новость Министр здравоохранения Украины поселилась в карантине с эвакуированными из Ухани

21.02.2020
Автобус с эвакуированными. Фото МВД Украины

Автобус с эвакуированными. Фото МВД Украины

Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая две недели проведет в карантине с украинцами, эвакуированными из Уханя в Новые Санжары Полтавской области. Накануне местные жители, опасаясь коронавируса, устроили беспорядки - перекрыли дорогу, жгли покрышки, закидали колонну автобусов камнями. Президент Владимир Зеленский осудил панику.


Комментарии
User anticom1, 21.02.2020 13:50 (#)
35440

Нужно лечить майданом, в Украине всё лечится майданом.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 21.02.2020 14:30 (#)

Действительно, достойный поступок. Присоединяю мою шляпу к вашей.

User tomsk_kremen, 21.02.2020 22:00 (#)

Не спеши снимать шляпу. Действеннее отправить в Н.Санжары своих родственников, а самой не бросать министерство на две недели. Могли подойти дети. И это не последний борт. Дура она.

User judgebork87, 21.02.2020 23:27 (#)

Моя шляпа. Хочу снимаю, хочу нет. А порядочности меня в детстве родители обучали. Сейчас мне такие уроки не нужны.
У неё телефон есть? Заместители есть? Никуда это министерство не денется.

User tomsk_kremen, 22.02.2020 01:29 (#)

Б! Они хотели тайно "незаметно" , наплевав на мнение перепуганных телевизором населения.Б!

User tomsk_kremen, 22.02.2020 02:28 (#)

Б. Они и тайно налажали, уроды!

User tomsk_kremen, 22.02.2020 01:44 (#)

Я учил тебя о порядочности? У дуры есть обязанности! Эта тетка должна быть на месте, где я ей оплачиваю вдох и выдох.

User andrey_62, 21.02.2020 17:44 (#)
3180

А вот на мой вкус так это очень глупый поступок.
Нет, я понимаю, когда крупный чин из внутренних дел, но не министр - будучи полностью уверен в надежности своих подчиненных - добровольно идет в заложники в обмен на женщин-детей. Там ситуация разрулится в течение суток максимум и вероятность благоприятного исхода имеет место быть. Ищвестны и врачи, опробовавшие изобретенные медикаменты против смертельных болезней на себе.
Здесь же мы имеем случай, когда врач в НЕмедецинских целях подвергает себя риску заражения - и не простой врач, а целый министр. Чиновник, чей долг в грамотной организации борьбы с недугом. Вместо этого мы видим самоустранение от текущей работы, самоизоляцию от контактов с подчиненными и вероятность склеить листы.

User orge, 21.02.2020 14:58 (#)
4479

Га-га-га-га! Зеленый дебилятник обделался в очередной раз. Уровень производимого зебизянами дерьма дошел уже до их ушей. Это тебе, Зе-Нарик, не видосик запилить и не Пороха облаивать из ящика Г+Г. Правильно кто-то сказал: "Нет такой ситуации, из которой зебилы не вышли бы с позором". Отдельные поздравления зеленым каловым массам Н. Санжаривкы, дружно, как лемминги, проголосовавшим за вылупков от бабы Бени -- 82-85% за Янелоха и зеленых сервантов в Раде плюс еще и зеленого мажоритарщика. Лохи должны страдать до посинения.

User orge, 21.02.2020 15:09 (#)
4479

Зе-Моника и его присные настолько ненавидят Майдан, что тянули с эвакуацией вплоть до его годовщины, лишь бы затмить/перебить память о нем, даже ценой падения рейтинга, который и без того летит вниз стремительным домкратом. Падаль, что еще можно о них сказать.

User dniprovsky, 21.02.2020 16:09 (#)

Думаю, что они ни о чём не думали. Оппозиция слишком высокого о них мнения. Похоже, у них там всё спонтанно и без царя в голове.

User orge, 21.02.2020 16:42 (#)
4479

Если бы там еще хоть одна на всех нормальная голова была...

User dniprovsky, 21.02.2020 16:45 (#)

Есть, конечно, и такие, но боюсь, что они работают на дорогого (в смысле – очень для нас затратного) соседа.

(комментарий удалён)
User benderostap, 24.02.2020 14:51 (#)
51045

++++++++++++

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 24.02.2020 17:06 (#)

orge++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User erevanets_levon, 21.02.2020 17:30 (#)

"Министр здравоохранения Украины Зоряна Скалецкая две недели проведет в карантине с украинцами, эвакуированными из Уханя..."

Какой дерзкий поступок! Молодец!

User erevanets_levon, 21.02.2020 17:34 (#)

Интересную версию предлагает китаист из Москвы Алексей Богословский:
kosarex.livejournal.com/4050370.html
"Это один из многих спектаклей, разыгрываемых во всем мире для воздействия на китайцев. Мир в ужасе, народы трепещут, все карантинные меры Си Цзиньпина, разрушающие экономику КНР, оправданы. Это также оправдание ограничений, из-за которых китайские комплектующие не поставляются, сборка во многих странах останавливается".

(комментарий удалён)
User lady, 21.02.2020 23:43 (#)
51951

Вы зачем сплетни тиражируете?
Сначала похвалили Зоряну, хотя это совершенно непрофессиональный поступок, потом слухи выложили - и тут же осудили.
"Министр здравоохранения Зоряна Скалецкая досрочно покинула медцентр в Новых Санжарах, где собиралась находиться на добровольном карантине. Об этом журналистам сообщил начальник медицинского центра Александр Блинов.
...
Он также добавил, что Скалецкая планирует вернуться в зону карантина, для нее обустроят место в отдельном здании."
Вот как новость полностью выглядела.

(комментарий удалён)
User lady, 22.02.2020 01:55 (#)
51951

Так я же сказала. Не надо сплетни тиражировать.
Пожалуйста. Так лучше? :)

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 24.02.2020 17:08 (#)

Slukhay ty, prodazhna khudoba! Po-pershe, kupy pidruchnyk i vyvchi movu, potim budesh klacaty.

User nik7777, 21.02.2020 21:01 (#)

Но есть в несколько раз более опасное для окружающих вирусоносительство, взращенное на Кучкиных болотах в спецлаборатории Майрановского, и это вирусоносительство в будущем у специалистов (эпидемиологов, вирусологов, инфекционистов) получит название как вирус, вызываемый путинизм головного мозга.

Вирус, вызываемый путинизм головного мозга, для населения во сто крат опаснее, чем коронавирус, поскольку возбуждает человеконенавистничество, основанное на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности, отличающейся от известных форм фашизма, нацизма и расизма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе, с безудержной навязчивой манией превосходства перед другими народами и рабской стадной психологией. )))))

User tomsk_kremen, 22.02.2020 01:58 (#)

Долбоебы. Несу полную ответственность.

User judgebork87, 22.02.2020 04:20 (#)

Политики живут за счёт пиар-ходов. Тем кто этого не понимает лучше тачать сапоги или печь пироги.

User american_uncle, 23.02.2020 15:21 (#)
25290

А бобики живут за счёт собственного говна, прущего из них с утра до вечера. Тем, кто этого не понимает, лучше чесать жопу.

User judgebork87, 23.02.2020 19:53 (#)

Троллишь тупой. Ну-ну...

User alex362, 22.02.2020 04:35 (#)

Зеленский и Ко облажались по полной. Устроили шоу из возвращения здоровых людей, с показухой, секретными перевозками и дракой народа с ментами,
А не хватило умишка завезти их в Кончу Заспу или Феофанию, где оттягиваются теперь очередные новые "слуги народа"? Тогда и популистских очков к изрядно подупавшему рейтингу прибавил бы, и скандала на весь мир бы не было. А теперь вещать "вы не патриотичны" еще большая тупость - к себе ты их не пустил, и морали свои читай себе перед зеркалом.
Sic transit gloria mundi.

User baz_01, 22.02.2020 12:19 (#)

Ганьба, панове... Але почалося це позорище з відмови Київщини, Тернопільщини та Львівщини прийняти евакуйованих. Нові Санжари - це вже ота вишенька. Схаменіться, люди!

(комментарий удалён)
User sinepuz, 24.02.2020 11:39 (#)

Украина, видимо, где то на сотом?

User sinepuz, 24.02.2020 11:47 (#)

И кстати: все цифры я проверять не стал, но вот что Россия первая в мире по числу умышленных убийств - херня полная! Достаточно залезть в интернет, там есть статистика. Может и прочие цифры столь же точны?

User benderostap, 24.02.2020 14:50 (#)
51045

эко тебя бомбануло сразу же про Украину...Ты видать из той строки, где про аборты)))

User sinepuz, 24.02.2020 15:42 (#)

Фу! Ну это грубо и недостойно человека высокой культуры).

User nik7777, 22.02.2020 16:29 (#)

Это очередная провокация, заранее спланированная на Кучкиных болотах и внедренная к реализации через агентурную сеть в Украине. Даже дату её проведения приурочили к очередной годовщине Майдана!!!

Вместо того, чтобы провести превентивно необходимые в таких случаях профилактические мероприятия по ликвидации вражеской агентуры, то есть, образно говоря, “зачистить“ возможные места залегания вражеского агентурного элемента, власти Украины продолжают бездействовать.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 23.02.2020 20:53 (#)

Тина - (Путин, Трамп, Макрон, Берлускони, Меркель.....) во главе всех современных правительств отнюдь не элита, интеллектуалы, моральные авторитеты, что ты от рядовых ожидаешь мир стремительно усложняется и кризис неизбежен.
Вспомни начальников, подчинённых, соседей и родственников дураки они все! Всё, что мы можем, предупреждать, но это крик в пустыне, смотри на этот цирк и пытайся выжить.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 24.02.2020 17:09 (#)

V mene vzhe sviy klon z'yavyvsya, mabut - populyarna.