новость Родственникам Кара-Мурзы разрешили забрать его анализы для вывоза за границу

29.05.2015
Владимир Кара-Мурза на Пушкинской площади, 05.03.2012. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Владимир Кара-Мурза на Пушкинской площади, 05.03.2012. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Персонал Первой Градской больницы разрешил родственникам Владимира Кара-Мурзы младшего забрать образцы его анализов из медучреждения для отправки за границу на экспертизу. Лечение Кара-Мурзы продолжится в Москве. У него обнаружена интоксикация и почечная недостаточность.


Комментарии
User vafaz, 29.05.2015 23:16 (#)
23348

Надеюсь, что анализы Кара-Мурзы не окажутся анализами соседа по палате. А то и самого... тс-с-с

User zvirblis_317, 30.05.2015 09:31 (#)
21611

++++++++++++

facebook.com martaeskina [facebook.com], 30.05.2015 12:22 (#)

Версия о подмене напрашивается сама собой.

User zvirblis_317, 30.05.2015 12:27 (#)
21611

Конечно!

User prostoanna, 29.05.2015 23:56 (#)

Запросто!

User wasja39, 30.05.2015 00:50 (#)
19108

Проверьте Владимира на альфа-излучение.

User zvirblis_317, 30.05.2015 09:32 (#)
21611

А анализы будут брать на глазах у родственников? Не верю.

User kiska, 30.05.2015 09:56 (#)
11196

Что значит разрешили? Кара-Мурза гражданин Великобритании и России. Был бы он гражданином России, тогда бы уж точно бы не разрешили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 01.06.2015 03:26 (#)

Эх, если бы мне мой провайдер отказался бы выдать результаты анализов или направить их другому врачу по моему требованию..... Ох, как бы я его засудил..... Но это мечты. Результаты анализов все выложены в моем файле, к которому у меня есть свободный доступ, и я в любой момент могу их распечатать и хоть направить другому врачу, хоть продать через еВаy, хоть подарить любимой женщине. Снимки УЗИ, рентгеноскопии, МРИ, конечно, в файле не лежат, но выдаются пациенту по первому требованию. Может быть, конечно, они сделали дополнительные анализы и скрыли от меня? Эх, если бы я об этом узнал, как бы я их опять же засудил..... Но это тоже мечты.

User haave70, 01.06.2015 08:22 (#)
22736

К тебе, в Германию?

User udav, 31.05.2015 16:35 (#)

,, Во время международного консилиума иностранные специалисты сочли, что оборудование в московской больнице лучше, чем за рубежом.,,
Большего бреда трудно представить....бюджет на медицину в России 3.5% от ВВП - поэтому население вымирает, Россия занимает первое место в мире по абсолютной убыли населения..... в Китае народа на порядок больше, а умирает меньше....
Обычно врачи России говорят... мы не хуже западных, Запад завален современным медоборудованием, а у нас его не хватает....., а Главврач больницы не согласен .....Бред... почему же народ вымирает...

, 01.06.2015 02:46 (#)

Я не знаю, что такое абсолютная убыль населения и кто ее считает, и как можно сравнивать по ней, например, Лихтенштейн и Китай. А вот насчет относительной - по данным ЦРУ смертность на 1000 человек населения:

1 South Africa 17.49 2014 est.
2 Ukraine 15.72 2014 est.
3 Lesotho 14.91 2014 est.
4 Chad 14.56 2014 est.
5 Guinea-Bissau 14.54 2014 est.
6 Bulgaria 14.30 2014 est.
7 Afghanistan 14.12 2014 est.
8 Central African Republic 14.11 2014 est.
9 Somalia 13.91 2014 est.
10 Russia 13.83 2014 est.
..................................................................
..................................................................
225 Qatar 1.53 2014 est.

Так что отнюдь не на первом месте Россия. Но в "почетной" десятке.

User udav, 31.05.2015 16:36 (#)


Да отравили Кара Мурзу, к Ванге не xоди... Эйдман об этом прямо написал. Будем надеяться, проверка анализов за бугром даст четкий ответ на этот вопрос.
Для дураков и троллей: анализы это не то, что в спичечном коробке и у вас в головаx, а материал биопсии, образцы крови и пр.

, 01.06.2015 02:34 (#)

Стесняюсь спросить, теперь что, любое недомогание российских либералов - от насморка через понос к трипперу - нужно считать происками кровавой гебни? А уж не дай Бог кто помрет, пусть и в 90 лет - это несомненно убийство?

User haave70, 01.06.2015 08:25 (#)
22736

А я вот не стесняюсь спросить. У тебя триппер и понос?

, 01.06.2015 08:52 (#)

А что, нужно врача посоветовать? Извини, друг, никогда не страдал, так что сам выпутывайся, если на винт намотал... И смотри, что ешь.

User haave70, 01.06.2015 12:23 (#)
22736

Всё понял. Просто ёбнутый.

, 01.06.2015 17:47 (#)

Умница. Бездна интеллекта. Еще какие слова выучил?