статья Ввод в эксплуатацию

Олег Пшеничный, 24.08.2015
Ученицы ногинской школы для детей беженцев. Фото: miloserdie.ru

Ученицы ногинской школы для детей беженцев. Фото: miloserdie.ru

В Ногинске выбросили на улицу школу для детей мигрантов из Сирии. Местная УФМС устроила обыск под предлогом поиска террористов. Организатор школы, сирийский журналист Муиз Абу аль-Джадаиль считает, что препятствия в обучении детей выгодны мафии, создавшей в Подмосковье систему поборов и рабского труда среди беженцев.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 24.08.2015 16:40 (#)

Уважаемый форума участник Каза-риани, надеюсь он простит мне ему подрожание, делает вид что не знает что выше им указанный жест с выставлением вверх указательного и большого пальца и растопыривание онных в разные стороны, символизирует латинскую букву V и во всем мире означает "Victory", то есть "Победа".
Он также делает неуклюжее усилие изобразить незнание того элементарного факта что многие великие люди, даже не из числа гонителей Каза-риани, высовывали язык на камеру. Я не могу знать достоверно, но осмелюсь предположить что Эйнштей, например, не являлся гонителем Каза-риани.
Также, Каза-риани делает вид, словно не знает что детям свойственно дурачиться и пытается представить этот снимок как акт, очерняющий достоинство и професиональные качества преподавателя.
Каза-риан делает это с единственной целью: отвлечь уважаемых форума участников от обсуждения действительно важной темы и обратить их внимание на собственную персону, что, надо отдать ему должное, как минимум с одним таким участником ему сделать удалось.

User help007, 24.08.2015 16:59 (#)
5984

психопат реинкарнировался, как казаряни

(комментарий удалён)
, 25.08.2015 14:47 (#)

Вы правы. Я не сдержался. Хелп, видимо, тоже. Честно говоря, буквально до последних постов я сомневался.

User help007, 25.08.2015 14:55 (#)
5984

кто тебе сказал, что реагировать на нарушение кем-то правил форума - это нетерпимость ?

(комментарий удалён)
User help007, 25.08.2015 16:12 (#)
5984

и ты не ответил на вопрос - кто тебе сказал, что реагировать на нарушение кем-то правил форума - это нетерпимость ?

(комментарий удалён)
User help007, 25.08.2015 23:46 (#)
5984

чушь собачья

User help007, 29.08.2015 00:54 (#)
5984

Все мы выборочно терпимы к чему-то, к чему-то - нет, и это нормально.

(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2015 12:51 (#)
5984

Твои демагогические рассуждения о том, что такое свобода на сайте, где пребываешь ты - я знаю. Кроме демагогии, которая на руку портянкам - в них нет ничего.

(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2015 14:04 (#)
5984

Насчёт "сам придумал? или подсказали?" - пропускаю, как бессмысленное гавканье, против которого ты всегда выступаешь, приписывая мне - его.

По поводу "отталкивания думающих людей". - Позволь уж мне самому судить о том - кого к думающим отнести. Я лично - подобного эффекта - вовсе не вижу. Наоборот, помнится - ты же как раз - осуждал участие меня в некоей стае, теперь сокращение круга общающихся со мной - ты же и осуждаешь, называя их "думающими людьми". Запутался, демагог-флудерастыч ?
:-))))

Кстати, ты фиг два куда убежишь с сайта, и нечего вякать про "бежать бы надо было от такой "демократии на тридевять земель", тебе Заратустра не дозволяет)))) Вот такая редкая фамилия у твоего "товарища майора".
:-)))

(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2015 16:35 (#)
5984

Делать мне больше нечего, как объяснять свою позицию по вопросу - кого я считаю думающим, кого нет.
А демократия - не моя, это просто механизм, который ты трактуешь ТАК, что правил - нет, портянкам на руку.

ПС Ты полный идиот, если считаешь, что для того, чтобы употребить так, как употребил я - имя Заратустры - необходимо быть глубоким специалистом по изучению Заратустры, Диогена ит сетера.

(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2015 16:36 (#)
5984

Да не за что, кроме такого идиота как ты - никто бы и не подумал, что майором - считают в контексте ТЕБЯ.

Ты-то - просто портянка..
:-))

(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2015 17:28 (#)
5984

:-))) Смешишь, как всегда... карма... не тот человек... писал неоднократно... не одно и тоже... Угомонись, флудераст ! То, что ты портянка - настолько очевидно тут многим, что можешь всей этой чуши и не писать.

(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2015 18:57 (#)
5984

Почему же нре писать... так ярче виден твой дебилизм
=========================================
смешно... ты с ошибками пишешь, а дебилизм - мой.... ага...

(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2015 19:09 (#)
5984

https://graniru.org/Society/Kids/d.243768.html#comment_4948525

(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2015 18:58 (#)
5984

мне ближе - послать тебя С ЭТОЙ темой - на хер.

(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2015 20:10 (#)
5984

С одного раза непонятно ? Ну, на ещё:
https://graniru.org/Society/Kids/d.243768.html#comment_4948525

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 26.08.2015 02:37 (#)
5984

комментарий удалён

(комментарий удалён)
User help007, 26.08.2015 02:38 (#)
5984

комментарий удалён

User help007, 26.08.2015 02:38 (#)
5984

комментарий удалён

(комментарий удалён)
User help007, 26.08.2015 17:12 (#)
5984

:-)))
комментарий удалён

User steiner, 24.08.2015 15:36 (#)
20588

Как же так,детишек на улицу,из братской Сирии,а где открытая сострадельная рюзькая душа?

User ffcat, 24.08.2015 16:07 (#)
23612

наших хомяков волнуют только распятые дети по первому каналу

User help007, 24.08.2015 17:02 (#)
5984

Что тут скажешь ? В очередной раз устало выдохнуть: сволочи..

User nanoscience, 24.08.2015 18:05 (#)
3460

сейчас на эхе услышал, что ребенка нужно учить и летом, и награждать его за спех. Например, пригласить друга с ночевкой...

А по теме, если в соседнем районе все нормально, дык, в чем пролблема-то? Я тоже бы хотел жить в Москве, но не пришлось.

User leokadij [myopenid.com], 24.08.2015 20:18 (#)

Надо было дать 40 тыр инспектору!

User ovni, 24.08.2015 20:29 (#)

Надо же сирийцы даже в Россию бегут... Видать действительно в Сирии жить очень плохо.

User vuzlvau, 24.08.2015 20:50 (#)

welcome!