новость В Москве 37 детей госпитализированы с энтеровирусной инфекцией

27.06.2013
Московская инфекционная больница № 1. Фото: med-id.ru

Московская инфекционная больница № 1. Фото: med-id.ru

37 детей госпитализированы с энтеровирусной инфекцией в Москве. Накануне столичные власти заверяли, что эпидемии в городе нет. Между тем утром среды число заболевших составляло всего 7 человек. Ранее стало известно о вспышках инфекции в Ельце, Сургуте и Воронежской области. Летальные исходы были в Ростове-на-Дону и Адыгее.


Комментарии
User n_ever, 27.06.2013 10:29 (#)
21078

Ну так в чём причина инфекции кроме заграницы? Дети сотнями внутри страны заболевают, а виноватых кроме заграницы нет.

2839

Однозначно, происки империализьмы!

Завидуют нашим мощно разогнутым каленям! И гадят! гадят...

User angelina_41, 27.06.2013 14:29 (#)
3515

А вы думаете легко ловить диких кабанчиков, зараженных энтеровирусной инфекцией, которых запускает Саакашвили с Грузии?!

User n_ever, 27.06.2013 14:52 (#)
21078

Я просто не пойму, чего эти кабанчики бегут от Саакашвили не напрямую к Онищенко, а через заграницу? И именно там, за границей, точечно находят несчастных русских деток себе в жертву?

User angelina_41, 27.06.2013 14:56 (#)
3515

Оооо, это страшный Саакашвили надрессировал кабанчиков таким образом. Вот!

User n_ever, 27.06.2013 15:05 (#)
21078

Да нет, думаю, просто кабанчики - хоть режь - бежать на территорию Раисии отказываются. Потому что в их понимании быть камикадзе, это не значит, быть заражённым энтеровирусной инфекцией, это значит, иметь Онищенко главным лекарем от любой, даже безобидной болезни.

User angelina_41, 27.06.2013 15:32 (#)
3515

:))

User fotorobot, 27.06.2013 11:07 (#)

Это вам, тов. Онищенко, не грузинскую минералку запрещать. Это - реальный показатель работы вашей конторы.

User zvirblis_317, 27.06.2013 11:54 (#)
21611

Грузины менингитных кабанчиков заслали?

User zvirblis_317, 27.06.2013 11:57 (#)
21611

Ну усё... Тсаря будут возить в герметичной капсуле... С двумя шлангами... Для ввода первичного, и отвода вторичного продукта... Портянки, в очередь ко вторичному! Он стерилен! :))

livejournal.com derbug [livejournal.com], 27.06.2013 12:29 (#)

Следственное ведомство также сообщило о намерении выяснить причины и условия, способствующие возникновению и распространению менингита среди жителей разных регионов России и обстоятельства массового заболевания людей.
==============================
Может лучше эпидемиологов позвать? Я считаю что следователи не подходят для такой работы.

2976

"Может лучше эпидемиологов позвать? Я считаю что следователи не подходят для такой работы."
- Был у нас эпидемиолог. Ему лечить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили.

User zvirblis_317, 27.06.2013 13:00 (#)
21611

Нельзя так с эпидемиологами... :))

User angelina_41, 27.06.2013 14:54 (#)
3515

Вкусный?

2976

Я предпочитаю толмачей, желательно немецких.

User angelina_41, 27.06.2013 16:34 (#)
3515

толмачи - это из села Толмачи?

2976

Нет, это из х/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
У нас, видимо, культурные ссылки разные....