новость Центр "Э" подаст в суд на активиста "Другой России" Сергея Аксенова

11.11.2011
Сергей Аксенов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Сергей Аксенов. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Центр "Э" намерен подать в суд на активиста "Другой России" Сергея Аксенова. Об этом на заседании Общественного совета при ГУВД Москвы заявила его председатель Ольга Костина. Заседание было посвящено задержанию и допросу шестилетнего сына Аксенова Ивана, но его родителей на встречу не пригласили. Действия полицейских Костина вновь сочла правильными.


Комментарии
User radcentr, 11.11.2011 16:13 (#)
9645

Такие нЕлюди как Окопный - клад для Пути.
Ибо им нечего терять и пойдут они до конца.
Надеюсь, что конец окопного близок.

User gedike, 11.11.2011 17:06 (#)

Жёстче надо с этими шестилетними экстремистами.

Вся эта трогательная забота центра "Э" о детях напоминает один старый анекдот:
"На, сиротка, конфетку!"
"Я не сиротка, вон мои папа и мама!"
БАХ! БАХ!
Убирая в кобуру пистолет: "На, сиротка, конфетку!"

User angelina_41, 11.11.2011 17:32 (#)
3515

Интересно мне одной кажется, что Костин

User gedike, 11.11.2011 17:44 (#)

Да они все, начиная с премьера, похожи на персонажей Красной книги.

Вот так глянешь и думаешь: "М-да, редкая сука..."

User duwdewwan, 11.11.2011 18:00 (#)

эта Костина сделала карьеру на деле Юкоса,она выступала на стороне обвинения,та ещё тварь.

User liliy62, 11.11.2011 18:29 (#)

Вся эта путинская шобла от председателя мосгорсуда и заканчивая всякого рода шевченкокостиныхживут одной мыслью: как глубже лизнуть эту воровскую власть как можно глубже.
А эти путинские дуболомы наподобии бойкоевсюковы могут все ибо им все разрешено.Егорова и ей подобные их всегда оправдают
Альберт Г

User jasha_g, 11.11.2011 21:38 (#)

Это ещё цветочки, ягодки будут после 4 декабря

User wasja39, 11.11.2011 23:40 (#)
19108

Проклинаю эту милую женщину Ольгу Костину со всеми ее выродками и протеже вроде Окопного. Будь они прокляты.

User azarovann, 12.11.2011 04:36 (#)
5347

wasja39: Проклинаю эту милую женщину Ольгу Костину

В одном из комментариев на "ЭМ", по поводу очередной несусветной "правозщитной", публичной "пурги", озвученной м-м Костиной, применила к ней одно не слишком благозвучное, но ёмкое по звучанию слово, которое замечательный пианист и гражданин Николай Петров произнёс в одном из телеинтервью в адрес какой-то "Дамы, НЕприятной во всех отношениях": он назвал ту даму ПРОШМОНДОВКОЙ. Комментаий мой не "Эхе" тогда стёрли.
И даже если на Гранях мой пост тоже сотрут, О.Костина есть для меня никто иная, как "Прошмондовка по-вызову" для особо мезких поручений.

User azarovann, 12.11.2011 04:50 (#)
5347

но ёмкое по звучанию слово,

опечатка: ёмкое по значению, конечно.

User ionatanoldd, 12.11.2011 00:43 (#)

нечего шакалить на московских площадях!

Давно пора ,как всем детям нормальных родителей, быть и воспитываться в Англии!И там пусть ходит на футбольные матчи и митинги с нянькой.Будьте ,наконец, проще, делайте , как все - в Англию, в Англию.

User tkalichs, 12.11.2011 07:58 (#)

"Центр "Э" намерен подать в суд на активиста "Другой России" Сергея Аксенова.

и ведь подадут!
и могут выиграть суд.
нам уже ни чему удивляться не приходится.
разве только один вопрос: как мы это допустили?
впрочем, что тут удивительного: умом россию не понять.
поскольку она всё время без него обходилась.