событие Нападение Германии: нелепые слухи

14.06.2016

Нападение Германии: нелепые слухи


Комментарии
User tomsk_kremen, 14.06.2021 16:01 (#)

Нелепыми слухи от тасс (итар) всегда и были.

User judgebork87, 14.06.2021 16:55 (#)

С логикой и методом дедукции трудно спорить. А мы и не спорили, а взахлёб читали о приключениях Шерлока Холмса и учились у него не верить слухам, а верить фактам. Таким Холмсом оказался Виктор Суворов с логикой и фактами которого во многом спорить не трудно, а невозможно. Если, конечно, вы не сявка вроде Исаева.
Выдающаяся посредственность Сталин украл идею перманентной мировой революции у Троцкого и вся его деятельность подчинялась воплощению этой идеи в жизнь. А как же без войны заставить западный пролетариат, живший несравненно лучше совкового, следовать этой идее? Вот он и свою страну поднял на дыбы (вернее на дыбу) ради будущей войны. Только нарвался на такого же бесстыдного негодяя и получил от него топор в спину.
Ну, а все заявления ТАСС-шмас всего лишь пропаганда совковрй печати никогда не знавшей свободы слова.

User american_uncle, 14.06.2021 16:59 (#)
25290

Одного я понять не могу. Зачем они (российские пропагандисты) продолжают пИсать против исторического ветра, который в русской исторической науке воплощают работы Суворова и Солонина? Ладно, можно не верить историческим работам "западных историков" - те все сплошь "наймиты империалистов". Или они и Суворова с Солониным причисляют к тому же "отряду ревизионистов"?

Есть книги. Есть факты. И если вы действительно считает, что история была такой, как вы пытаетесь её описать, то "предъявите ваши доказательства", а не брызгайте слюной по любому поводу.

User help007, 15.06.2021 09:29 (#)
5984

что же тут непонятного ?
1) факты искажают ВСЕГДА - для чьей-то выгоды
2) тупицы часто отрицают те факты, благодаря которым их личная картина мира - рушится

User erevanets_levon, 14.06.2021 20:12 (#)

"...происходящая в последнее время переброска германских войск, освободившихся на Балканах, в восточные и северо-восточные районы Германии связана, надо полагать, с другими мотивами, не имеющими касательства к советско-германским отношениям; (...)
...проводимые сейчас летние сборы запасных Красной Армии и предстоящие маневры имеют своей целью не что иное, как обучение запасных и проверку работы железнодорожного аппарата..."

Как ещё ТАСС мог объяснить некоторым уважаемым форума участ_никам, что война готовится?

User bespartijnen, 15.06.2021 06:03 (#)

Читайте Суворова и Солонина. И открытые-доступные газеты 80-летней давности. Совок и Рейх уничтожили миллионы по обе стороны Европы. И это сталинское заявление тасс было сигналом к большему размаху кровавой машины.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: