новость Пожар в Перми: более 50 детей остались сиротами

08.12.2009
Пожар в ночном клубе в Перми. Фото afisha.prm.ru

Пожар в ночном клубе в Перми. Фото afisha.prm.ru

Пятьдесят девять детей потеряли одного или обоих родителей в результате пожара в пермском клубе "Хромая лошадь". "44 ребенка потеряли одного из родителей, 15 детей потеряли обоих", - сообщили в пресс-службе администрации Пермского края. Органы опеки и попечительства работают с семьями этих детей.


Комментарии
User christophe, 08.12.2009 12:19 (#)

"...15 детей потеряли обоих..."

Ужасающая статистика.

User w080808, 08.12.2009 12:33 (#)

ужас... У нас в таких

случаях детей берут в семью ближайшие родственники, растят как своих, и даже внимания больше уделяют. А с этими что будет, интересно?

User umber, 08.12.2009 15:51 (#)

У вас это где??Джоржия??

User w080808, 09.12.2009 12:00 (#)

да, Джорджия, или Сакартвело.

Ну или Грузия - если иностранными языками не владеете.

User w080808, 08.12.2009 12:32 (#)

ужас... У нас в таких

случаях детей берут в семью ближайшие родственники, растят как своих, и даже внимания больше уделяют. А с этими что будет, интересно?

User dtis, 08.12.2009 13:09 (#)

Какая страна, такие и нравы.

Я не могу понять, что это за семьи такие ,в которых жена/муж дома сидит с ребенком, а вторая половина на сомнительных скачках? Где оба родителя - понятно, оставили бабушке, что бы оторваться, ни ведь вдвоем.

User potopax, 08.12.2009 13:14 (#)

может они в разводе были, мало ли что. поздно осуждать. детей жалко.

User superpupkin, 08.12.2009 13:13 (#)

выспался

Милый да рази рисовками беду исправиш?Десятый годок как всё горит и рушится можно констатировать только наростание тут и не поймёшь какие меры принимют на предотвращение или на увеличение..

User temo34, 08.12.2009 13:37 (#)

Эта огромная трагедия.

Несчастные дети.
Выражаю искреннее соболезнование.

User dron22, 08.12.2009 16:24 (#)
21301

Кстати о сиротах

«Россия – духовна, а Запад — бездуховен». – И это несомненно так и только так. Простым примером этого является то, что в России куева хуча сирот и детдомов, куда высокодуховные россияне спихивают детей как щенят, и где о них заботятся как о свиньях. В проклятой пиндосии все гораздо хуже. Населения до того недуховно, что даже детдомов НЕ ОСТАЛОСЬ. Люди стоят годами в очередях, чтобы усыновить ребенка. Более того – ездят по свету, платят деньги и привозят детей отовсюду. А просто потому, что недуховные молодые мамаши-пиндоски почему-то не спешат отказываться от своих пиндосят, нагуляных на стороне, и сироты моментально пристраиваются в семьях. Тупые, как говорит Задорнов.

User borges18, 09.12.2009 00:53 (#)

Когда преемник Путина, Медведев взошёл на престол он объявил компанию по искоренению коррупции!

Вроде как национальный проект! Но эта злокачественная опухоль России пустила глубокие метастазы! Увы, эти несчастные детишки - печальные результаты этой опухоли...