новость У разведчика Николая Кузнецова украли награды

04.10.2007
Николай Кузнецов. Фото с сайта РИА "Новости"

Николай Кузнецов. Фото с сайта РИА "Новости"

В Новгородской области ограбили Героя Советского Союза Николая Кузнецова. У 85-летнего ветерана украли Звезду Героя Советского Союза, ордена Ленина, Красного знамени, Отечественной войны первой степени, а также ордена Славы второй и третьей степеней.


Комментарии
(написано анонимно) 04.10.2007 21:16 (#)

украли ........ордена Славы второй и третьей степеней. . В настоящий момент Кузнецов является единственным в России полным кавалером орденов Славы. ГРАНИ считают что ордена Славы первой степени не существует?

(написано анонимно) 04.10.2007 21:16 (#)

украли ........ордена Славы второй и третьей степеней. . В настоящий момент Кузнецов является единственным в России полным кавалером орденов Славы. ГРАНИ считают что ордена Славы первой степени не существует?

Сын фронтовика 04.10.2007 22:29 (#)

не пизди, ты лучше скажи, почему в России грабят ГероевБ а не вали ,мерзавец, на Грани

(написано анонимно) 04.10.2007 22:42 (#)

Объясняю

Из-за таких вот "сынов" с высочайшей внутренней культурой и красотой слога.

, 04.10.2007 23:09 (#)
3887

Герой войны не обойден вниманием благодарных потомков.

Русский не из россии. 04.10.2007 23:36 (#)

Если б они в то время знали будущее, то сдавались бы немцам без единого выстрела, а

Ну а типы, типа Кузнецова (не говорю, что он тоже) стреляли им в затылок.

10 04.10.2007 23:53 (#)

Рано рассекретился!

Их бин нихт вор! Их бин ист разветчик! Ауффидерзейн!

(написано анонимно) 05.10.2007 00:24 (#)

Герой Советского Союза разведчик Николай Кузнецов погиб 9 марта 1944 года под Львовом. http://www.vesti7.ru/news?id=1371

(написано анонимно) 05.10.2007 01:54 (#)

Журналюги в своем репертуаре, идиоты....

тот Николай Иванович Кузнецов, который ЛЕГЕНДАРНЫЙ РАЗВЕДЧИК погиб 9 марта 1944 года под Львовом. Николай Иванович Кузнецов, которого обокрали, служил в артиллерийской разведке, затем в расчете противотанкового орудия. И был еще Николай Герасимович Кузнецов Адмирал Флота Советского Союза. Тупость редактуры восхищает.

(написано анонимно) 05.10.2007 06:22 (#)

НЕ важно какого Кузнецова обокрали.Живого или мертвого.АУ,педриоты,начните работать в среде воров.Объясните,что воровать плохо,а таких людей -плохо в квадрате.Вот бы Сурку вместо суверенной демократии заняться идеологией воровской банды.Смотришь и кремляди меньше таскать начнут,Героев перестанут грабить.

гадкий утенок 05.10.2007 14:51 (#)

Несколько тезисов от души:

- Найти воров - это дело чести "вертикали". "Своих" сдавать ни в коем случае нельзя. Даже с целью профилактики. - Обокрали поголовно все население страны, воры до сих пор на свободе, а шума и, тем более, действенных шагов по их поимке со стороны нынешней власти не наблюдается. - Что такое ордена и медали по существу (кроме нескольких наград для "высокого начальства", в частности, ордена "Победа")? Если обратиться к аналогии, то это то же самое, что для папуаса - экзотическая ракушка, африканца из джунглей - бусы из клыков дикого зверя, представителя народа маори - человеческий скальп, т.е. по большому счету все это "побрякушки", которыми откупаются власти перед героями. (Именно - власти, т.к. они поощряют на геройские поступки и "учреждают" награды, добытые даже собственными руками героев). Последние достойны более существенной и, главное, материальной награды, чтобы не прозябать остатки жизни, кичась лишь своими знаками эфемерного признания.

Свободный человек 07.10.2007 03:22 (#)

Искренне сочувствую

В конце концов, неважно, что он герой уже не существующейгерой

Свободный человек 07.10.2007 03:25 (#)

Искренне сочувствую

Искренне сочувствую пожилому человеку и разделяю его горе. Неважно, что он - герой уже несуществующей страны, и гражданин страны, героями которой являются такие, как Рамзан Кадыров. В конце концов, он воевал на фронте, а не расстреливал в лубянских подвалах своих же.