новость Родители школьников перекрыли движение по Осташковскому шоссе

22.09.2006
ДТП. Фото АР

ДТП. Фото АР

Родители учеников школы #29 в подмосковных Мытищах в пятницу утром перекрыли движение по Осташковскому шоссе и провели там акцию протеста. Они требуют от властей обеспечить безопасный подъезд к школе, рядом с которой постоянно происходят аварии.


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2006 18:10 (#)

А кому нужны сейчас школы с их контингентом? Правильно: руководству школ для выкачивания денег! Поэтому каждый - за себя!

(написано анонимно) 23.09.2006 06:56 (#)

Житель

На самом деле это ужасно! Постоянные аварии в нашем районе. Всякие ублюдки носятся, не смотря даже на светофоры. Им без разницы какой свет, и никаких штрафов!!! Где наша доблестная милиция, которая по кустам прячется и "стрижёт" бабло не с тех, кого надо! Несколько населённых пунктов подряд, ограничение скорости 40-50 км/ч, однако ниже 100 здесь никто не сбрасывает. Даже по светофору перейти невозможно, 10 раз не оглянувшись во все стороны!!! В нашем районе проживает огромное количество детей, находится школа и никаких мер не предпринимается!!! Когда же правительство задумается об этом. Столько детей уже угробили и остались безнаказанными! Нам просто необходимы лежачие полицейские через каждые 100 метров! Подумайте же наконец-то о будущем нашего района!!!!!!!!!!!!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: