новость Против депутата, ранившего пятиклассника из травматики, возбуждено уголовное дело

25.03.2011
Александр Катарев. Фото с сайта 19rus.info

Александр Катарев. Фото с сайта 19rus.info

Против депутата горсовета хакасского города Черногорска Александра Катарева, открывшего огонь из травматического пистолета по школьникам, попавших в него снежками, возбуждено уголовное дело. 11-летний пятиклассник был госпитализирован с ранением голени. Горуправление образования проведет в отношении депутата служебную проверку: Катарев - действующий педагог.


Комментарии
User dino, 25.03.2011 18:51 (#)
2989

ЛДПР необходимо запретить как сборище отморозков,представляющих опасность для общества

User rewqasg, 25.03.2011 18:58 (#)

С такой фэйс, и на свободе? Может побочный сын Жирика?!

User dino, 25.03.2011 20:03 (#)
2989

скорее-кореш

User cлеза, 26.03.2011 05:42 (#)

кто они соколы Жириновского?

Биографическая справка
Александр Викторович Катарев родился в Кемерово 13 декабря 1974 года. В 1976 году переехал в город Черногорск. Окончил школу № 19. В 1990 году поступил в ХПК Абакана, где получил образование техника – механика лесной промышленности.
В 1993 году Катарев проходил практику помощником бульдозериста на шахте «Енисейская», где получил должность и разряд: бульдозерист 5-го разряда. В 1994 году ушел в армию, демобилизовался в 1996 году.
В 1997 году женился, воспитывает семилетнего сына. В 1998 году окончил Хакасский технический институт – филиал Красноярского государственного технического университета Абакана, где получил квалификацию: инженер – механик автомобильной промышленности.
С 1998-го по 2001 год Катарев работал старшим инженером-программистом. В 2001–2003 годах – учителем информатики в муниципальном образовательном учреждении «Межшкольный учебный комбинат» (МОУ МУК).
С 2003-го по 2010 год работал учителем информатики в МОУ «Гимназия» в Черногорске. С 2006 года – член ЛДПР.
С 2008 года – учитель высшей квалификационной категории. С 2006 года – депутат Черногорского горсовета от ЛДПР.

User dino, 26.03.2011 13:09 (#)
2989

увы

весь этот багаж корочек,дипломов,удостоверений оказался - балластом.

User montrezor, 25.03.2011 19:08 (#)

Ледо. "О человеческой физигномии".

User ybwit17, 25.03.2011 19:26 (#)

раненый мальчик учится в школе, в которой Катарев на протяжении 12 лет преподавал информатику.(с)

Педагог.
Получил титул "лучший учитель года".
За новаторские методы воспитания детей.

User session, 25.03.2011 22:51 (#)

Горуправление образования проведет в отношении депутата служебную проверку: Катарев - действующий педагог.

Александр Катарев,раньше носил имя-Джек-потрошитель,но сменил его,как неблагозвучное...

User zwirblis2, 25.03.2011 23:25 (#)

Ну так це ж ваш депутат!

User session, 25.03.2011 23:29 (#)

Ну так це ж ваш депутат!

Да,и в России много таких-наша гордость и надежда на будущее!Ура- депутатам !!

User cлеза, 26.03.2011 06:07 (#)

Ну так це ж ваш депутат!

Да, но только он депутат от оппозиции, несломленный борец с вселенским злом: Единой Россией.
Из интервью депутата горсовета хакасского города Черногорска Александра Катарева (01 марта 2010):
"Мою кандидатуру на этот пост поддержали представители черногорского городского отделения ХРО ПП ЛДПР. Через несколько дней после этого ко мне подошла директор школы и потребовала, чтобы я уволился "по-хорошему", или меня все равно уволят. Здесь стоит сказать, что она входит в состав партии «Единая Россия» .... Через несколько дней мне на мобильный позвонила директор школы и сказала буквально следующее: «Александр Викторович, Вы неосмотрительно себя ведете, как бы не пришлось пожалеть»...есть заявления от родителей и свидетели, что я домогался детей. И если я не прекращу свою деятельность, она «выльет на меня грязь» ....В декабре в почтовых ящиках жителей Черногорска появилась листовка под названием «Самые грязные»...там было несколько слов и в мой адрес. Дословно: «Этот, раз работает с детьми, неминуемо педофил и мелкий взяточник»."

User allora2, 26.03.2011 01:42 (#)

стрелять из-за снежка?

ладно бы камешком еще ребятенок звезданул...
Но, предлагаю депутату - учителю бежать из РФ, т.к. здесь ему все равно не жить, в Белоруссию.
Его Батька точно назначит комендантом Минска, и оклад дасыт приличный и стреляй скока хочешь
хоть по старикам - хоть по детворе.

User anonymous01, 26.03.2011 07:01 (#)

Кажному депутату - по автомату!

Нет, ну а то как-же?! Ежели они снежками, значит - не уважают! Не уважают власть! А в Росии что главное, на чем все держится, а? Правильно - н власти! А они в нее, в Россию, значит, - снежками! Не уважают, не любят Родину, значит! Ну и что, что не знали, должны знать! А власть - она сильная должна быть! Так, что, ежели депутат - держи автоат, губернатор - пулемет, у президента, вон - армия целая!

User dmitry888, 26.03.2011 08:06 (#)

Сегодня снежками, завтра в интернете гадости начнут писать, а после завтра, того и глядишь... не могу даже такое подумать, на что они готовы, эти маленькие головорезы