2019 13:51 (#)
3006

"По данным госконтрактов, организацией питания в большинстве детских садов, где произошла вспышка дизентерии, занимались две компании - ООО "Вито-1" и "Комбинат питания "Конкорд". Последним владеет петербургский олигарх Евгений Пригожин."

И тут кремлёвский повар засветился. Но какая антисанитария должна быть, если эпидемия дизентерии произошла среди зимы в Москве, когда довольно холодно. Вопрос к разным Веллерам и Михалычам - и кто-кто тут на уровне Африки?