новость В Тамбове установлен "золотой" бюст Сталина

08.05.2010
Бюст Сталина в Тамбове. Фото с сайта www.kprf.tmb.ru

Бюст Сталина в Тамбове. Фото с сайта www.kprf.tmb.ru

В Тамбове установлен гипсовый бюст Иосифа Сталина. Памятник, подаренный тамбовскому обкому КПРФ осетинскими коммунистами, выкрашен золотой краской и расположен на полутораметровом постаменте. Накануне президент Дмитрий Медведев сказал, что плакатов с изображением Сталина и другой символики сталинизма в России не будет.


Комментарии
User heavy1, 08.05.2010 13:26 (#)

Третьеклассник Дима себя директором школы возомнил?

Пятиклассники у Димы денежки карманные отняли, а на спине мелом написали - дурак.

(комментарий удалён)
User heavy1, 08.05.2010 14:48 (#)

Глядя на все ,что происходит в России можно говорить, что народ ждёт нового лидера. Разочарование в Путине нарастает, а замены для него в России не видно, не оттого, что путин такой чудесный руководитель, а от того, что распиареный - такой себе - Дима Билан, на троне. Вместо него - сурка американского посади и по всем росгазканалам показывай, за него большая часть российских граждан голосовать будет, ведь в России место сидения определяет качество стула и фамилию врача проктолога.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gilbert111, 08.05.2010 17:38 (#)

будь проклят усатый палач

и те, кто ему поклоняются!

User reward, 08.05.2010 13:34 (#)

Еще одно подтверждение лжи Медведева

Они видите, что делают. Типа, они-власти хорошие (в глазах мира), а сами люди ставят памятники. На Украине(вдруг), в Питире, Тамбове...
Ну еще одну статую снесут... еще одна радость будет, что нормальных людей в нашей стране больше... :)))

User rachman, 08.05.2010 15:21 (#)

Они видите, что делают. Типа, они-власти хорошие (в глазах мира), а сами люди ставят памятники. На Украине(вдруг), в Питире, Тамбове...

reward!!!!ЧТО ТЫ ОТ КЛОУНА ОЖИДАЛ.

User nachorg, 08.05.2010 13:39 (#)

Всё правильно.

Тамбовских крестьян давно уничтожили. В губернии было более 4 млн., сейчас около 1.5. Лучшие погибли, иные сбежали. А для оставшихся палачей и их детёнышей Сталина не жалко. Правильно осетины этм дебильчикам бога-истукана вручили. А чего ещё они заслуживают? Всё равно их эта власть окончательно добьёт. Они заслужили.

User math, 09.05.2010 00:40 (#)

согласен. А также желаю россиянам поскорее обрести таки самого великого, самого жестокого, самого усатого...

Чтобы наконец "порядок навел". А оставшихся, мировое сообщество нейтрализует дустом. Желательно только перед этим эвакуировать 2% адекватных россиян. Среди этих 2% есть очень достойные люди

User voznica, 08.05.2010 13:42 (#)

Помните анекдот про червяков, навоз, яблоко и Родину?
Кому-то и в навозе - Родина. Ну. а тем, кому в говне не уютно, тем кто в его (говна) модернизацию не верит - дорога в яблоко пока открыта.

User shatalin46, 08.05.2010 14:36 (#)

Ну и президент у великой России, даже в Тамбове, его высказывания, мимо ушей пропускают. И не боятся! Зато говорит красиво и все делают вид, что уважают.

User fanatold, 08.05.2010 15:40 (#)

Да что - Тамбов, несчастный магазинчик! В Мирном, в Якутии, бюст Сталина стоит рядом с мемориалом Победы. И ничего...

User barmans, 08.05.2010 16:18 (#)
4956

Из папье-маше тоже было бы ничего:)

А вот постаментик подкачал.

User eprstu, 08.05.2010 16:43 (#)

Медведева не уважают НИГДЕ!

Медведева не уважают просто в Тамбове совершенно - что я категорически поддерживаю из Москвы.
Если президента уважают - то и указы его исполняют.
Считаю, что есть силы - которые специально провоцируют людей против власти ( например путлер), для того, что бы внести хаос и разброд в умы народа.
Однако у народа разброда нет давно - все понимают кому нужна реабилитация дьявола -сталина! Не коммунистам, а бывшим НКВДешникам!
Как же гадко жить в стране , чьи президенты были в партии палачей НКВДешников.
Очень удобно для партии бывших палачей народа называть себя коммунистами! И пытаться при этом навязать уважение к основателю своей партии палачей геноцидчиков – люцифера усатого!
Хотя нквдешники, типа – коммунисты, портрет (бюст) вождя приволокли не Коммунистов ( им Лукич Крупский был) а своего - дьявола сталина!
Тьфу, как же надоела эта "пудра" для мозгов граждан из негашеной извести от правительства России!
Господи! Дай нам выжить в этом мраке палачей!

User fanatold, 08.05.2010 18:47 (#)

Если президента уважают - то и указы его исполняют.

В том-то и дело - не было указа! И не будет! А эти его слова - так, ля-ля, тополя... А указ зато был - о фальсификаторах истории, который направлен как раз против честных историков-архивистов, пытающихся узнать и нам сообщить истину, а не красивые слова!
Не президент, а очаг папы Карло - рисунок на стене...

User alexbend, 08.05.2010 16:57 (#)

Церемониальный порядок.

Руководство коммунистов Тамбова составило примерный распорядок проведения церемоний у золотого бюста Сталину.
1. Возложение цветов в праздничные дни.
2. Обряд принятия в неопионеры, "Наши" и другие соответсвующие организации.
3.Церемония в день смерти Сталина, включающая обряд целования бюста.
4. Церемония в день рождения Сталина, включающая обряд целования бюста.

User nesoglasnyi_15, 08.05.2010 17:31 (#)

А также торжественное мочение пойманного врага в ближайшем сортире прямо за памятником, как завещал Великий Путин.

User nesoglasnyi_15, 08.05.2010 17:29 (#)

гипсовый бюст высотой два метра, выкрашенный золотой краской и расположенный на полутораметровом постаменте, установлен на территории магазина автозапчастей. (с)

Да здравствует товарищ Сталин - лучший друг автомобилистов и продавцов запчастей! Ура!

User otger, 08.05.2010 18:07 (#)

Это надо было ставить не на территории магазина запчастей, а в специально созданной для этих целей избе-рукоблудне.

...дабы каждый любитель мог бы окропить сей "монумэнт"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher_, 08.05.2010 18:43 (#)

Я всегда считал, что КПРФ должна быть объявлена вне закона

Кошмарный бюст необходимо как можно скорее уничтожить, но только этим проблему не решить. КПРФ должна быть объявлена вне закона, имущество этой сталинистской партии должно быть конфисковано, а Засран Свинорылый и другие предводители должны быть депортированы в Северную Корею с запретом под страхом смерти появляться на территории России.

Меня когда-то удивляло, что российские маргиналы ничуть не брезгуют тусоваться вместе с КПРФ - с её-то символикой и лозунгами (как например совсем недавно в Калининграде). Но потом я перестал удивляться - маргиналы выше предрассудков!

http://ej.ru/?a=note&id=8074

User nanoscience, 09.05.2010 04:49 (#)
3460

слава богу! А в чем же тогда отличие нынешнего режима от коммунистического, то есть сталинистского?

User stariy, 08.05.2010 19:02 (#)

да уж !!

больше всех в россие сталина любят асетины!! это не удивительно сталин был на половина асетином и имено он дал асетинам земли чеченцев и ингушей а под конец выслал эти народы и заселил туда почти все народы кавказа и россии !!! так что асетины еще долго будут сталину зад лизать хотя бы памятнику !!!!

User vova_04, 08.05.2010 21:57 (#)

Сталинизация» страны...

В стране, живущей без войны,
Вновь страха декларация.
«Сталинизация» страны -
Её дебилизация…

http://www.politishki.com/index.php?do=cat&category=strana

User kaputin5, 08.05.2010 23:02 (#)

Тамбовский волк ягненку Медведкину, не товарищ.

User jamdudumm, 09.05.2010 00:04 (#)

Да уж, со вкусом у тамбовчан явные проблемы.

Это золотая хрень выглядит как маникен крутого бутика затерянной турецкой деревни.

User dimaden, 09.05.2010 03:21 (#)

Это хорошо, что из гипса. Значит, расхуярить бюстик можно с одного удара. Надеюсь, найдутся тамбовчане, которые знают, что нужно делать.

А в общем, от "этой страны" ничего бОльшего ожидать и не стоит. Выпить водочки, помолиться людоеду, снова выпить водочки и забыться нервным алкоголическим сном, с утра в таком же порядке - день сурка, мля, бесконечный. Урррааа! роисся в перде!

User strabon, 09.05.2010 22:56 (#)

У меня в Урюпинске частный туалет.

И я готов его украсить бюстом сталина, можно серебрянного цвета!

User vvlp92, 10.05.2010 05:20 (#)

когда Сталину досталась Россия вся в крови, он поднял ее

и бросил о землю...