новость По останочному принципу

Патриарх: Экспертиза останков членов царской семьи завершается
08.10.2016
Николай II с женой и сыном. Фото с сайта www.ksri.ru

Николай II с женой и сыном. Фото с сайта www.ksri.ru

Завершается экспертиза останков детей императора Николая II, цесаревича Алексия и великой княжны Марии, заявил патриарх Кирилл. Она проводится в нескольких лабораториях за границей. По словам патриарха, РПЦ с уважением относится к ученым, но исследование должно быть безупречным. Сомнения в достоверности предыдущих экспертиз препятствовали захоронению останков членов царской семьи.


Комментарии
User donor, 08.10.2016 17:30 (#)

Как убивать царя или кого там ещё, так Россия справляется с этим делом на отлично! Как научную экспертизу проводить - так это заграницей!

User leokadij_1, 08.10.2016 18:16 (#)

Царя и его семью расстреляли в Екатеринбурге по распоряжению Я.Свердлова в 1918 г.
И в 1924 г. город был переименован в Свердловск.

User adamkasimir, 08.10.2016 20:13 (#)
3543

Ну, и хуй с ним, с царём!!!

User marcell, 08.10.2016 20:38 (#)
3424

"Царя и его семью расстреляли в Екатеринбурге по распоряжению Я.Свердлова в 1918 г. "
А вся ИСТИННО ПРАВОСЛАВНАЯ РОССИЯ была против...НО, ЭТИ ЖИДЫ!!!...Это я всем перевожу на всем понятный черносотенно-антисемитский язык греческо подданного Леокадия

User anubis_01, 08.10.2016 21:01 (#)

Это надо не у вас спрашивать, но все же интересно -- а те что попов на фонарях вешали они кто были? Их же не так мало было.
А Ульянов который решение по сцарю принял и поручил Свердлову т.с. формальное оформление и контроль за выполнением он кто будет?

А-а-а забыл, спецы же давно "нашли" и "неправильного дедушку" и "неправильную бабушку"
Такие спецы что хочешь найдут. Даже то чего нет.

User leokadij_1, 08.10.2016 21:10 (#)

marcell, Вы псих ненормальный, ей-Бо!

User marcell, 08.10.2016 21:27 (#)
3424

"Эт точно"...Участвовать в форуме среди психов, подобных вам, и самому не стать психом, ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО...

User boq, 08.10.2016 23:36 (#)
23750

Не, но там (в подвале) было уж очень много "наших". И надписи на иврите по стенах...

3565

Это я всем перевожу на всем понятный черносотенно-антисемитский язык
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совершенно согласен с Вашим переводом.

, 09.10.2016 01:46 (#)
3887

Представляете, если бы Свердлов Николая-2 расстрелял не в Екатеринбурге, а в Москве? Столицей России был бы Свердловск! А?!
Свердловск! Как много в этом звуке для сердца русского слилось! Ой, вэй! Как много в нем отозвалось!

Vip krokodil777, 09.10.2016 13:33 (#)
22674

Сверх-жлобск, как его называли аборигены

User adamkasimir, 09.10.2016 16:08 (#)
3543

))))) - Каламбур - забавный....

(комментарий удалён)
twitter.com y_drozd [twitter.com], 08.10.2016 17:44 (#)
26293

Так в России можно провести экспертизу разве что водки, и то с сомнительной точностью.

User andrey_62, 08.10.2016 21:20 (#)
3180

Почему ТОЛЬКО? Они больше специализируются по текстам - найдут в них все, чего пожелает заказчик.

User nanoscience, 08.10.2016 17:47 (#)
3460

Предлагаю провести экспертизу еще двух человек. И первым - Ленина.

User pipetka, 08.10.2016 17:50 (#)
21218

вот что-то мне подсказывет, что все экспертизы, вернувшись к заказчикам, приобретут одну особеннось, а именно, сходство ДНК царской семьи и бледной моли...

User adamkasimir, 08.10.2016 17:56 (#)
3543

)))))))))))))!!!!!

User andrey_62, 08.10.2016 18:46 (#)
3180

Искали лишнюю хромосому. Но не нашли - царь-то из немцев оказался :)))))

User pipetka, 08.10.2016 19:07 (#)
21218

ну не знаю) если не нашли, значит дорисуют)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.10.2016 08:10 (#)
3180

Этот не из нних. этот из подворотни.

User lisa_de, 09.10.2016 13:10 (#)
49051

Некоторые могут подумать, что Путин хорошо знает немецкий язык. Полнейший бред!

User marcell, 08.10.2016 21:28 (#)
3424

Гениальные мысли сходятся, я тоже высказал такую "гениальную" догадку...

User gekata, 08.10.2016 23:40 (#)
27505

"сходство ДНК царской семьи и бледной моли....."=========================================

Точно! Ну надо же, а я всё никак понять не могла, чего они там валандаются столько лет, чего ищут, а оно воно што! Щас легитимизируют вову: иди, володей нами, государь! Вот тебе шапка тёзки твово Мономаха, вот тебе в одну ручку скипетр, в другую - держава. И - "Бо-о-же, царя, храни! Сильный, Державный, Царствуй на славу, на славу нам! Царствуй на страх врагам, Царь православный! Бо-о-оже, Царя храни!"

Vip krokodil777, 09.10.2016 01:12 (#)
22674

Хорошо исполняете! Драматическое сопрано. Нетребка просто...
Тока - не туды побежала веселая ваша мысль. Место тсаря занято балагуром Михрюткой денежным - Медведиком усероссийским.
А у Володи Таврического - как у владычицаы морской - место повыше царского...
Выше даже Солнца на небе...
Он - сам Господь-Бог. На меньшее не согласен и Россия не согласна...
А Христос и Магамет - у него на побегушках...
и коней он тоже отпустил...

User gekata, 09.10.2016 02:25 (#)
27505

А я думаю, что все эти "монархические мечтания" (не говоря уж о небесных чертогах) - вчерашний день. Сегодня крысёнышу не до того. Мечется он, не знает , как жизнёнку свою паскудную сохранить, думает-думает и ничего не может путного удумать, кидается то в Украину, то в Сирию, то турку грозит, то пиндосу, а по ночам, небось, плачет, вспоминая безоблачные деньки, когда ему руки жали в восьмерке, принимала английская королева, погружался беззаботно в морские пучины в поисках амфор, летал со стерхами, а также охотился на пару с известным жизнелюбцем князем Монако с ночевкой (ох!) после обильного ужина с изысканными яствами и заморскими винами...

Vip krokodil777, 09.10.2016 10:58 (#)
22674

Вам там, недалеко от Кремля виднее... Вы флюиды чувствуете... а тут, на неметчине, трудно даже понять, что делает и чувствует одноклеточная Меркельша, а уж как там серый ботокс поживает - и вовсе непонятно.

User gekata, 09.10.2016 12:05 (#)
27505

А говорят, что со стороны виднее... Но, по большому счету, понять по-настоящему этих насекомых, помешавшихся на власти, мы всё равно не можем ни из близи, ни из дали, это болезнь, нормальным людям неизвестная, видим мы лишь симптомы, понимаем, что пришел нам всем конец, а эти, зараженные, ничего не понимают, продолжают рушить всё вокруг, приближая и собственную погибель...

Vip krokodil777, 09.10.2016 12:41 (#)
22674

По отношению к Меркель - Ваши слова разительно верные. Она действительно "продолжает рушить все вокруг", не понимая этого. Политическую систему Германии, обеспечивавшую почти 70 лет такое-сякое но спокойствие и благосостояние (не без диких страшных ошибок, кончено, вроде ввоза миллионов турок) - она уже почти сломала. Открыла двери - не сильным и разумным правым патриотическим силам, а шарлатанам-популистам, дрейфующим между неофашизом и непонятно чем.
А вот то, что творит Путин - на мой взгляд - не описывается Вашими словами, тут что-то вполне апокалиптическое - и одновременно - не более как ужимки и прыжки политического импотента... серенького безмозглого мозгляка... порхание бледной моли... прекрасно осознающей, что она - та самая бабочка, поведение которой может изменить судьбу мира... пьянеющей от этого...
Обидно, что судьба мира оказалась в липках руках топтуна-гэбиста из "питерской подворотни"...
А мощная Америка сидит вместе со своим "есвикэном" на пальме и боится с нее слезть.
Не знаю, осознает ли прожженая врунья Клинтонша, в какое дело ввязывается.... и какие "проблемы" ей придется решать... если придется... если вообще до этого дойдет... потому что "временное окно" для Апокалипсиса тухлоглаза закроется в январе...

User gekata, 09.10.2016 12:55 (#)
27505

" не более как ужимки и прыжки политического импотента... "===================

Так и было бы (и мы бы могли посмеяться и поупражняться в остроумии , наблюдая за ужимками и прыжками импотента), если бы... если бы не роковое встречное движение европейских и американских политических карликов.
А вот совместные их усилия по разрушению построенного дома дают результат, называемый "синергией", т.е. суммирующий эффект взаимодействия двух или более факторов, характеризующийся тем, что их действие существенно превосходит эффект каждого отдельного ...
И куды, спрашивается, крестьянину податься, куды бечь?!!

Vip krokodil777, 09.10.2016 13:03 (#)
22674

Слово Синергия - тут действительно подходит. Можно и из гуманитарки слово употребить - Симфония.
А бечь понятно куда - в Австралию. Их облако накроет позже всех.

User gekata, 09.10.2016 13:13 (#)
27505

Спасибо за совет!

User lisa_de, 09.10.2016 13:11 (#)
49051

:)))))))))))))))))))))

User pipetka, 09.10.2016 08:49 (#)
21218

так жирик уже публично исполнил))) так что не так уже недалека эта версия от истины)

User gekata, 09.10.2016 12:07 (#)
27505

Жирику не терпится к ручке подойти, облобызать :-)

User lisa_de, 09.10.2016 13:05 (#)
49051

:)))))))))))))) совершенно точно. Я также считаю что все , что происходит в России целью сохранения империи.

3565

вот что-то мне подсказывет, что все экспертизы, вернувшись к заказчикам, приобретут одну особеннось, а именно, сходство ДНК царской семьи и бледной моли...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(грустно): да-а, а потом враги будут клеветать, что он просто помочился во все баночки...

User anubis_01, 08.10.2016 18:01 (#)

Э-э-э Главпоп какая еще научная экспертиза, тебе что експертизы младшего дьякона Евстафия с екстрасенсом I категории Петровной мало? Ты что на основы покушаешься?

Или научность нужна только чтобы это богохульный ДНК к ДНК )(-ла за уши притянуть?

User leokadij_1, 08.10.2016 18:29 (#)

Жирный поп Кирилл Гундяев,
по прозванию "Гундяй" --
из церковных негодяев
самый главный негодяй.

"Если верно, что останки --
от последнего царя,
надо слать немедля танки
в сопредельные края.

Надевайте, братцы, каски --
есть команда из Кремля:
от Балтийска до Аляски --
всюду русская земля!"

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 08.10.2016 22:42 (#)

Да, верно!

User daruma1957, 08.10.2016 19:27 (#)

Гундяю экспертиза нужна, чтобы людишки православные правильные кости целовали и денежки платили. Хотя им на самом деле все равно, что целовать. Их же не смущает наличие десятков конечностей одних и тех же святых по всему миру.

User leokadij_1, 08.10.2016 19:29 (#)

Дарума, это у Вас была аватарка с танцующей девой?

User anubis_01, 08.10.2016 19:44 (#)

Ой вы только им про это не говориться -- сразу кто за булыжник, кто за пулемет (смотря что у кого под рукой) :))

User anubis_01, 08.10.2016 21:04 (#)

Испр. не говоритЕ

User adamkasimir, 08.10.2016 20:19 (#)
3543

А моя жопа православнутым не подойдёт? Если им всё-равно, что целовать...

User elionorashuv, 08.10.2016 23:50 (#)

у вашей жопы,простите, нос не той формы:)

User adamkasimir, 09.10.2016 07:56 (#)
3543

ЛЕТО! (фольклор, из цикла "Времена года")

Хорошо в деревне летом,
Пристаёт говно к штиблетам
Выйдешь в поле ты - посрать,
Далеко тебя видать!..

Куй тихонько щиплет травку,
Жопа нюхает цветы...
Хорошо в деревне летом..
О деревня! Где же ты?!

User daruma1957, 09.10.2016 08:47 (#)

У большинства т.н. "святых" носы были не той формы. Я уж не говорю про Иисуса Иосифовича.

User elionorashuv, 09.10.2016 09:13 (#)

Я уж не говорю про Иисуса Иосифовича.
тс-с-с...он славянин, его дедушка по маме был " русский легионер"(!), это я на одном форуме прочла, там девушка билась в истерике доказывая, что россия-родина слонов:)))

User marcell, 08.10.2016 20:45 (#)
3424

Чего вся эта бандитская "шобла" писает кипятком насчёт ИСТИННОСТИ предыдущего анализа?...Чем их он не устроил?...Осмелюсь предположить, что на этот раз эти КГБ-бандиты, в том числе, и РПЦ-КГБ бандиты задумали очередную подлянку...Какую, блин?...Вот вопрос!...Первое, что мне приходит в голову - может, эти бандиты, подкупив, как водится, экспертов, хотят доказать, )(уйло - царского рода?...

User nik7777, 08.10.2016 21:41 (#)

Ваше предположение о возможных генетических связях царствующих особей весьма вероятно, иначе, чем тогда объяснить такую озабоченность Гундяева в истинности результатов очередного экспертного заключения. Для него это очень архиважная проблема.

User boq, 08.10.2016 23:33 (#)
23750

Единственноуцелевший богохранимый тайный царский отпрыск, уцелевший в подвале Епатиевского дома

User nik7777, 08.10.2016 21:06 (#)

Когда коту нечем заняться, он что делает – лижет …. .
Других проблем нет.

User nik7777, 08.10.2016 21:16 (#)

В качестве экспертов необходимо привлечь к исследованию еще и специалистов по спиритизму.

User nik7777, 08.10.2016 22:00 (#)

Тогда комплексное экспертное заключения будет полным и не будет вызывать каких-либо сомнений в его истинности.

User kendryden, 08.10.2016 22:14 (#)
26509

николай, ленин, , сталин, 28... русские ищут себе идею ))))

User kendryden, 08.10.2016 22:15 (#)
26509

немец, калмык, грузин.. крутой микс )))

, 09.10.2016 01:34 (#)
3887

"11ноября", "27 ноября" - а между тем, на дворе тока-тока октябрь.

User neokon_14, 09.10.2016 02:06 (#)
26930

Мда. Гугдяйка у нас ещё и главный эксперт по ДНК...

, 09.10.2016 19:25 (#)

"детей императора Николая II" ---

После его отречения от престола, не было никакого "императора Николая II", а был гражданин Романов, который был расстрелян со своей семьей точно так же, как были расстреляны и погибли в ходе гражданской войны миллионы других граждан России. Экспертиза предполагаемых останков его и членов его семьи должна интересовать нормальных людей не больше и не меньше, чем эспертиза любых других найденных останков жертв той эпохи. А деньги, потраченные на эту экспертизу, лучше бы в детский дом перевели.