новость Карелия: казаки пытались сорвать акцию памяти жертв Большого террора

06.08.2018
"Казаки" в Сандармохе. Фото: ФБ-страница Алисы Ганиевой

"Казаки" в Сандармохе. Фото: ФБ-страница Алисы Ганиевой

В Карелии казаки пытались сорвать воскресную акцию памяти жертв Большого террора, проходившую в урочище Сандармох - месте захоронения жертв массовых расстрелов. Казаки после критики российской власти со стороны ряда выступавших устроили с ними перепалку, а потом один из них попытался избить человека, раздававшего распечатки интервью главы республиканского "Мемориала" Юрия Дмитриева.


Комментарии
User hrom, 06.08.2018 10:24 (#)

Странно, а вот на похороны Темирханова "казаки" не поехали выражать свое неудовольствие. Постеснялись наверное. Кадырова.

User pervohod_21605, 06.08.2018 13:17 (#)

Постеснялись наверное. Кадырова.
-----------------
А кто Вам сказал ,что казаки дураки?Они чётко знают что их нагайки с виду похожи на бутылку из-под шампанского.)))

User natala, 06.08.2018 21:45 (#)
3006

"Постеснялись наверное. Кадырова."

Скорее побоялись. Эти казаки-кизяки никого и ничего не стесняются, но боятся тех, кто покруче их. Ведь от кадыровцев они могут и по рогам получить, это ведь не мирные спокойные мемориальцы.

Казакам понравилось расказачивание. Хотят ещё.

User svetochka, 06.08.2018 12:32 (#)

это не казаки - это ряженые клоуны, казаки - те на Дону
а нагайкой врежешь такого по рылу - оказывается, оно было "при исполнении",
терроризьма в отношении органов власти...
Вот так и живём.

User orge, 06.08.2018 12:27 (#)
4479

Кизяки в Карелии (!!!) -- все равно что белые медведи в центре Африки. Массовая концентрация дебилов -- вот что такое современное кизячество.

User american_uncle, 06.08.2018 18:35 (#)
25290

Массовая концентрация дебилов -- вот что такое современное кизячество.
=============================================================

Я бы не постеснялся и обобщил до уровня всей страны. :))

User arkady_tsurkov, 05.12.2018 02:29 (#)

american_uncle Я бы не постеснялся и обобщил до уровня всей страны. :)) 
======== 
А чего ж тебе, пидриле хуйлоффской, стесняться то? Ведь это твоя работа, серунок ольгинский :)) клопик ты наш лубянский. Тебе за это - за ежедневный срач, за свары со всеми подряд, за провокаторство и за подстрекательство платят нехилые бабосы от Трубы Животворящей :-) 
К тому ж - ты Шариков. Точнее его прямой потомок. Такой же выблядок и моральный урод. А шариковы ничего и никого, никогда не стесняются.

User arkadyTsurkov, 08.08.2018 05:49 (#)

"Кизяки в Карелии (!!!) -- все равно что белые медведи в центре Африки"
+++++
Или осетинские моряки.

User buldog555, 06.08.2018 12:32 (#)

> А потом один толстяк с нагайкой
> попытался напасть с кулаками на человека

* А куда смотрит та кремлевская блядина, которая по Конституции гарантирует, чтоб в стране на человека не нападали?

User new_generation, 06.08.2018 15:39 (#)

Так и представляю себе Петрозаводских казаков скачущих по петрозаводским степям

Предки этих "казаков" и расстреливали, только форма была другая...

Прокремлёвские казаки - убогое зрелище.

User zatcepin, 06.08.2018 20:20 (#)

Не случайно у Гитлера были казачьи части-верой и правдой ему служили...