новость В Москве отмечается всплеск самоубийств среди раковых больных

26.03.2014
Фото: mystical-stories.ru

Фото: mystical-stories.ru

В Москве отмечается всплеск самоубийств среди раковых больных. За последние две недели покончили с собой восемь человек. Вице-мэр Леонид Печатников пообещал провести проверки по фактам суицидов, однако заметил, что претензий к медикам погибшие в предсмертных записках не высказывали. Самоубийства больных чиновник назвал "вариантом эвтаназии".


Комментарии
User rorik, 26.03.2014 15:23 (#)

Убийственная действительность, в казалось было – наистабильнешей стране :(

(комментарий удалён)
User rorik, 26.03.2014 15:48 (#)

Ай-яй-яй!

(комментарий удалён)
2839

В натуре! Миром правит Зеленый Червь!

А с ним борются зеленые ай-человечки!

89-й червеборец приставлен к Граням...

User sergii_from_kyiv, 26.03.2014 15:31 (#)
13636

Русский вариант по выполнению программы правительства РФ направленной на оптимизацию социальных выплат и снижения количества онкобольных. Зато Крым!!!

2839

Оборудование еще медицинское запретят, и План Путина по расчистке околотрубного пространства от избыточных холопов заработает в полную силу!

User rorik, 26.03.2014 15:47 (#)

"избыточные холопы" – сильно!

User adamkasimir, 26.03.2014 17:45 (#)
3543

"расчистка околотрубного пространства от избыточных холопов" - тоже!

User adamkasimir, 26.03.2014 17:45 (#)
3543

"расчистка околотрубного пространства от избыточных холопов" - тоже!

User n_ever, 26.03.2014 16:10 (#)
21078

Теперь и крымчане получат уникальную возможность исцеления от тяжёлых недугов по российской методе.

2976

Минздрав готовит к отправке партию веревок и мыла?

User n_ever, 26.03.2014 17:26 (#)
21078

Тооочно! Радикальное лекарство. И от перхоти помогает.

, 26.03.2014 20:10 (#)
28332

ничего страшного - просто автаназия....по-русски

User novenkij, 27.03.2014 10:33 (#)
24654

Крым оплачивается за счёт российских пенсионеров.

(комментарий удалён)
User sova46, 26.03.2014 16:25 (#)
28204

Поздравляю с новым появлением!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2014 17:47 (#)
3543

Даст Бог - надолго!

User frdred, 26.03.2014 16:31 (#)
22452

Да плевать они хотели на больных. Нет в них ничего человеческого.Обычные подонки, дорвавшиеся до денег и власти.

User novenkij, 26.03.2014 21:08 (#)
24654

В терминальной стадии болезни человеку уже нет дела до социального устройства общества, он уже нездешний, только боль и мученье родных. Поэтому заявлять о том, что никто не написал предсмертной записки, по крайней мере глупо. Но если родные любили больного человека, то они уж ни в коем случае не должны прощать.

2976

"Страна существует для власти и никак не наоборот."
Г-н Пастухов, в принципе, доступно, агрументированно и подробно рассказал в свой лекции что на самом деле представляет то, что принято называть "российским государством", кем и для чего оно создано и какая его цель.
novayagazeta.ru/tv/studio/62804.html

User angara, 26.03.2014 17:13 (#)
20508

Чиновник назвал самоубийство "аутоназией". Эти напрочь обнаглевние чиновники и государственные деятели уже потеряли всякую грань между добром и злом, между честью и бесчестием, между разумом и безрассудством. Они настолько вошли в образ и зарвались, что далее просто невозможно это все выносить. Меня поразил также Жириновский, который с трибуны Госдумы скалился, что никогда в детстве не отдыхал в Артеке. Обратите внимание на депутатов!
Вальяжные, развалившиеся, слушают этот бред как данное, улыбаются. перглядываются. И в результате Жирик говорит:"Все, теперь буду ездить в Артек на целое лето и отдыхать". Это ли не верх наглости???

User angara, 26.03.2014 17:21 (#)
20508

В прогрессивных странах люди, заболевшие раковым недугом, объединяются в ассоциации, проводят различные акции, поддерживают друг друга. В России чувство человечности утеряно. Люди только "объединены" лжемитингами. Вот и все единство. Жаль, конечно. Много людей уйдет из жизни "зазря". А ботоксный будет накачивать свою морду. И не понимает, что его здоровье - вред России.

2976

"В прогрессивных странах люди, заболевшие раковым недугом, объединяются в ассоциации, проводят различные акции, поддерживают друг друга."
Они еще не знакомы с концепцией "иностранного агента".
В России с этим все строго!
В ассоциации не объединяютСЯ, а объединяают! Исключительно с тсарского благословления и для окормления с откатов газпрома.

User guayadeque1, 26.03.2014 17:39 (#)
3265

Жаль, конечно. Много людей уйдет из жизни "зазря".А ботоксный будет накачивать свою морду. И не понимает, что его здоровье - вред России.
Пока это поймёт хотя бы небольшая толика русиянцев, будет поздно-перемрут как мухи. Ну и поделом. Каждый в жизни выбирает свою дорогу.

User wache1, 26.03.2014 17:54 (#)
21340

А им-то што?
У них всё заипись!
Таких гнид и рак не возьмет - побрезгует.
Только дустом!

User wache1, 26.03.2014 17:55 (#)
21340

Никак я разбанился-разговелся?
Что день грядущий мне готовит?
А хрен знает...

User mibrag, 26.03.2014 17:54 (#)

РОССИЯ ПРОДОЛЖИТ ОБМЕНИВАТЬСЯ РАЗВЕДДАННЫМИ С США ПО ВОПРОСАМ НАРКОТРАФИКА
http://echo.msk.ru/news/1287506-echo.html