новость В Вашингтоне российские дипломаты не пустили сирот в посольство

27.12.2012
Татьяна МакФадден у российского посольства. Фото: Дебора МакФадден

Татьяна МакФадден у российского посольства. Фото: Дебора МакФадден

Российские дипломаты не пустили в посольство в Вашингтоне усыновленных американцами сирот, в том числе паралимпийскую чемпионку Татьяну Макфадден на инвалидной коляске. Их продержали больше часа под дождем. Делегация хотела передать петицию Путину с просьбой не подписывать антисиротсткие поправки. Петиция собрала более семи тысяч подписей.


Комментарии
(комментарий удалён)
3685

Нет говнистее места, чем российское посольство за границей. Картинка с натуры. Брюссель, толпа соотечественников у ворот российского посольства, которых держат на улице как скот. Женщина просится в туалет. В туалет ее не пускают (экономят на воде или боятся, что стащит кусок мыла). В итоге женщину пускают в туалет сердобольные кубинцы из кубинского посольства неподалеку.

User gilbert111, 27.12.2012 17:45 (#)

нет, они боятся, что им бомбу подложат в туалете...

User edward_sakash, 27.12.2012 14:31 (#)

Свинья (российский дипломат) - она и в Америке - свинья!

User rybvv8, 27.12.2012 14:40 (#)
3211

Глисты, Андрюха, глисты! :) Кстати, номер наш вышел, если интересно...

User kolumb123, 27.12.2012 14:51 (#)

Да какие они дипломаты. Это же гэбьё.

User pootin, 27.12.2012 15:18 (#)
5353

Российские дипломаты - плоть от плоти генетической аномалии - русского народа.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User django2, 27.12.2012 16:48 (#)

А еще есть паразит: бычий цапок.))

User edward_sakash, 27.12.2012 17:03 (#)

+100500

User nosferatu, 27.12.2012 16:11 (#)
4445

гиены

User n_ever, 27.12.2012 12:18 (#)
21078

Уже не хочется ничего добавлять по поводу антисиротского закона вкупе с информацией о "сиротской" доле детей железняков, кроме хлёстких нецензурных выражений.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 27.12.2012 12:54 (#)
3460

"сказали нам уходить..."

User angrygaffer, 27.12.2012 15:20 (#)

Вот такое оно лицо нашей страны.
----------------------------------------------------
Сильно смахивает на задницу. Чрезвычайно улучшает имидж страны.

User gilbert111, 27.12.2012 17:57 (#)

они привыкли так жить и по-другому просто не умеют, не стоит удивляться

User aleksandr71, 28.12.2012 08:19 (#)

За свое место почетное боятся, неужели не ясно!

5480

Дамы и Господа,а кто знает о чём в эти дни вещал и вещает канал Ritkа Tуdэй?Крепко ли,укрепляет он укрепление имиджа нашей родины?

User angrygaffer, 27.12.2012 15:22 (#)

Соответственно выделяемым денежным средствам.

User adamkasimir, 27.12.2012 21:44 (#)
3543

И другим выделениям толстушки Мргариты.

User berendey, 27.12.2012 12:31 (#)
21622

У меня одновременно идут три версии по кабельному (видимо что-то в тестовых режимах). Ритку не видел.
Глубинка, народ из глубинки, природа, народ на природе, какая-то аналитика гнилого Запада, наши на гнилом западе...

5480

Позвольте,о том что там всё загнивше,мы знаем давно!Где укрепление имиджа я Вас спрашиваю,где позитиф,где пашни и цветущие сады нашей родины,где великие стройки нацпроектов?

User berendey, 27.12.2012 12:49 (#)
21622

Это прерогатива первого анала. Святая индульгенция даденая нашим папой.

5480

А Вас,г-н Берендей,следовало бы непременно арестовать!Вы не любите пролетарьят!

User berendey, 27.12.2012 13:29 (#)
21622

От-бля!. Не зря мне, надысь, сосед-лесовик говорил, что город гиблое место. Видимо придётся опять медведем прикинуться - и в лес.

User angrygaffer, 27.12.2012 15:24 (#)

де великие стройки нацпроектов?
---------------------------------------------------
Почаще слушайте плешивого и будет вам счастье!

User qwer02, 27.12.2012 17:34 (#)
3256

=где пашни и цветущие сады нашей родины,где великие стройки нацпроектов?=
Так ЛЮДИ - вот наше ЗОЛОТО! Все для человека и отставного прапоршика МВД!

5480

А я где-то слышал,что Люди-это Их Вторая Нефть.

User qwer02, 27.12.2012 17:54 (#)
3256

Люди-это Их...
Это не ИХ.а это НАШЕ все, на что мы покупаем гаджеты и индийские презервативы, шьем форму для рыбнадзора и трудящихся СИЗО!
А политИнфантилизм молодежи, вкупе с половой и пивной распущенностью - губит ВЕЛИКУЮ СТРАНУ!

5480

Да не только молодёжи,а всехний политинфантилизм!И их невозможно переубедить ни в чём!Сколько уж раз делал попытки.А какие дикие версии мне приходилось выслушивать от Нашей Second Petrol!Пропаганда-с плюс уо!

User qwer02, 27.12.2012 18:16 (#)
3256

=А какие дикие версии мне приходилось выслушивать=
Так какие? Вкратце, и штоб народ не томить!

5480

Из старого:Ельцина нам поставило правительство Израиля. Из нового: 2010-плюшевый засранец сильный,самостоят.,волевой и скоро наведёт порядок(тут надо было слышать и видеть эту даму-это было что-то!) А Вы что интересуетесь?Ради любопытства,или как?

User qwer02, 27.12.2012 18:39 (#)
3256

или как?
Вы используете машинный перевод?
Вопрос -КАКИЕ дикие версии, а не откуда,кто и как одета дама!?

(ответить)

5480

Я Вам уже дал ответ.Возможно Вы невнимательно прочитали.

User qwer02, 27.12.2012 19:04 (#)
3256

Возможно Вы невнимательно... ?
Хитер! Папина кровь! По русски обычно так--
Например--- 1 , 2 .3
end

5480

Согласен-и лгать,и хитрить умею,но не желаю!Я был откровенен с Вами,г-н Qwer,это Вы сегодня что-то не в духе.А что,должно быть,Вас часто пытаются обмануть?

User wache1, 27.12.2012 12:33 (#)
21340

Позорище на весь мир. А как там насчет контроля наших детей, которые какбе уже не наши, о чем распинался некий , мягко выражаясь, омбудсмен?

User choibolsan, 27.12.2012 12:41 (#)

воот, и это только начало, зомбированные и подученные подлым госдепом наши родные совецкие дети уже пишут всякие гадкие петиции, а потом они все поступят в американский спецназ и нападут на нашу сувернную родину, используя свои хорошие знания местности и русского языка быстро дойдут до москвы и захватят колоклольню и царь-пушку из которой произведут выстрел, который будет сигналом к началу оранжевой революции

User gilbert111, 27.12.2012 17:49 (#)

забыли сказать, что "они нападут на нашу суверенную родину", сидя в инвалидских колясках...

User rom, 27.12.2012 12:53 (#)
47562

Какой стыд - эти орки уже окончательно потеряли рассудок и звонят в полицию с уверенностью, что щас приедут и, как в Москве, всех расшвыряют и распихают по автозакам. Ну и чего с того что это дети, ну и чего с того, что инвалиды? По хорошему, вернуться бы им домой да в ноги к Астахову с петицией о прощении - чтобы передал их Воблоглазому. А дальше уж можно не беспокоиться - место в очереди Пашка им обеспечит. Глядишь - повезёт, и Железняк усыновит да ещё и в Англии отправит учится. Ну а не повезёт - тоже проблем никаких нет - даже умереть там ведь большая честь.

User sir22, 27.12.2012 13:11 (#)
6976

Нормальные такие людоведы, чем-то напоминают дипкорпус Риббентропа.

User esccapist, 27.12.2012 15:02 (#)

Только хотел написать, что это напоминает дипломатов Третьего Рейха, но вы опередили
Значит не мне одному напомнило...

User engine, 27.12.2012 17:24 (#)
21927

+1

User bobson, 27.12.2012 13:38 (#)

Дверью ошиблись, ребята. В следующий раз будьте внимательнее.

3140

"Нам заявили, что это "массовый несанкционированный протест", хотя там было всего трое детей с российскими паспортами,

Совсем обалдели. С российским паспортом на территорию России (посольство - это российская территория по закону) не пускают. Как там опять с нарушением и международного права и собственной Конституции?

User angrygaffer, 27.12.2012 15:28 (#)

Хорошо еще, что ОМОНа под рукой не оказалось, а то бы досталось сироткам на орехи.

User orge, 27.12.2012 13:59 (#)
4479

Да не вписываются эти ребята в схему игры, затеянной путинскими козлами! Вот если бы они поддержали мирные инициативы советск... тьфу ты, черт, политику партии и начали гнать волну на проклятых американцев, тогда бы им дорожку красную положили и икоркой потчевали, а так...

(комментарий удалён)
livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 28.12.2012 05:44 (#)

хороший вопрос

User greenday, 27.12.2012 14:58 (#)

Почему российские чиновники всех уровней не способны адекватно и с уважением реагировать на критику и на инакомыслие? Дипломаты не могли просто выйти и взять петицию, поговорить с ребятами по-человечески? Вместо этого раздули конфликт из ничего и наглядно показали, как государство относится к российским детям-инвалидам и к их мнению... Стыдно за такое отношение к ребятам.

3140

Патамушта в их мозхах прокисших совок неистребим.

User aleksandr71, 28.12.2012 08:26 (#)

С места хлебного попрут по вертикали.

User andrey_62, 27.12.2012 15:01 (#)
3180

Говоря словами Чаплина - это были не дети, а иностранные солдаты

User angrygaffer, 27.12.2012 15:29 (#)

И им никогда не видать царствия небесного.

User andrey_62, 27.12.2012 15:50 (#)
3180

Во-во. Пустишь их - а они, чего доброго, пляски в посольской часовне затеют.

User adamkasimir, 27.12.2012 21:53 (#)
3543

А можа у них в поцольстве и расположено царствие небесноё?

User andrey_62, 27.12.2012 21:59 (#)
3180

Вряд ли - уж Богородица всяко пустила бы детишек. Она же не член ПЖиВ, чтобы детьми питаться.

User adamkasimir, 27.12.2012 22:15 (#)
3543

А если она сейчас в СИЗО, пошла на сделку со следствием и уже призналась, что зачАла не непорчно?

User adamkasimir, 27.12.2012 22:16 (#)
3543

непорочно

User andrey_62, 27.12.2012 22:37 (#)
3180

Казимирыч, разве такие страсти на ночь можно? Надо хотя бы предварять метками (+12, +16).
Иначе неокрепшие умы могут принять за чистую монету. Вот увезут Огурцова с Антифактом в Кащенко - пришлют новых, которые всегда бывают только хуже.

Уж и не знаю, почему (на самом деле очень даже знаю) - я в Богородице уверен. Просто она делает все не спеша, последовательно - сначала лищит ума красно-коричневых (Савенко первый) и перессорит меж собой ворье (уже дерутся). В нужный момент стерха "отстационарят" на купирование хвоста (по-научному - корешок), далее ... пока достаточно.

User adamkasimir, 27.12.2012 22:45 (#)
3543

Если это исполнится, - даю обет: стану честным христианином!!!

User andrey_62, 27.12.2012 22:51 (#)
3180

Что конкретно должно исполниться - Кащенко или второй прогноз? Ибо второй ЗРИМО на стадии воплощения.

User adamkasimir, 27.12.2012 23:03 (#)
3543

Конечно второй!!!!
Эти двое, как и другие Хаси, давно уже из Кащенко на Грани выходЮт.

User andrey_62, 27.12.2012 23:14 (#)
3180

:)))
Да хай на них.
А вот Богородица - может.
ЗЫ. Промежуточный прогноз - мой - в рамках исполнения просьбы девчат - Москва по многим критериям вплотную подошла к Содому и Гоморре. Так что не удивлюсь, если...

User adamkasimir, 27.12.2012 23:20 (#)
3543

Блажен, кто верует...
Но обет мой священен!

User pootin, 27.12.2012 15:23 (#)
5353

Таковы не только русские дипломаты. Оглянитесь вокруг себя, кто живет в роиссе. Ужаснитесь, если еще не ужаснулись. Точно такие же экземпляры повсюду - в мэриях, в больницах, в школах, в институтах, в милиции, в отделах соцобеспечения, в детских домах, в церкви - везде. Злобные, хамоватые, равнодушные, тупые, нравственные уроды - результат многовековой направленной мичуринской селекции.

Гнилое дерево дает гнилые плоды.

User cherubina3, 27.12.2012 18:00 (#)
3019

Подними раба с колен - и получишь хама (с)

User tkalich, 27.12.2012 19:05 (#)
3709

спасибо,pootin.
от себя добавлю чужое высказывание:
"«Раньше было опасно говорить деспоту, что он деспот. Сегодня опасно говорить рабу, что он раб», – замечал Акутагава.
пока мы осмелели только до той степени, когда в состоянии сказать деспоту, что он деспот.
но пока русскому народу страшно подойти к зеркалу и посмотреть НА СЕБЯ.
СТРАШНО СКАЗАТЬ БЫДЛУ, ЧТО ОНО БЫДЛО.
если кому-то станет от этого легче - то признаюсь, что я тоже из этого стада.

User andrey_62, 27.12.2012 15:48 (#)
3180

А если так? http://www.deanreed.de/datum/09-01-1970.html

, 27.12.2012 16:49 (#)
3025

Сорока шести конкретным детям, которым можно посмотреть в глаза, думцы подмахнули практически смертный приговор (или пожизненное заключение в домах престарелых и психушках, что не лучше). Но уполномоченный по правам ребенка Астахов не унывает." Не надо делать из этого трагедию", - весело советует он россиянам. И правда - ну, какая трагедия, что какие-то безногие паралитики сгниют у себя на родине. В первый раз что ли? И чем они лучше тысяч других, таких же? Из-за чего шум? Зато как приятно, что косточки сирот найдут последнее пристанище в родной земле. Кирилл, даже, возможно, отслужит молебен, Вова с Валей Матвиенко и Катей Лаховой осенят себя крестным знамением, а Паша поставит свечечку за упокой души. Экая благодать, экое умиление! Повезло сиротам и с " президентом", и с "патриархом" и с "уполномоченным по правам ребенка". В какой еще стране так дорожат сиротами, так держатся за них как за самую большую драгоценность, не отдают на попрание чужеземцам? Много мерзкого связано с Россией - сговор с Гитлером, массовые репрессии, голодомор, распространение гнусной идеологии по всему миру, произвол, беззаконие, коммуналки,очереди, дефицит. Зато отныне мы можем гордиться своей страной и народом, потому что нигде больше так не любят и не ценят сирот. Аминь.

User qwer02, 27.12.2012 17:46 (#)
3256

=Много мерзкого связано с Россией -=
Так -золото,золото СЕРДЦЕ народное..
= А русская ПАННИ= так и в горящую избу зайдет=
Ну, а то, что некоторые просрали свое время в паспортных столах РЭУ. обдирая на 10 р темненьких -цветочников с Кавказа-, так время было такое,так ВСЕ делали. Зато теперя мадамы пишут продолжение-Лолита-!

, 27.12.2012 18:46 (#)
3025

Ты че, Шарик, уже Новый Год справляешь? Прямо завидки берут.

User adamkasimir, 27.12.2012 21:59 (#)
3543

"что нигде больше так не любят и не ценят сирот. Аминь." - а Палестина?

, 27.12.2012 22:12 (#)
3025

Да, Вы правы. Палестина это маяк, и мы идем в этом направлении. Вот и "поправка Торшина" появилась о желательности отдать всех дальневосточных и сибирских сирот в хорошие руки, на Кавказ. И Путин похвалил чеченцев за то, что у них нет детских домов. Так что недалек тот час, когда проблема с сиротами будет решена, вот первую партию из 46 человек можно хоть сегодня вместо США отправлять прямехонько в Чечню, думаю там ими с толком распорядятся. И Горячева перестанет беспокоиться о том, что американцы наших деток используют для пересадки органов.

User adamkasimir, 27.12.2012 22:19 (#)
3543

(((( Душа болит.

, 27.12.2012 22:32 (#)
3025

Да.

User wache1, 27.12.2012 17:05 (#)
21340

Лавров, как отмываться от говна будешь со всем своим МИДом?

4633

Пиндарасами были пиндарасами и остались, при чём в любой стране где бы я их не встречал! Словом- уродцы какие то моральные (и как многие из них могут называться разведчиками?, но это риторический вопрос...). Посольские по ходу везде такие- я по крайне мере видел таких во Франции и в Германии! Я сам на сайте уже с десяток лет, но давно не захожу, не пускают...., только читал, но здесь не стерпел! Закон "Димы Яковлева" (вот ужь быдло, взяли имя действительно невинно убиенного ребёнка и действительно по недосмотру мудака папаши, которого работа съела!, а таких детей, именно забытых и погибнувших в машинах до 500 в год), не просто людоетский, а мерзкий, с коим и прикасаться мерзко....
А общаться с прикормлиными тролями и подонками типа антифа и огурцова считаю ниже любого достоинства, любого человека! Запустите этих "Пидоров торгующих деревянными хуями" в игнор!

User engine, 27.12.2012 17:32 (#)
21927

+1
Особый плюс - последний абзац

User wache1, 27.12.2012 17:11 (#)
21340

Теперь понятно, почему расея все просрала во внешней политике, и ни одного союзника нет. Кто с такими моральными уродами дело иметь будет? Достойные представители пупкинской вертикали. Вам, суки, сидеть в своем мухосранске и не высовываться, чтобы страну не позорить перед всем миром.

User engine, 27.12.2012 17:21 (#)
21927

Твари многоликие, но твари и по сути, и по форме (о МИДАКАХ). Вся власть рассейская - такова.

User cherubina3, 27.12.2012 17:57 (#)
3019

Суд признал, что они хорошая семья - но ребенка они не отдадут, ждут, что скажет президент Путин"

Эту падлу уже кто-нибудь изничтожит или нет?!

User tkalich, 27.12.2012 19:13 (#)
3709

cherubina: "Эту падлу уже кто-нибудь изничтожит или нет?!"
вы, по-видимому, неисправимый романтик.
убить дракона - разве это может быть конечной целью?
русский народ выдвинет из своих недр другого.
только не спрашивайте меня: а что тогда делать?
не знаю.
на стране лежит проклятие от порабощённых и убитых нами других народов.
и пока не не испытаем столько же горя, сколько принесли другим, мы не искупим своей вины.
понимаю, что я пессимист. но это моё мнение

User adamkasimir, 27.12.2012 22:08 (#)
3543

Насколько мне известно, уважаемый Пётр, вы испытали горя, не меньше, а наверняка и побольше, а проклятие, лежащее на вас - это вековое беззаконие и вытекающее из этого бесправие народа.

2982

Я полагаю, достаточно было бы пройти через покаяние и возвращение долгов - как прошли через это немцы после нацистского умопомрачения, как прошли американцы после рабства и расовой сегрегации...

User floyd, 27.12.2012 20:26 (#)

Придёт время умирать и Путину, и Лаврову, и другим преступникам ... но не зарастёт тропинка к их могилам, каждый придёт туда с одной и той же целью !!!

User natala, 27.12.2012 20:34 (#)
3006

Макфадден отметила, что посольство было предупреждено о цели появления группы. "Если честно, мы не ожидали такой грубой реакции. Я думала, что они будут более вежливыми, даже если они с нами не согласны. Когда несколько детей стоят у ворот, вызывать полицию?" - сказала она.

А тут эти уроды жалуются, что США препятствует им в контроле приёмных семей. Ну вот пришли к Вам сами, контролируйте. Так нет, и тут с хамством и жлобством своим совковым. На месте этих детей швырнула бы им эти российские паспорта в рожи их поганые, пусть подавятся этими тараканьими бумажками и лягушечьим гражданством.

User natala, 27.12.2012 20:37 (#)
3006

"Российские дипломаты отказались впустить в посольство троих усыновленных американцами сирот, включая трехкратную паралимпийскую чемпионку Татьяну Макфадден на инвалидной коляске."

Сироты невыгодные. Трёхкратная паралимпийская чемпионка, другие наверняка благополучные дети. Не их контингент, не дают ужастики рассказывать о "продаже детей на органы" и другой бред "бабушки Светы", т.е. Горячевой.

User parnek115, 27.12.2012 21:34 (#)
2924

Сволочи. Слов нет

User d44yuriy, 27.12.2012 21:59 (#)
10546

Н-да... Если даже огурец безмолствует, то это уже полная "полярная лиса".

3109

Пукинские ублюдки во всей своей красе. И эти ТВАРИ из ДУРДУМЫ,посольства еще чего - то там вякают, им похер все дети, если они не хотят видеть своих детей которых бы они уморили бы в России и только благодаря Богу и ИХ ПРИЕМНЫМ РОДИТЕЛЯМ ИЗ США они выжили и стали ЛЮДЬМИ.....

User vasilek, 28.12.2012 09:55 (#)
11424

Они просто испугались,сироты их объедят, Т,Е, Паюсную всю съедят им на закуску не хватит.......

3685

Ну уж никак не ради удовольствия! Кто за бумажкой, кто за паспортом, кто еще за чем.

User karazupa, 27.12.2012 17:12 (#)
3106

Ну уж никак не ради удовольствия!
===========================
А токмо волею пославшей их жены.