новость Зайцев представил разработанную им школьную форму

05.04.2013
Вячеслав Зайцев. Фото: zaitsev.info

Вячеслав Зайцев. Фото: zaitsev.info

Вячеслав Зайцев представил разработанную его модельным домом школьную форму для учеников 1-4 классов. Ее стоимость составит от трех до трех с половиной тысяч рублей в зависимости от комплектации. Форма дает детям организованность и четкость, от чего "появляется ощущение праздника", считает модельер. Ранее за введение школьной формы высказался Путин.


Комментарии
21790

Три тысячи, сто долларов? Я бы не стала связываться.

User djatlov, 05.04.2013 18:45 (#)
3169

Ее стоимость составит от трех до трех с половиной тысяч рублей. "Исходя из материальной обеспеченности родителей, они могут позволить разные варианты комплектации"

То есть богатые родители купят ребёнку форму покруче за 3500 р, а бедные - попроще, за 3000 ?
И чем же эти варианты так сильно отличаются? Аж на полштуки?
И кто недавно пел нам, что форма нужна затем, чтобы дети, независимо от достатка... И никто не чувствовал себя беднее другого...?

(комментарий удалён)
User djatlov, 05.04.2013 23:50 (#)
3169

Ну... Его очередь. После военной формы от Юдашкина кто ещё кинется одевать всю страну и огребёт люлей?

User andrey_50, 05.04.2013 19:05 (#)

"После принятия правительством решения Зайцев ожидает государственного финансирования проекта."
Сразу видно - человек старой закалки. Быстро смекнул что к чему и подъсуетился. Шустрый мальчик - почти как написатель гимнов Родины.

User nutcracker, 05.04.2013 19:42 (#)
4049

Один уж суетился, помнится. Военную форму моделировал.
Да и Славик, если мне память не изменяет, уже имел дело с формами))

2976

""Исходя из материальной обеспеченности родителей, они могут позволить разные варианты комплектации"
Ипануться можно иногда...
Перевожу с албанского на русский: кто победнее, приобретут себе трусы и тапочку, а кто побогаче - смогут щеголять в брюках, рубашках и тюбетейках (ты же не забыл про тютебейки, Слава, они так хорошо идут к твоему халату на фотке)

User berendey, 05.04.2013 19:30 (#)
21622

Под Юдашкина отхарчевались на армейской форме. Теперь очередь замутить под Зайцева.
Здесь конечно простор для фантазии гораздо шире. Ну, там, блюрики по канту... заколочку на галстук с камушком...
Главное чтобы не выделяться, но "ощущение праздника" проявлялось обязательно.

User rybvv8, 05.04.2013 19:34 (#)
3211

А кто будет ваять тюремную форму?

User nutcracker, 05.04.2013 19:43 (#)
4049

Ксати да!

User costoustan, 05.04.2013 23:37 (#)

Так Зайка и будет. Сразу на все 140 млн заказ нахерачат и потом все население в ГУЛАГе будет отрабатывать удовольствие её носить.

User cificaP, 05.04.2013 19:39 (#)

вообще-то, если государство решило одеть какой-то контингент
(армия и прочия силовые структуры, госслужащие) в форму - ему и платить.
почему родители молчат?
понятно - агрессивно-послушное большинство всегда за
и заплатит и веревку с мылом принесет...
а что же креативный класс помалкивает?

User rybvv8, 05.04.2013 19:55 (#)
3211

А у креативного класса посерьезнее проблемы - детей из школы забрать! ;)

User rybvv8, 05.04.2013 19:56 (#)
3211

Вот цитата:
Все умные и талантливые люди креативного класса всех трёх модификаций российского общества всегда учились самостоятельно и ВОПРЕКИ этой бессмысленной системе. Талантливые учителя, которым удавалось вдохнуть "искру живого интереса" в преподавание своего предмета, делали это как энтузиасты и "диссиденты" ВОПРЕКИ духу и букве этой образовательной системы.

User rybvv8, 05.04.2013 20:01 (#)
3211

Еще цитата:
Занималась бы хотя бы сыном своим и его образованием, как я его вижу и представляю. Но я ВЫНУЖДЕНА заниматься формальным прохождением с сыном скучной перегруженной программы. Школьное образование для меня сегодня - это навязанная услуга, кандалы и регулярная нервотрёпка.
А Вы про какую-то сраную форму...

User yatom, 05.04.2013 19:45 (#)

Блаженный идиот, холуй от моды и приспособленец. Видно даже без окуляров.

, 05.04.2013 21:31 (#)

Чего там, г-н Зайцев, сделайте тогда спецформу для модельеров - чтобы было не отличить Зайцева от стоящего рядом Юдашкина, да ещё Кардену и Готье предложите её надеть - то-то будет праздник для вас всех, включая именитых зарубежных коллег! Что-то давненько не видно на Вас простенького цивильного костюмчика, со времён фотографирования на комсомольский билет,- всё больше кашне, шейные платки да бабочки дополняют разнообразие верхнего платья г-на модельера. "Никаких этих бантиков, рюшечек, кружавчиков нет", говорите? Начните с себя, модельер, завернитесь в российский флаг, ходите в нём и прививайте ощущение праздника своим примером.

User zvirblis_317, 06.04.2013 18:58 (#)
21611

:)))))))

3483

Откуда такая неприязнь?Чем плоха школьная форма?

User wotcher, 05.04.2013 23:55 (#)
10969

Плоха не форма , а то что для всех одна.

User wotcher, 05.04.2013 23:55 (#)
10969

,

User djatlov, 06.04.2013 00:12 (#)
3169

Школьная форма плоха следующими вещами:
1. На её внедрение будет попилено немало бабла, после чего результат будет тихо похерен.
2. Нет никакого смысла на государственном уровне определять внешний вид всех школьников - от малыша-первоклассника до усатого одиннадцатиклассника, и от идущего в школу по 40-градусной жаре астраханца до чукчи. Бывает смысл в форме конкретной "средней школы №8" и отдельно - соседней "гимназии № 2" - это даёт некоторую "сплочённость учеников одной школы".
3. обязательная к ношению форма либо должна присутствовать в двух комплектах (а дети растут быстро), либо возникнет ситуация "пацан замарал штаны - будет ходить в грязных до выходных.
4. И что будет сделано, если школьник явился без формы, а мать заявила, что нет у неё лишних денег?
5. Задолбали непродуманные дёрганья на тему "сделать, как в СССР", чтобы понравиться тем замороченным гражданам, которым "сейчас плохо, раньше лучше было". Причём восстанавливать пробуют несущественные внешние символы, возвращать советский строй никто не планирует, да и невозможно это. Но умудряются сварить такой компот из рынка и СССР, чтобы взять от каждого по максимуму гадостей...

, 06.04.2013 06:25 (#)

Я с Вами полностью согласен, но сформулировал бы иначе - сама по себе школьная форма, может быть, и хороша, но то, как это будет делаться в России, восстанавливает против нее - и далее по Вашему перечню.

User n_ever, 06.04.2013 08:58 (#)
21078

По-моему, это не непродуманные дёргания, а осознанное издевательство и проверка народа на быдлотерпение.
Меня приводит в ужас эта идея со школьной формой. Я хорошо помню, например, синюю мальчишечью форму того времени, когда я училась в школе. Было дв вида пиджаков - удлинённые с фалдами и покороче, как классическая джинсовая куртка. Как правило толстым мальчикам покупали (по размеру подходила именно такая) пиджаки с фалдами. Мало того, что полнота итак была предметом насмешек, а таким образом детей заставили носит ещё и отличительный пиджак - кто здесь толстый, а кто тонкий.
Тоже самое будет и с девочками - каково бы ни было разнообразие моделей, оно быстро рассортируется по типам фигур, и носить определённую модель станет ещё и признанием своей полноты ли, длинноты ли, кривоногости ли.
Гадкое бездумное унижение детей и грабёж родителей. Если моего ребёнка принудят ходить в форме, буду вынуждена принудить их приходить к нам на дом давать уроки, причём подумаю - может быть, они должны приходить в форме также. Если все учителя, как они сами говорят, в шоке от этого маразма, какого хрена они не бастуют ещё?

User zvirblis_317, 07.04.2013 10:16 (#)
21611

причём подумаю - может быть, они должны приходить в форме также.
-----------------------
Класс, Ника! :)))))))))))))))))

User caustic, 07.04.2013 10:20 (#)

Согласен со всеми (Дятков и Ко). Особенно понравилось определение - быдлотерпение. Мы действительно слишком долго терпим.

User nortrop14, 05.04.2013 23:29 (#)
3133

кутюрщикам вообще нельзя доверять проектирование одежды кроме как для подиума...

User mungoletc, 06.04.2013 00:04 (#)

фофудью для мудрых не по возрасту учеников. Безсплатный совет

User alexfromm, 06.04.2013 08:07 (#)

...... все как один, сине-серым цветом, неотличимые, безликие, обученные зубрёжке, отученные от рассуждений, ни о чём не думающие, выполняющие, и все строем, строем, левой, левой......
.
Я думаю, именно так в гнилых головах едросовцев выглядит идеальная российская школа. Совки ничего кроме совка ни создать, ни хотя бы вообразить -- не способны...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 13:41 (#)
21611

Танюх, ты, главное, не останавливайся - впихивай посты обо мне везде, независимо от темы, где только возможно, и помногу раз! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.04.2013 18:27 (#)
21611

Я вот уже очень долго жду, когда ты выступишь по темам, германка липовая... Ни одного поста в защиту пуссей, болотных узников, заклеймить убийц Магнитского, и пр... НИКОГДА ЭТОГО НЕ БЫЛО! Одно фуфло на отвлеченные темы! О чем это говорит, а? :))) А у меня, кроме перебранок с портянками, всегда есть и по темам... Так что, кто захочет, сделает выводы сам... А ты продолжай писать обо мне - лучшего пиара и не придумать, хотя он мне и нахрен не нужен... Продолжай, я буду только рад :)

User alexfromm, 06.04.2013 18:06 (#)

знаете, после Вашей фразы "вам поручена поддержка" как-то не очень.... кто, когда, и главное, как мне может хоть что-то поручить??? Вы меня поразили этой фразой. Я свободный человек, живущий среди свободных людей. Последний раз мне кто-то что-то поручал лет более чем 40 назад в пятом классе. После чего все поручители шли боком....

User zvirblis_317, 06.04.2013 18:19 (#)
21611

+++++
кто, когда, и главное, как мне может хоть что-то поручить?
-----------------------
Да по себе ж судит, только и всего...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Хорошо! Прощу Вас,но только при одном условии-крикните по Темам: "Заклеймить как бешеных собак!"

5480

"Требую покарать фигурантов списка!" ; "Воронеж будет разбомблен!" и т. д.

(комментарий удалён)
5480

Не нравятся мне что-то Ваши Плюсики-Улыбочки,подозрительные они какие-то! Нету в них лёгкой экспрессии и взрывной искромётности юмора,а всё какая-то сплошная немецкая,машинная тупость и автоматизм! Учитесь!

User zvirblis_317, 06.04.2013 18:57 (#)
21611

в моих глазах смотрится как вынужденное, заказное.
--------------------
И кто ж заказчик? :)))

User zvirblis_317, 06.04.2013 19:02 (#)
21611

Хамство последнего не может не заметить лишь слепой/глухой (далеко ходить не надо - очередное подтверждение здесь: zvirblis, 06.04.2013 13:41)
----------------------
И в чем в том посте хамство? Интересно, кроме тебя кто-нибудь его там найдет? Мне даже интересно стало :))

User alexfromm, 06.04.2013 23:24 (#)

Ну, рыбинкин тут на работе, денюжку зарабатывает, с ним вопрос ясен и обсуждать это довольно скучно. Никто ни разу за ним нигде не ползал, как Вы выразились, а ровно наоборот -- он всюду встревает сам, его задача -- вытаскивать из участников форума личную информацию, за то и платят. Что касается zvirblis_317, то как это ни странно, его позиции по некоторым вопросом совпадают с моими. Не знаю, но мне это не удивительно. Были вещи, в которых я соглашался и с Вами, и это тоже нормально. Никаких левых / правых лагерей я не признаю. Есть гебня и их шестёрки, активно воняющие за деньги на полит форумах, есть кретины, зомбированные советской пропагандой, эти воняют даром, есть сомневающиеся, есть думающие, рассуждающие, но есть и те, чья позиция уже выверена. Мне интересны именно такие люди. Вероятно, потому, что мое мировоззрение также достаточно ясно и твердо. Всё просто -- я за свободу человеков. Всё остальное -- не более чем производные от этой главнейшей для меня фразы. Разумеется, я не приветствую хамство, которого на форуме полна коробочка, но с другой стороны, с советским хамом нельзя говорить вежливо (с несоветским можно как-то договориться, а с советским, типа рыбинкина -- никак), он это расценит как слабость и продолжит нападение. Лучше всего хама оставить в покое и обойти. Однако, это означало бы полный уход с форума. Чего хамы и добиваются в основном. Поэтому да, приходится мириться с наличием вонючек, и время от времени как-то от них отбиваться. В этом смысле я вполне понимаю zvirblis_317. Ваши же с ним напряжённые отношения меня никак не касаются, вы люди взрослые, разберётесь сами. Я это к тому, что меня не следует пытаться перетягивать на какую-либо сторону, бесполезно, я не перетянусь :) Мне казалось, Вы лучше разбираетесь в людях. Я -- индивидуалист, мой мир -- это я сам, ненавидимое мною слово -- мы. В общем, в группах такие как я не живут и в неволе не размнозжаются :) Всего доброго...

5480

Алекс,у примитивов и убогих есть две вещи,которые не надоедят им НИКОГДА,до скончания веков и жизни на Земле-это назвать другого человека дебилом/дураком/идиотом/дауном/итакдалееитакдалееитакдалее. Второй 'аргумент' у них,утверждать что некто-работает на ФСБ/КГБ/ЦРУ/Моссад///он-Портянка/Сексот/etc,etc,etc. Вот уж не ожидал этого направления от Вас! Считал что Вы-человек с нестандартным мышлением,человек думающий,размышляющий,ошибающийся,конечно же как и все,но никак не из лагеря чижико-пыжиковых. Впрочем,тут должно быть,где-то произошла ошибка-ну не может такого быть! И извините,если что! P. S. И ведь дело уже совсем не в Р.,а именно в том-о чём я написал выше.

User alexfromm, 07.04.2013 01:23 (#)

ну ок, объясню почему так думаю. Первое -- отрицать работу фсб в Интернете не имеет смысла, эти люди есть и здесь, они платные. Да, их не много, и в целом они мало что могут, но их присутствие очевидно в достаточной степени. Второй пункт -- рыбинкин. Если интересно и есть время, Вы можете легко найти в его постах эту закономерность -- нередкие попытки узнать от собеседника его настоящее имя, или место работы, или страну, город, возраст, что угодно из анкеты. Разумеется, он это делает не в каждом посте, но если терпеливо почитать его творения, то Вы сами увидите это. Вопрос -- зачем ему надо знать как кого зовут и прочие личные данные? Ответ Вы знаете. Третье -- кретины-совки. Ну, эти ни за какие деньги, они задаром воняют, убеждённые рабы, отстаивают совок и своих хозяев, в данном случае путина и его шоблу, таких в России по жизни много, где-то 80% как минимум, но на этом форуме они задерживаются редко, здесь не та публика, тупо крыть лозунгами тут не получится. Но навонять они успевают. Вот, собственно, и всё по Вашим пунктам. И что не так? Нет бригадных? Но они есть. Нет совков? Но они есть. Спорить тут не выйдет, слишком всё это очевидно и до оскомины скучно. Далее, кто такие пыжиковы -- не понимаю. Ну и последнее. Думаю, Вы и надежда -- это одно лицо, один человек. Очень уж вы оба близки позиционно :) Или по крайней мере, если не один человек, то полные двойники, близняшки :) Разумеется, надежда -- никакая не надежда, женщин на форуме вообще раз-два и обчёлся, да и Вы вряд ли михаил и уж тем более не цененко :)) хотя собственно мне до лампочки ... Ну и самое последнее -- очень меня повеселило одно Ваше выражение, вот это:
"...человек думающий, размышляющий, ошибающийся, конечно же".
Большим психологом не являюсь, но всё как на ладошке, эта Ваша фраза говорит о Вас раз в 500 больше, чем Вы можете вообразить :) В общем, если Вы ошибались во мне, то это, знаете ли, взаимно, я вот тоже весьма и весьма в Вас, надежда-михаил, ошибался. Сорри, если что...

5480

Ну хорошо,откроюсь перед вами как на духу,ничего не остаётся делать: мы с Надеждой одно лицо-теперь вы знаете всю правду,но вы,Алекс,не заметили одну маленькую деталь-Рыбинкин это тоже я! А имена и различные данные нам действительно нужны дозарезу,это верно,а для чего не скажу. Ну что ж,ничего тут страшного-в вашем разоблачении-нет,мы продолжим свою важную и нужную работу,как ни в чём не бывало. Не думаете же вы,я надеюсь,что сможете помешать нам в осуществлении нашей нелёгкой задачи? Всего вам хорошего,Алекс,мы всегда с уважением относились к умному,наблюдательному и сообразительному противнику.

(комментарий удалён)
5480

Где Класс,объясните? Дураковаляние одно. Надо срочно закрывать проект 'Рыбинкин'-одно только сплошное палево,и привлечение лишнего,ненужного нам внимания.

User alexfromm, 07.04.2013 02:13 (#)

ой, какие мы умные! а памятник себе уже начали ваять? вы действительно верите что кого-то волнует, сколько вас там лиц и каких других частей тела? надежда вы или не надежда -- дело 1125е. однако слово "противник" вы всё же произнесли. как и слово "мы". пытаясь сверкнуть тык-скыть мыслью, вы как и надежда часто прокалываетесь именно на этом... впрочем, это тоже скучно невыносимо. одни уходят с форума, устав от пустой болтовни и бессмыссленных перепалок, а я ухожу от скуки. скучно с вами, господа.

5480

Простите нас,Алекс,но мы совсем не хотели вас обидеть,я не шучу! И зачем,скажите,сразу сердиться? А что скучно-согласен,ведь не хватает Нашего Гранённого Адаманта. Уж с ним-то,уверен,было бы гораздо веселее!

2839

Ну чтож Алекс, результат очевидный

с момента "возникновения" Танюхи-Надежды в Гранях после исполнения ею серии "Стою я вся такая красивая-умная-благородная..." она начала нападки на посетителей с женскими никами и сансы глубокого и смачного вылизывания - с мужскими...
что это, климакс так влияет, или какие то иные причины, банальное одиночество, может быть...
в общем тот, кто кричит о "стае" на каждом углу, сама приступила к интенсивным попыткам стаестроения (какой либо устойчивой позиции по обсуждаемым события, тут Воробей полностью прав, я не слышал от нее ни разу, сплошное юление задом...)
всех, форумчан пола женского с которыми она посралась априори и тех, мужского, которых методом интенсивного вылизывания (грубой лести) не получилось привлечь "под свои знамена" (хотя если вы спросите какого цвета эти знамена, я вам не смогу ответить, скорее это мечта о создании клуба Почитателей и Вздыхателей по Танюхе ;)) она экстренно записывает в "стаю"

Хотя вру, не всех ;)) после гадостного виляния своими пожухлыми ягодицами перед носом Локадия и посылания в далекий эротический поход, последний в "членстве стад" замечен не был ;))

подобные телодвижения Танюха исполняет перед всеми, включая совсем отмороженных фриков, лишь бы ник был мужского рода ;)))
начиная от истонца и никодимки и заканчивая непрерывно срущим кирпичами Рыбинкиным...

из успешно "посвященных в лыцари Жестяного Ведра" я пока наблюдаю только Михаила

2839

что же касается Рыбинкина, я думаю вы преувеличиваете...видя в нем "корыстную силу"

это всего лишь история неудачника. Рыбинкин - классический The Lawnmower Man ;)))
недоучка с большим апломбом взявшийся за дело которое он не способен был делать хорошо... со временем тотальный неуспех в делах он заменил на вымышленный мир в котром он гуру, эксперт знаток всего и вся...
и постепенно человек Вова Рыбинкин исчез из реальной жизни и превратился в интернет сущность "Вова Рыбинкин)
в жизни, как я понял он перебрался в провинциальную дыру, откуда родом..
а в сети плотно "сел" на iXBT, где собственно сначала отолстошкурел а затем и вовсе одервенел. Что в общем то неудивительно, народ там обитает острый как на голову так и на язык

Вовочку там постоянно пинали и стебали, тем самым подпитывая процесс превращения его в злого клоуна

в конце концов он оттуда был изгнан и забанен... попытался потыкаться в другие проф.сообщества, но был встречен злорадным гоготом!
к середине "нулевых" он уже был в глубоком неадеквате...

и тут Вовочка обнаружил непаханные поля! вернее нестриженные газоны форумов и блогов политической направленности. Куда наш Косильщик и плавно перетек со всем своим запасом сральных кирпичей ;)))

алгоритм поведения Рыбинкина давно описан и то в чем вы видите злой умысел есть лишь набор сетевых инстинктов "косильщика"
да он и сам про себя говорит (той же Танюхе) - давно переписываюсь на автомате...

у него есть еще некий элементарный набор предохранителей, но это скорее атрибут чем реальный защитный механизм...

в любом случае Танюхины глубокие зализы ему пока нравятся, а вот на Мишу его автоматы (из тех случаев, что заметил я) искрили уже раза три...
несмотря на его предельнейшую политкорректность (это, кстати Рыбинкин считает слабостью, вернее он почуяв такое сразу встает в позу надменного ментора, ощущая "головокружительное превосходство своего интеллекта" ;))))

3483

Рыбинкин явно не заслуживает того,чтобы о нем столько говорить.Обычное быдло,ну ладно,необычное быдло.

2839

ну мало ли!

вдруг кто еще умудрится разглядеть в этом гопнике Сурового Музчину и Борца за Демократию! ;))))

User zvirblis_317, 07.04.2013 11:18 (#)
21611

:)))))))

3483

Я вообще вас всех не понимаю.Умные,интересные,адекватные люди отзываются на комменты явно психически ненормального человека.Модераторы тоже хороши,в любой европейской стране его бы не только заблокировали но и возбудили уголовное дело за оскорбления

(комментарий удалён)
2839

надо ж, Жестяное Ведро заговорило!!!

чего скарапеюшко такого случилось в вашей емецкой Карелии?!! метеорит упаль чтоль?!

User zvirblis_317, 07.04.2013 11:53 (#)
21611

И прям в енто ведро громыхнул :)

User cherubina3, 07.04.2013 14:02 (#)
3019

Шаман, отличное резюме :)

User zvirblis_317, 07.04.2013 14:31 (#)
21611

Не то слово! Не каждый день такое прочитаешь...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 10:43 (#)
21611

какие позиции, мистер Фромм.
-----------------------
Политические, танюх, политические... Но тебе их не понять - ты здесь не для этого, а только ведром греметь... Недаром же выдаешь только отвлеченные "мыселя", ни разу не вякнув ни слова по обсуждаемым темам :))))) Ну еще тупо германишь :)

User cherubina3, 07.04.2013 13:57 (#)
3019

..меня не следует пытаться перетягивать на какую-либо сторону, бесполезно, я не перетянусь Мне казалось, Вы лучше разбираетесь в людях (?!).
Я -- индивидуалист, мой мир -- это я сам, ненавидимое мною слово -- мы. В общем, в группах такие как я не живут и в неволе не размнозжаются

жму руку

(комментарий удалён)
User cherubina3, 07.04.2013 14:15 (#)
3019

"какая тошнотворная, пошлая дура!" (с)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 14:29 (#)
21611

Мощно кудахтнула! :)))

User cherubina3, 07.04.2013 14:32 (#)
3019

твоя самокритика похвальна

не сметь мне "тыкать", было совковое.

а похвалу вашу засуньте туда, куда вам ваша фантазия подскажет

User cherubina3, 07.04.2013 14:33 (#)
3019

подсказка: быдло совковое

User wache1, 07.04.2013 16:58 (#)
21340

Браво! Снимаю шляпу!

(комментарий удалён)
2839

да ты чё, Танюх?!

я их ем на завтрак!!! ведро не одолжишь? шашлычок замочить? ;))

да будь моя воля здесь, я бы мастера кирпиче-анального программирования навсегда бы в кладовке гвоздями прибил!

а вот тебя бы оставил. для видового разнообразия ;)))
ты змея старая и умеешь токмо шипеть .... воздух портишь, но безвредная

(комментарий удалён)
2839

танюх, а твоя то креда, куды выпирает?!!

ты смешна и убога в попытках покрыть своей побитой молью юбкой местных индивидов с повышенным слюноотделением ;))

User zvirblis_317, 07.04.2013 13:35 (#)
21611

Моя позиция есть на каждой ветке... Где твоя? Или она слишком позорна? Но ты не стесняйся - я всего насмотрелся :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 13:54 (#)
21611

А эт ты у алексфромм спроси для примеру, если сама искать не хочешь :) ТВОЯ ГДЕ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 14:16 (#)
21611

Давай свою позицию по всего лишь трем темам: Пусси, Магнитский, болотные узники... Про тсаря хрен с ним, не прошу... Для начала хватит... Лично у меня сотни постов по ним за последний год... Давай свой, ХОТЬ ОДИН! Можешь даже сейчас написать, старых всё равно нет... СлабО? Тогда ответь - зачем ты здесь, на политическом форуме? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 14:46 (#)
21611

имеют такой то вес?!
------------------
Я не гос. деятель, чтоб мои слова имели вес... Позицию давай, а не уходи от очень конкретного вопроса! Покажи политическую компетентность! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 15:17 (#)
21611

А пользы никакой
------------------
А от тебя? :)))))
А насчет "будет интересно" - это ты предлагай Михаилу... Но, думаю, и он с тобой долго не протянет :)
Вобщем ясно, от ответа на простейший вопрос ты опять ушла... А это дурно попахивает... Портяночный такой запах :)

User cherubina3, 07.04.2013 14:17 (#)
3019

ТВОЯ ГДЕ?

слишком многого хочешь от "говорящей курицы" (нортроп)

User zvirblis_317, 07.04.2013 14:26 (#)
21611

:)))))))
Зато как германит! :)

(комментарий удалён)
2839

видать БАДы у него просроченные ;((

2839

Танюх! я чо подумал ...

вы со сморчком два одиночества... может ваи соцтись поближе?

представляешь, ты сидишь вечером, с пиалушкой чаю в вязанных носках (со штопками) проверяешь укладку фершалской сумки, а мелкий бздун, захлебываясь слюною и махая руками, поджав ноги в обрезанных валенках под лавку, рассказывает тебе ак он ех победил в очередной раз!

и так кажный день !!! ляпота?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 16:53 (#)
21611

кричать ни о чем, отвлекая от реальной картины..
--------------------------------
А уж как ты привлекаешь к реальной картине - дальше некуда :))))))))) Вон новая ветка про Каспарова - выскажи свое мнение о событии!

5480

Ну и ну! Это какая-то Апсалютна с Собственной Буквальной! Бомонд vs Татьяна-Неравный Бой Без Правил! Ну в самом деле,пожалуйста,скажите только честно-чем Вы так насолили этим людям? Уж тут,что-то нечто запредельное! За что они Вас так ненавидят?!

(комментарий удалён)
5480

Откуда ж мне знать,тем более что спрашиваю Вас! Единственное что когда-то слышал,мол Вы Запутинка,точнее были ею.

(комментарий удалён)
5480

Объясните же Вы им наконец свою политнаправленность,а то не отвяжутся! Вот,если хотите,возьмите мой взгляд на это,который я,в свою очередь позаимствовал у Талантливейшего Игоря Губерманна: "Я Не Люблю Любую Власть-Мы С Каждой Не В Ладу,Но Я,Пока Мне Есть,Что Класть,На Каждую Кладу!"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 20:59 (#)
21611

Не льсти себе - это не мучения, а лишний повод поржать, а смех продлевает жизнь :)) Или тебе, вместе с зюзей-сион, нравится в дурочках ходить? :)))

User zvirblis_317, 07.04.2013 19:55 (#)
21611

А ты обьясни своему другану (я с ним не общаюсь), что это не ненависть, а высмеивание твоей роли здесь - ни одного, за много лет, поста о личом отношении к происходящему в стране, обсуждаемому всеми, даже портянками... Баблопук - и тот иногда, в редких перерывах между постами на анальную тему, выражается конкретно, хоть и редко... Для чего ты здесь? :))) Есть много литературных сайтов, сайтов о поэзии, где никакой политики... Не пойти ли тебе туда, при чем тут Грани? :))) Вывод только один - заказ отвлекать от злободневных тем...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 20:21 (#)
21611

а что тебя так со мной тянет общаться?
----------------------
А ты смешее :) Он хоть иногда и по теме что-то скажет :)
А от тем я не отвлекаюсь - по веткам пройдись :)) А портянок погонять (ты из них) - это ж святое дело! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.04.2013 20:56 (#)
21611

когда нет аргументов и ума прибегаете.
-----------------------
Вон твой друган тебе предлагает закосить под анархистку :) Дерзай - вдруг подойдет! Но только не забывай и события комментировать, хотя бы с позиции анархистов! Они как-то симпатичнее путинистов! :) Да и аргументы в дискуссиях с тобой появятся... А так, какие аргументы, когда ты о "цветочках в горшочках" (образное выражение, а то ты, как дебильный никодим, начнёшь посты про цветочки искать) калякаешь :))

5480

А что,неплохая Картина Мира-Портянки и Непортянки,всё просто и ясно. Не пойму-что Вам здесь не нравится?

(комментарий удалён)
5480

Вот Вам ещё стишочек: "Пришёл я к горестному мненью,от наблюдений многих лет-вся сволочь склонна к единенью,а все порядочные нет." И. Губерманн. P. S. Для особо Обидчивых,Непортянок и Невяликих необходимое пояснение-это Философия,и Шутка И. Губерманна.

(комментарий удалён)
2839

ну на троих уже нормально! по три булька на нос ;))

глядишь и головожопого структулятора истерика пройдет!

User rybvv8, 08.04.2013 12:57 (#)
3211

Порядочные люди - личности, они сами принимают решения, а быдло тянется в стадо. Тоже мне, бином Ньютона!(с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

что ершатина ебливая, еще папиного ковра захотелось?!

;))))

User rybvv8, 08.04.2013 13:25 (#)
3211

Ну дык рискнет хоть одна из головожоп привести ссылку и формулировку якобы выкопанного якобы компромата? Только кукарекать способны? Петушатина трусливая...

2839

а ты Лапуль свою ЩАКУ насади на соседскую ДЫКУ!

ежели дерьмо сразу не потечет, глядишь увидишь и урлУ ;)))))

User rybvv8, 08.04.2013 13:31 (#)
3211

Ну дык рискнет хоть одна из головожоп привести ссылку и формулировку якобы выкопанного якобы компромата? Только кукарекать способны? Петушатина трусливая...

twitter.com winny197 [twitter.com], 07.04.2013 17:22 (#)
26595

По стопам Hugo Boss идёт товарищ .Форма гитлерюгенд для начала, а там и до формы СА,CC недалеко.