новость В Ростовской области за махинации с ЕГЭ задержаны 70 учителей

03.06.2010
Школьники на экзамене. Фото с сайта www.school-gelan.ru

Школьники на экзамене. Фото с сайта www.school-gelan.ru

В Ростовской области во время проведения Единого государственного экзамена задержаны 70 работников различных школ города Морозовска, в том числе директор школы №5 и глава районного отдела образования. По информации следствия, они за деньги заполняли экзаменационные листы.


Комментарии
User aommm11, 03.06.2010 16:15 (#)

Процесс пошел.Скоро и посадки.

Только вот как быть с этим -
https://graniru.org/Society/Kids/d.178335.html

User redhead, 03.06.2010 16:45 (#)
2914

Вся борьба с коррупцией свелась к борьбе с нищими учителями сельских школ. Маладца!

User aommm11, 03.06.2010 16:54 (#)

А как же!

Только потом "нищие сиротки" прибывают в Москву со 100% ЕГЭ по русскому в ВУЗы поступать.А на поверку многие "граненые грамотеи" -гении против них.

До точных наук дело не доходит.Петрик еще учебники на феню не перевел.

User redhead, 03.06.2010 17:08 (#)
2914

Это правильно: своровал копейку (при Сталине колосок) - в тюрьму, своровал миллиарды - в правительство.

User Md_zo8A... [me.yahoo.com], 03.06.2010 18:04 (#)

друзьям все остальным - закон.... кажется Бенито Муссолини

только и остальным закона тоже нету ...

В путинской россии законом торгуют по цене вчерашних куриных потрошков и стар и млад ....

User aommm11, 03.06.2010 18:22 (#)

Это все правильно.И про закон, и пр потроха.

Меня, в данном случае, больше волнует безмозглая абитура со 100% ЕГЭ.Это ж какой резерв для "селигерцев".

User Md_zo8A... [me.yahoo.com], 03.06.2010 19:04 (#)

я не москвич, Жестянкин, но мне всегда казалось что эту хунвейбинскую массовку в основном из академиев окрестных страхопупинсков свозят ....

разве нет?

хотя и в москве, как в большом городе этого дерьма тоже должно быть достаточно, просто по теории больших чисел ....

User abamas, 03.06.2010 19:20 (#)

Ждите пополнения.

Палатки, презервативы готовьте, сезон начинается.

User antifa_10_ru, 03.06.2010 20:35 (#)

Не удивлюсь если эта акция проводилась под эгидой партии "Единая Россия!" и под присмотром ФСБ!