новость Забудь день субботний

Старшие классы московских школ 10 декабря пишут внеплановые контрольные
09.12.2011
Школьники. Фото с сайта yuga.ru

Школьники. Фото с сайта yuga.ru

Московские школы получили распоряжение провести контрольные работы в старших классах 10 декабря – в день митинга оппозиции. Ученики, которые участвуют во Всероссийской олимпиаде по русскому языку, начинают писать ее позже, чем планировалось. Ранее оппозиционно настроенным старшеклассникам пригрозили проблемами при поступлении в вузы.


Комментарии
User uralmash, 09.12.2011 15:46 (#)

Сбор участников революции

Сбор участников революции в Москве назначен по адресам
1.Кропоткинский переулок, 28 (тел.6378762);
2.Загородное шоссе, 42 (тел. 9259781).
ШТАБ - ул. Академика Королева,19, к.1 (тел.67691332)

User uralmash, 09.12.2011 15:53 (#)

в автобусах можно будет выпить и закусить)))

Мэрия выделит для участников митинга против фальсификации итогов выборов, желающих перейти с площади Революции на Болотную, около 30 автобусов

сделать пора уже провокатору уралМаше (или уралЗине?) онищенковскую антигриппозную клизьму!

User levizna, 09.12.2011 16:00 (#)

А детские сады почему не охватили?

User nortrop14, 09.12.2011 20:13 (#)
3133

А детские сады уже охвачены прокремлёвским движением "Ути-Пути", филиал РуМола :-)

User ruslan__brovkin, 09.12.2011 16:16 (#)
21022

Ага, значит протестуют те, кто участвует в олимпиадах, то есть дети с мозгами, а не те, кто смотрит в пивную бутылку.

ну это очевидно что не местные фашо-хрюши-барабанщики

или тыквоносицы из Иваново :))

User reader22, 09.12.2011 16:29 (#)

не понимаю-почему переполох

ВВП сказал, что опирается на подовляющее большинство...
ну тогда у него всё в порядке!
или ссыте, господа чк- исты?

User xasi___s, 09.12.2011 17:07 (#)

Обычная Гранёная брехня!

User xasi___s, 09.12.2011 17:09 (#)

ИСЧО бы добавили, что для желающих НЕ участвовать в "контрольных" организован показательный урок НВП с боевой стрельбой!

Бороться за "народное счастье" желательно без "брехни" - а то Народ только брехню и заметит.

(комментарий удалён)

и кто ж тебе фаша верит!

ты, по моему давно своими портками токмо пыль вырабатываешь!
И за что только тебе кураторы платят?!!

(комментарий удалён)

ты про этих?

www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

User hеavу, 09.12.2011 17:24 (#)
22578

В СССР на Пасху, субботник или веселые старты устраивали.
А седня контрольную по-русскому языку.
Артисты -ля.

User xasi___s, 09.12.2011 18:21 (#)

Это было! И Пугачёва и "мелодии и ритмы зарубежной эстрады".

ЭТО было.

А вот эта новость - брехня.

User oprstuf21218, 09.12.2011 21:58 (#)

Забыли "учителя" что запретный плод для подростков ох как сладок. Наплюют детишки на запрет.

User uralmash, 09.12.2011 17:35 (#)

Угроза терракта на Болотной площади

Об этом в эфире телеканала «Дождь» заявил пресс-секретарь партии ПАРНАС. Он добавил, что решение об о переносе митинга на площадь Революции будет принято в ближайшее время.

User hornet, 09.12.2011 17:52 (#)
6971

А ещё возмущаются, что мозги утекают,

User kiska, 09.12.2011 18:03 (#)
11196

Путин завёл страну куда то между Монголией и Северной Кореей. Учителя-Совковые зомби - полный оЦтой!

User uralmash, 09.12.2011 18:43 (#)

Киска-красавчик!!!Согласе н с тобой полностью.только не ешь на ночь сырых помидоров!!!

(комментарий удалён)
User xasi___s, 09.12.2011 20:06 (#)

Это славная идейка!

Осталось определить временные рамки - :)))

Если 1990-1996 - то и я поучаствую в объяснениях ...

хе-хе.

Да! Можно и легонькое продолженице ( 1999 - 2001).

User liliy62, 10.12.2011 13:06 (#)

Эти так называемые учителя и директора, в основном члены изберательных комиссии, которые украли голоса россиян. Вот они и боятся, что ребята на митинге услышат их фамилия. Вся эта путинская шпана боится и делает все, чтобы заглушить правду.
Ребята вперед!Это Вам жить в России без путина и ЕР сборища воров и жуликов
Алдьберт Г преподаватель