новость В Петербурге эксперты вскрыли гробницу императора Александра III

27.11.2015
Император Александр III

Император Александр III

В Петропавловском соборе в Петербурге специалисты вскрыли саркофаг Александра III и взяли образцы для генетического исследования. Образцы ДНК отца Николая II будут использованы для дополнительного доказательства подлинности останков последнего российского императора и его детей. Результаты предыдущих исследований ее подтверждают.


Комментарии
(комментарий удалён)
User bebidok, 27.11.2015 21:16 (#)

Гробокопатели, блин!

User krig99, 28.11.2015 00:30 (#)

Требовательные у нас попы.

User orge, 27.11.2015 15:35 (#)
4479

Так попы же не верят ни в какие ДНК -- им дух святой все больше шепчет. Вот посмотрим: после этого они начнут еще чего-нибудь канючить. Длинногривым важно быть в центре внимания, делая вид. что они причастны к важным решениям.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 27.11.2015 20:21 (#)
23378

То-то так похож. Недавно портрет собачки в рунете гулял, такое сходство, поразительно. Надо бы тоже экспертизу сделать.

User frdred, 27.11.2015 22:54 (#)
22452

иван-грозный...
.......................
путин-йобнутый

(комментарий удалён)
User frdred, 28.11.2015 12:19 (#)
22452

вы правильно подметили. все ебнутые по своему. безграничная власть сворачивает мозг полностью

User konst, 27.11.2015 16:14 (#)

НАКУЯ?

facebook.com kruk.viktor [facebook.com], 27.11.2015 16:27 (#)
6727

Клонировать собрались?

User help007, 27.11.2015 16:37 (#)
5984

ЩАЗ откроют, что у ..уйла - гены монарха и пипец тёмный. )))

User wasja39, 27.11.2015 16:53 (#)
19108

Вот-вот! Тоже написал, не прочтя Вас.

User help007, 27.11.2015 16:56 (#)
5984

Ничего страшного, мне кажется ! Я не против того, чтобы у нас мысли "сходились !" :-))

User victor321, 27.11.2015 20:24 (#)
24045

А кто его знает, сколько Ляксандр в юности прислуги перетрахал. Наверняка генный анализ покажет, что прямые потомки. Сбылось пророчество Великого ленина, дети кухарки будут управлять государством. А салавьеф по ящику раскажет романтическую историю. Расиянцы обрыдаются.

User help007, 27.11.2015 21:13 (#)
5984

Извините, обрыдаются - дураки. А они могут быть любого гражданства.

User victor321, 27.11.2015 21:16 (#)
24045

Расиянцы не граждане. Граждане, это россияне.

User help007, 27.11.2015 22:13 (#)
5984

Я не силён в этом словоблудии.

User wasja39, 27.11.2015 16:52 (#)
19108

А я вот предлагаю сравнить ДНК Александра с Днк Хуйла или Медведки. Тем более что Плюшка как с Николая 2 срисован. Ну, чего при этом выйдет, никто не сомневается, надеюсь. Династии Ромпумедов быть!

User philosioph, 27.11.2015 20:24 (#)
23378

А чего предлагать ? Для того и эксгумацию затеяли, чтобы народу представить полное доказательство царского происхождения Солнцеликого. Чтобы ни одна собака не позволила себе усомниться в очевидном факте.

User american_uncle, 27.11.2015 17:30 (#)
25290

Вот, предупреждали же их: не вскрывайте своих гробниц! Не будите лихо, пока оно тихо. Нет. вскрыли - теперь, уж, точно пожнут бурю по полной программе. И хоть я не верю в мистику, но тут, чувствую, что-то будет...

User philosioph, 27.11.2015 20:25 (#)
23378

Конечно, будет. Исторический процесс неостановим.

(комментарий удалён)
User frdred, 27.11.2015 22:56 (#)
22452

Александр был серьезным дядькой, войну любил

User lovaka, 27.11.2015 23:04 (#)

Я что то не понимаю?.... Вова что? на полном серьезе ищет родство с императорским домом?

26530

Slava Rabinovich
Moscow, Russia ·
В России...
...живёт больше потомков тех, кто расстреливал, чем потомков расстрелянных.
...живёт больше потомков тех, кто охранял зоны, чем потомков тех, кто в зонах был на каторге и умирал.
...живёт больше потомков тех, кто писал доносы, чем потомков тех, на кого доносили.
В России...
...десятилетиями проводился отрицательный отбор, который селекционным образом превратил нацию в массу народонаселения, а самых худших представителей этой смердящей массы вынес в форме жуткого вонючего быкующего фашистского сброда в президенты, правительство, Совет Безопасности, Госдуму, Совет Федерации, губернаторы, мэры, суды.
Единичные звёзды имеют короткую жизнь комет, и их очень мало, против этой бесконечной массы.
Как государство, Россия уже failed. Как нация, Россия не существует.
Этот жуткий вонючий быкующий фашистский сброд захватил ядерное оружие, и поэтому это failed state представляет угрозу всему миру.
Не придумать обстоятельств и условий, при которых горстка остатков нации может возродить Россию изнутри. Как для гитлеровской Германии, для России понадобятся внешнее управление и дефашизация.