новость Глава ЮНИСЕФ призвал российские власти действовать в интересах детей

27.12.2012
Энтони Лейк. Фото: un.org

Энтони Лейк. Фото: un.org

Правительство России должно действовать в интересах детей и продвигать усыновление, в том числе межгосударственное, заявил исполнительный директор Детского фонда ООН Энтони Лейк по поводу принятия антисиротского закона. С критикой закона также выступил представитель Госдепа США, который выразил сожаление в связи с решением российского парламента.


Комментарии
User foxbit17, 27.12.2012 10:44 (#)
2967

Оно много чего должно........ Как бы этот долг с них стребовать...Ну надеюсь дойдет ход..... может и скоро.....

(комментарий удалён)
User foxbit17, 27.12.2012 11:29 (#)
2967

Себе то да , но на какие шиши те кто придут после них все восстанавливать будут?

User angrygaffer, 27.12.2012 10:50 (#)

Что им чье-то сожаление, они вон рукоплещут от восторга по поводу единодушного "за" (Совет Федераций).

User dupskin, 27.12.2012 12:23 (#)

"Сенаторы приветствовали результаты голосования аплодисментами."

Как можно называть сенаторами пердунов, которые собираются там для того чтобы похлопать ушами?

User zvirblis_317, 27.12.2012 12:27 (#)
21611

Какова срана, таков и сенат...

, 27.12.2012 12:54 (#)
10889

+++++++++++++++++++++++++++++

User u7uj, 27.12.2012 14:01 (#)
5064

Каков сенат, такова и страна...

User zvirblis_317, 27.12.2012 14:10 (#)
21611

Нет... Если бы не нынешнее самодержавие - сенат был нормальным...

User u7uj, 27.12.2012 14:20 (#)
5064

И страна была бы нормальная...

(комментарий удалён)
User u7uj, 27.12.2012 15:46 (#)
5064

Я в курсе, но все равно СПАСИБО за подробности.

User choibolsan, 27.12.2012 12:29 (#)

В октябре российские власти заявили о прекращении деятельности ЮНИСЕФ в России и дали Детскому фонду ООН срок до 31 декабря 2012 года, чтобы завершить все оставшиеся в стране проекты.

юнисеф-то чем не угодил

User adamkasimir, 27.12.2012 12:56 (#)
3543

Просто штопают дырки в старом занавесе, перед тем, как натянуть на карниз.

User choibolsan, 27.12.2012 13:05 (#)

он же железный, тогда уж заваривают
кстати, не знаете, где он все это время хранился, он же здоровый

User adamkasimir, 27.12.2012 14:08 (#)
3543

Там же, где ржавый Феликс, и откуда выползли всякие железняки куевы.

3685

Да он дырявый, этот занавес! Как тот гандон, через которых их всех сделали.

User greenday, 27.12.2012 15:05 (#)

Дырки в занавесе заткнут железняками.

3685

Это тот самый Железняк, который своих собственных детишек успел вывезти на мерзкий запад? Чтобы их там научили всяким бякам-какам? Нет, ненадежный товарищ этот Железняк.

User ogurtzoff, 27.12.2012 13:18 (#)
20458

В октябре российские власти заявили о прекращении деятельности ЮНИСЕФ в России и дали Детскому фонду ООН срок до 31 декабря 2012 года, чтобы завершить все оставшиеся в стране проекты.
Прощевай, Юнисефушка. Дальше мы уж как-нибудь без тебя

User ogurtzoff, 27.12.2012 13:18 (#)
20458

разберемся со своими проблемами

User zvirblis_317, 27.12.2012 13:33 (#)
21611

Да и из ООН вас уже давно пора, как когда-то из Лиги Наций... С вашим самодержавием вам вообще не место в международных организациях - им только легче станет...

User ogurtzoff, 27.12.2012 13:37 (#)
20458

а из ООН нас не выгонят, из восьмерки тоже, и даже из ВТо не попросят. боязно им с нами связываться

User zvirblis_317, 27.12.2012 13:45 (#)
21611

Со сталиным связываться намного боязнее было, однако вышибли одним пинком :) Так что хорош надувать щеки :)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.12.2012 17:52 (#)
3543

Крик души патриота!

User zvirblis_317, 27.12.2012 22:42 (#)
21611

Я вот думаю... то ли души, то ли жепы...

User pootin, 27.12.2012 13:49 (#)
5353

Именно - боязно. Точно так же, как нормальному человеку бывает боязно встретиться в темном переулке с грязным пьяным гопником с ножом в руке. Но, как известно, на всякого вонючего гопника всегда найдется управа в виде крепкого спортивного парня в форме или без нее. Так и на вашу рашку она рано или поздно найдется, не волнуйся, кукумбер.

User midday, 27.12.2012 14:08 (#)

Чтобы не выгонять из восьмерки, ее плавно и последовательно трансформируют в двадцатку

User choibolsan, 27.12.2012 15:11 (#)

т.е. и в оон и в восьмерке и вто нас держат с перепугу

3685

О да, дружок, окончательное решение детского вопроса уже не за горами:

29 мая 2006 года эксперт Уполномоченного по правам ребенка Москвы Галина Семья на пресс-конференции утверждала, что «В России за 15 лет, начиная с 1991 года, погибли 1220 усыновленных российскими гражданами детей, из них 12 человек были убиты своими усыновителями». По словам эксперта, за это же время было зарегистрировано 116 случаев нанесения детям тяжких телесных повреждений, в 23 случаях тяжкие телесные повреждения нанесли сами усыновители. За тот же 15-летний период из общего количества детей, усыновленных иностранными гражданами, погибли пятеро детей, еще 16 стали жертвами несчастных случаев.

User zvirblis_317, 27.12.2012 13:46 (#)
21611

+++++

User choibolsan, 27.12.2012 15:10 (#)

да вы уж доразбирались. проебали все, что можно

User adamkasimir, 27.12.2012 17:55 (#)
3543

Это так они сирот делали?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.12.2012 19:50 (#)
3543

шол ба ты на !

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.12.2012 20:25 (#)
3543

елданов трахаю

User zvirblis_317, 29.12.2012 12:37 (#)
21611

:))))))))))))

User findley, 27.12.2012 13:23 (#)

КРЕМЛЕВСКАЯ КУЩЕВКА И ХАМАСНЫЙ РЯД
НЕ ТРОГАЙТЕ ДЕТЕЙ

User pootin, 27.12.2012 13:51 (#)
5353

Пашка Астахов должен быть включен в список Магнитского.

User orge, 27.12.2012 14:06 (#)
4479

Да они и слов таких не знают -- сожаление какое-то. О чем вы, господа? Это же надушенные и холеные бандиты с большой дороги.

facebook.com tukabaev [facebook.com], 27.12.2012 14:43 (#)
3505

Предлагаю существенное усовершенствование: на данном сайте публиковать свод законов США для сравнения с Российскими и перечень приказы по госдепу (которые авторы данного сайта должны выполнять), чтобы мы все могли видеть - что не дорабатывает авторский коллектив данного сайта