новость Нобелевская премия по медицине присуждена за исследования транспортной системы клеток

07.10.2013
Джеймс Ротман, Рэнди Шекман и Томас Зюдхоф. Кадр трансляции nobelprize.org

Джеймс Ротман, Рэнди Шекман и Томас Зюдхоф. Кадр трансляции nobelprize.org

Нобелевская премия по физиологии и медицине досталась Джеймсу Ротману, Рэнди Шекману и Томасу Зюдхофу за открытия в области механизма транспорта молекул в клетках. Ротман из Йельского университета и Шекман из Калифорнийского - уроженцы США. Зюдхоф родился и учился в Германии, но с 1983 года работает в США.


Комментарии
User tkalich, 07.10.2013 14:59 (#)
3709

"Нобелевская премия по физиологии или медицине присуждена Джеймсу Ротману, Рэнди Шекману и Томасу Зюдхофу".

а из нашей раши кому и чо дали?
огурцофф, чо молчишь?

User ogurtzoff, 07.10.2013 15:32 (#)
20458

ШаманГую дали. По экономике.

User tkalich, 07.10.2013 16:03 (#)
3709

а чо?
разве ШаманГуй дармоедам-портянкам зарплату распределяет?

User ogurtzoff, 07.10.2013 16:39 (#)
20458

Петро, а я знаю, почему ты такой злой. потому что твой любимый ipvnews закрыли

User tkalich, 07.10.2013 16:44 (#)
3709

а ты, видимо, украдкой туда заходил?
или приложил к закрытию ipvnews ручки свои шаловливые?

User ogurtzoff, 07.10.2013 16:57 (#)
20458

Да я лично подписал распоряжение о блокировании доступа к нему.

User tkalich, 07.10.2013 17:15 (#)
3709

ладно, огурцоф, я не хочу изменять своему принципу: не кормить троллей

User ogurtzoff, 07.10.2013 18:08 (#)
20458

уже изменил. Но мы сделаем вид, что ничего не было и никто ничего не заметил.

User fellix505, 07.10.2013 20:56 (#)
7155

Не надо напитывать троллей.Они и так уж очень упитанно выглядят.

User fellix505, 07.10.2013 20:58 (#)
7155

Это же товарищ Чебриков собственной персоной к нам пришёл!Чай из ада?Али бес в образе эксчекиста №1?Если серьёзно,оттуда покойные не приходят.Только демоны тьмы.

5480

Товарищ Чебрикофф вас любит ! ! !

User primus05, 07.10.2013 18:03 (#)

ковальчуку отдали академии, чтоб не обижался, что его не выбрали самым главным)

User orge, 07.10.2013 15:53 (#)
4479

Абидна, да. Вот сичас Рамзанчик че-нить подкинет..

2976

Я не понимаю, чего все эти слизки, мизулины и прочие депутаты ждут?
Почему до сих пор не учреждена НАША отечественаня нобелевская премия за достижения в области стабильности?
Ее можно будет присуждать ежегодно, а если нужно то и два раза в год. А кому присуждать - тут двух мнений быть не может!

User choibolsan, 07.10.2013 16:56 (#)

можно конечно, но не греет, хочется международного признания.
вот леонид ильич был в этом плане проще, сам себя награждал, сам себе медальки вешал, сам радовался. безобидное, в сущности, увлечение

User primus05, 07.10.2013 18:03 (#)

+1000)

User choibolsan, 07.10.2013 16:37 (#)

Нобелевская премия по физиологии и медицине присуждена Джеймсу Ротману, Рэнди Шекману и Томасу Зюдхофу

странно, а должны были путену

2976

Что странного? Русофобы!!! :)))

User primus05, 07.10.2013 18:04 (#)

+100)

User adamkasimir, 07.10.2013 20:44 (#)
3543

"странно, а должны были путену" - Как подопытному объекту?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.10.2013 20:54 (#)
3543

Да?? Тагда из нашаго гамадриллы целая люстра выделается, Вошь лобковая.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.10.2013 21:03 (#)
3543

Да, насекомое, тебя никто 40 лет по пустыне не будет водить! Тебя выведет - ртутная мазь(вонючая, правда).

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.10.2013 21:11 (#)
3543

Газенваген паркуется в твоей жопе, и как любой немецкий трофей в русских лапах превратился в воняющую "светлую"(т.е. несбыточную) мычту лобо-прохано-шавчёнковых сук.

User crocky1, 08.10.2013 07:37 (#)
4870

Нехорошо приоритет еврейского технологического гения отдавать колбасникам. Адамыч, Берг Исай Давыдович, тебе неизвестен? Погугли. Его смерть от собственной гильотины, придает особый трагизм его судьбе.

User adamkasimir, 08.10.2013 09:42 (#)
3543

Неизвестен. В русской школе меня учили, что "всё на свете придумали русские".
И только закончив ун.т(тожа русский) я узнал, что они всё на свете скиздили.

User crocky1, 08.10.2013 12:50 (#)
4870

Неизвестен. В русской школе меня учили, что "всё на свете придумали русские".
_____________________________________________________________________
Неудивительно. В России живут представители сотни национальностей, однако попав за бугор, все они становятся "русскими".
Согласен, что идею газенвагена колбасники ни у кого не киздили, сами додумались. Однако, обидно, эсэсовцы Небе и Рауфф вошли в историю, а простой "русский" изобретатель-самоучка остался неизвестен даже самым настойчивым обличителям "людоеда сталина".

User adamkasimir, 08.10.2013 16:23 (#)
3543

1. Я не стал.
2. Я не говорил, что немцы, которых ты презрительно (а на самом деле, завистливо, ведь колбаса - предел твоих фантазий) называешь "колбасниками" всё скиздили.
3.Я сказал что русские наставники доказывали, что всё придумали русские, а на самом деле русские всё скиздили.
4.Я не обличал сталина! Этот Людоед не нуждается в моих обличениях.
Однако, обидно, что у великого русского Народа, так много мрачных идиотов, не придумавших себе другого занятия, кроме вычисления процента еврейской крови у своих "врагов"!
Кстати, один из самых крикливых ваших атаманов - Шавчёнка Максним выкрасил свою буйёвую головушку в чёрный цвет)))))))))))) -чувствует, что вам - антисемитам песец приходит хочет из аятолл в рабиновичи перебежать

User crocky1, 08.10.2013 18:04 (#)
4870

Ярлыки можно, конечно навесить, но истину этим не замажешь, почетнейший. Могет, вам, напомнить вдогонку, кто у Людоеда был главным разработчиком ядов, от которых загнулось некоторое количество носителей общечеловеческих ценностей, если до подвалов лубянки случалось быть далековато. Его разработки были уникальны, вполне достойные нобеля, увы карьеру этот сумрачный "русский" гений закончил в тех же подвалах.

User crocky1, 08.10.2013 18:13 (#)
4870

Шавчёнка Максним выкрасил свою буйёвую головушку в чёрный цвет)))))))))))) -чувствует, что вам - антисемитам песец
__________________________________________________
Ну, это он перед будущем эмиром всея руси заранее прогнулся. Если бы он хотел пол вас замаскироваться, то обрился бы налысо, а лысину прикрыл черным паричком.

User adamkasimir, 08.10.2013 18:23 (#)
3543

)))))))))))))))))))) он - не "артист", он просто подонок! А с нашим ПОЗОРОМ они - сводные (по наркоте) братья, хотя похожи, как близнецы.

User lobotomist, 08.10.2013 20:31 (#)

ты что то по жидовски прохрюкало, вонючее отродье? не понимаю твоего быдлячьего языка, унтерменш

User crocky1, 07.10.2013 21:03 (#)
4870

странно, а должны были путену
-----------------------------------------------------
пройдет Гиюр, тоды дадут

User adamkasimir, 07.10.2013 22:44 (#)
3543

Понимаешь, дурачёк - гиюр не делает из дубины еврея!

User choibolsan, 08.10.2013 08:34 (#)

гиюр не обязательно, его кобзон на премию выдвинул...
хотя, кобзон, вроде, из евреев расстригся и сделал наращивание, так что путену придется делать обрезание, хотя в его возрасте это чревато- может не вырасти

User adamkasimir, 08.10.2013 11:46 (#)
3543

Вы думаете он нарастил? По-моему, там у него - тоже парик!

User haave1945, 07.10.2013 20:21 (#)
8849

Жаль, правда, жаль. Россия отстала от мира навсегда.

User midst, 07.10.2013 20:43 (#)

А ведь когда-то... 1904 - Павлов, 1908 - Мечников. Вполне мог бы и Вавилов получить.

User fellix505, 07.10.2013 21:01 (#)
7155

Что-то не густо у России с лауреатами Нобелевской премии.Завели в тупик нашу отечественную науку псевдопатриоты.