новость РОСТО будет готовить школьников к армии в региональных центрах

06.10.2009
Школа. Фото с сайта www.wushu-russ.ru

Школа. Фото с сайта www.wushu-russ.ru

Допризывная подготовка школьников будет обязательной и всеобщей. Ее будут проходить даже подростки, отбывающие сроки в колониях. ФСИН готова подписать соответствующее соглашение с РОСТО (ДОСААФ). Для прочих на база клубов РОСТО будут открыты специальные региональные центры подготовки.


Комментарии
User aldo, 06.10.2009 14:54 (#)

Стране нужно пушечное мясо. Лучше бы учили законам рынка, прививали в

User harm, 06.10.2009 16:18 (#)

Не стране, а кгебшной шайке во главе с Путиным.

Ведь гунворовское или дерипасковское добро должен кто-то охранять. От посягательств тех же китайцев. Так, что офицерство - это сторожевые цепные псы, которые охраняют хозяйское добро просто за миску супа и конуру. Но на смену матёрым псам нужно вырастить новое поколение щенков.

User vanta, 06.10.2009 15:13 (#)

обещанной службы по контракту похоже совсем не будет. следующий шаг брать в армию детей сразу из детсадов.

livejournal.com alagner [livejournal.com], 06.10.2009 15:32 (#)

Обязательная и всеобщая - грубейшее нарушение Конституции! Надо закладывать в бюджет штрафы по приговорам суда в Страсбурге.

User olstranger13, 06.10.2009 16:06 (#)

Если всеобщая подготовка и для детишек чиновников, еще куда не шло.

Но данная инициатива, всего лишь затягивание гаек для простых граждан. Мясо, злобные москали любят человеческое мясо, поджаренное на поле боя...

User tomsk_kremen, 06.10.2009 16:32 (#)

Зато целая куча отставников получит непыльную работенку .А отличникам - путевку на Селигер.

User microfone, 11.02.2018 03:49 (#)

Я за всю свою не такую уж короткую жизнь - пожалуй, и не видел никого ниже классом, чем ты. Тебе, в общем, есть чем гордиться.
Пария.

User tomsk_kremen, 11.02.2018 04:00 (#)

Эх! Не зря последние пару суток провел.

User microfone, 11.02.2018 09:50 (#)

Пиздец тебе. Пиздец.
Я бы на твоём месте посъёбывался до тех пор, пока я не забуду о твоём несуществовании. Месяца так на 3.
Или - пиздец.
Или - к модератору.
Какое ты мужчинко - мы уже знаем. :)
К модератору теперь? Или 3 месяца? Или пиздец? Или биться, но не с ней, а со мной? Представляешь - ты и я?! :)))
Не смеши. Решай. Но выбор - вот такой. Не самый плохой, кстати. Пока. За излишнее упрямство я могу и ухудшить.

Пиздец тебе, цыпки. Уёбывай, пока я отпускаю без потерь. Тафай. Таш?

User tomsk_kremen, 12.02.2018 02:23 (#)

Какой добрый царь! Тебя,чухан, чморил и чморить буду, "отпущенец" виртуальный.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 13.02.2018 02:16 (#)

Драться вообще плохо, но был повод ;-))

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 13.02.2018 02:36 (#)

Всё равно ;-)

User microfone, 11.02.2018 20:45 (#)

Мне велено тебя оставить, радист. Оставляю.

User tomsk_kremen, 12.02.2018 02:31 (#)

"Мне велено тебя оставить, радист." Твоя хозяйка спасла тебя от надругательства, эротический мечтатель.

User tttttt, 06.10.2009 16:49 (#)

В целом это позитивная новост

И это при том, что строевым шагом во всей армии умеют ходить только в МВОКУ, в ПП и в комендантском полку...