новость Владимир Слуцкер отсудил у бывшей жены детей

23.03.2010
Владимир Слуцкер. Фото kp.ru

Владимир Слуцкер. Фото kp.ru

Сенатор Владимир Слуцкер выиграл у бывшей жены процесс об определении места жительства несовершеннолетних детей. "Меня поймут все отцы, которые могли бы оказаться на моем месте. Не было бы дня, когда бы я не думал о том, что могу лишиться самого дорогого для меня - детей. Сегодня я счастливый отец!", - заявил сенатор.


Комментарии
User gnus3, 23.03.2010 18:17 (#)

сказал бы как оказаться на твоем месте

я б тебя понял

User vigvam, 23.03.2010 19:55 (#)

Самой гнидастой гнидой надо быть, так что туда ты не попадешь!

Самой гнидастой гнидой надо быть, так что туда ты не попадешь!

User gamajun, 23.03.2010 18:50 (#)

Есть любопытный комментарий Минкина в МК, посвященный этому судебному процессу. Не знаю, кто там прав, но выглядит вся эта история совершенно омерзительно.Не знаю про его жену, но если правда то, что Минкин пишет о Слуцком и его адвокате,то место Слуцкому давно на нарах, впрочем как и большинству нынешних "депутаНов".

User gnus3, 23.03.2010 18:56 (#)

никогда,никогда

такие не оказываются на нарах.даже не мечтайте!

User abamas, 23.03.2010 19:02 (#)

Грохнуть могут...

а на нары ни-ни. Слишком много знает.
Не было бы дня, когда бы я не думал о том, что могу лишиться самого дорогого для меня - детей. Во-во, даже за должность сенатора не отдаст? Погорячился мужик.

User trak33, 23.03.2010 19:01 (#)

Ну с сенаторами, да и с властью все ясно.

Органы опеки(опекающие детей)предьявили политическому активисту Пчелинцеву Сергею иск по моральным травмам всего отдела 500т.р. после того,как затеяли суд по отобранию 3х детей у него по причине "бедности" или ,скорее всего,детских"опекунов" подставили конторские "опекуны" из "Э".А ведь они его предупреждали ,да с пристрастием.

User kivi, 23.03.2010 20:10 (#)

Отольются кошке мышкины слезки

Детки вырастут и выкинут папку, как ненужный хлам из прикопленной недвижимости. На свалку. Детки всегда не далеко от яблонек шлепаются. Так что наука им преподана безмозглым папашей.

User mttmtt, 24.03.2010 12:50 (#)

Самое ужасное, что делают супруги после развода - это делёж детей и ущемление прав другого родителя

Факт и то, что этом деле лидируют женщины, наверное по-тому, что в большинстве случаев дети остаются с матерями как до, так и после решения суда.

А что касается данного случая, то скажу, что какбы плохо не поступила с тобой жена, она остаётся матерью твоих детей и заслуживает уважения как мать (даже если в другом достойна презрения). И соглашусь с kivi в том, что это не пройдёт бесследно для Слуцкого как отца.

User mttmtt, 24.03.2010 12:52 (#)

Прошу простить, не Слуцкого, а Слуцкера

User mitrofanov, 24.03.2010 21:24 (#)

В чужую душу не влезешь, и судить о чужой семье никто со стороны не может. Отношения между людьми - вещь, вообще, деликатная. Безусловно радует лишь тот факт, безотносительно к данному конкретному случаю, что в последнее время созданы реальные прецеденты судебных решений о детях после развода родителей в пользу отцов. Совершенно неясно, почему во многих западных странах отношение матерей и отцов, остающихся после развода с детьми, составляет примерно семьдесят к тридцати, а у нас - девяносто семь к трём? Матери, как известно, бывают разные, и отцы бывают разные и, наверное, это соотношение не должно различаться столь сильно в разных странах?