новость 24 декабря старшеклассников снова загонят в школы

13.12.2011
Школьники. Фото с сайта yuga.ru

Школьники. Фото с сайта yuga.ru

Единая контрольная по математике, которую в московских школах планировали провести 17 декабря, переносится на 24-е, когда когда пройдет очередной митинг за честные выборы. О переносе сообщил источник в Окружном управлении образования. 10 декабря, когда на Болотной прошел первый митинг, ученики старших классов московских школ писали контрольную по русскому.


Комментарии
User rybvv9, 13.12.2011 20:58 (#)

МА-ЛАД-ЦЫ!

Этих дебилоидов даже провоцировать не надо - сами все сделают!

из Твиттера

это не мы устроим революцию, а школьники, которых за@бет каждую субботу писать контрольные

User angelina_41, 14.12.2011 00:25 (#)
3515

:)) +10!

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 21:12 (#)
21022

Что как рабы, в конце концов, послали бы нахер массово эту контрольную и потребовали её проведение в другой день.

User nortrop14, 14.12.2011 03:27 (#)
3133

В итоге так и будет. Власти просто рассчитывают, что митинговый протест выдохнется раньше, чем восстанут школьники.

User zvirblis_315, 13.12.2011 23:47 (#)

Вот я не в курсе, обьясните тупому - в российских школах до сих пор суббота - не выходной? Слава Богу, мои сыновья с этим уже не столкнулись...

User timgor, 14.12.2011 00:07 (#)

По моэму нет лучшего способа пробудить ненависть у школьников

User zvirblis_315, 14.12.2011 00:16 (#)

Точно! :) В "Нашисты" их после этого хрен затащишь :))

User gelur, 14.12.2011 01:34 (#)
6517

А теперь надо митинг перенести на 23 и все, тем более на 24 вроде не согласовывают место!

User genuya, 14.12.2011 16:10 (#)

Судя по заглавию статьи, старшеклассников нужно загнать на митинг..., или я не правильно понял...?!

Хороше бы еще и пообещать старшеклассникам по банке пива и пачке сигарет..., и никакх проблем, по фиг всякие контрольные......из школы не отчислят.

User genuya, 14.12.2011 16:13 (#)

и дополнительно...

А еще пора привлечь самое молодое поколение оппозиционеров, из старших групп детских садиков, все численность на митинге будет больше....