новость "Россия молодая" предлагает не тратить денег на лечение тяжелобольных

07.12.2012
Максим Мищенко. Фото molgvardia.ru

Максим Мищенко. Фото molgvardia.ru

Прокремлевское движение "Россия молодая" предлагают сократить расходы на тяжелобольных ради качественной массовой медицины. Помощь раковым больным его лидер Максим Мищенко назвал "мнимым гуманизмом" и предложил лечить "сверхдорогих" больных за счет благотворительности. Свои предложения он намерен вынести на слушания в Общественной палате.


Комментарии
User nosferatu, 07.12.2012 13:12 (#)
4445

может прозвучит кощунственно , но я от души желаю таким подонкам , чтоб они или их родные заболели раком . посмотрим как они завоют после этого . еще раз прошу прощения за свои слова , но - собаке собачья смерть!

User orge, 07.12.2012 13:43 (#)
4479

Такой молоденький, а говорит как негодяй со стажем!

, 07.12.2012 14:31 (#)

Молоденький. Угу. В таких рачек тоже с удовольствием вселяется. Забавно будет увидеть лысую осунувшуюся мордашку с просьбой о поможении.
Да воздастся тебе милок по словам твоим.

User xa_xa_s, 07.12.2012 14:19 (#)
2890

-:))) Озвучил этот мОлодец лишь то что было фактически в лихие 90-е. Ничего нового и интересного. Вот когда дело дойдёт до инициатив в области принудительной эвтаназии, до к клиенту надо будет срочно выслать соответствующую бригаду, для облегчения нравственно-этических страданий в области, где у обычных людей находится мозг.

User djatlov, 07.12.2012 14:44 (#)
3169

Что было в лихие 90-е? У меня в январе 98-го младший родился. С серьёзными проблемами. И в больнице, где жена с ним лежала, лежал под кислородом брошеный родителями новорожденный, о котором было известно, что не выживет. Но как могли - пытались выходить. Хоть и опасались, что кому-то потом не хватит.
Денег у больницы не было.Лекарств в больнице не было. И приходилось буквально орать на врачей и медсестёр, чтобы они бросили своё стеснение и честно говорили, какие лекарства надо купить и принести, а не мямлили и не лечили "тем, что есть".

А сейчас что? Какие огромные средства это молодое чмо хочет сэкономить, отправив раковых больных на удобрение?

User xa_xa_s, 07.12.2012 15:13 (#)
2890

-:))) Давайте попытаемся отделить мух от котлет. Ваша проблема мне понятна, мой самый крутой преподаватель по матану умер в 1992 году от инсульта. Скорая просто приехала через полтора часа, станция скорой помощи находилась в 400 метрах от его дома, но весь транспорт там был без бензина, а единственная заправленная машина приехала с вызова как успела. Это как гритца котлеты.

А вот мухи эти румоловские смотрят на своих "успешных" патронов и по скудоумию считают, что для "полного и окончательного разгибания колен" нужно иэбавиться от тех ... кто всё равно умрёт и не догадываются, что учинять спартанские нравы в 21 веке не то что не ... (слово подобрать не могу, один мат на языке), но и опасно для себя же. Вот такая загогулина.

(да! сейчас Антифыч заявится и напомнит о возрастной дискриминации в структурах МБХ)

User n_ever, 07.12.2012 18:20 (#)
21078

На родовспоможении его мамке надо было сэкономить. А вот экономия на презервативах для его папки, была раковОй ошибкой..

User n_ever, 07.12.2012 18:22 (#)
21078

... я имею ввиду М.М. мальчугана...

User adamkasimir, 07.12.2012 22:56 (#)
3543

"Озвучил этот мОлодец лишь то что было фактически в лихие 90-е." - Кто же тебя - подонка в лихие 90-е спас от страданий в области, где у обычных людей находится мозг?

(комментарий удалён)
User caustic, 07.12.2012 15:13 (#)

Мне кажется что Олимпиада и чемпионат нужны только для одного - чтобы в правительственной ложе сидела кучка мерзавцев и лицезрела зрелище. При этом их увидят по ведущим телеканалам. Вот в этом весь кайф.

twitter.com darkstar444 [twitter.com], 07.12.2012 15:05 (#)
5061

Россия молодых уродов.

User caustic, 07.12.2012 15:06 (#)

Какой мерзавец! Как интерпретирует его высказывание следственный комитет? Ведь это форменный нацизм!Это там целеноправленно уничтожали "неполноценных".

User towerus, 07.12.2012 16:06 (#)
12575

Маленький гитлер, личинка можно сказать. Не задумавшись, пожелаю ему онкологии какой-нибудь, а еще лучше его родителям, воспитавшим такого морального урода. И посмотрим как оно пойдет. Может и посочувствую - потом.

3685

Какое редкостное чмо! Я искренне, от всей души, желаю ему рака простаты. И пусть не дрищет о западе – в Америке выживаемость женщин с раком груди 90,3%, то в России 53,2%. Все мои знакомые, у которых диагностировали онкозаболевания, уже давно на Южном кладбище, а знакомые в Европе живы, даже после рака кишечника человек живет. Говно вшивое. Сколько денег в Европе и Штатах тратят на людей с редкими заболеваниями, муковисцидозом, синдромом Помпе, болезнью Готье эта сволочь просто не знает, а врет.

User frosja, 07.12.2012 17:43 (#)

Список Магнитского по нему плачет.

Деньги в стране есть, надо только сократить расходы на оборону, силовиков, чиновников, на дурацкие проекты, типа олимпиады и прекратить финансирование из бюджета всяких ненужных "движений" типа "России молодой" . Вообще хорошо бы внести в список Магнитского всех, причастных к развалу нашего здравоохранения, типа Голиковой. Пусть лечатся в России, в родной поликлинике по законам, которые сами же и написали. И теми лекарствами, которые усиленно продвигают для народа, т.е. сделанными в гараже на коленях у родственников Голиковой и Христенко. Пусть чиновники лечатся дома!!!

User andrey_62, 07.12.2012 19:05 (#)
3180

Малолетний ублюдок наговорил себе на очередной срок. Поэтому НЕ присоединяюсь к желающим ему всех болезней мира - пусть будет здоров и просидит подольше.

User adamkasimir, 07.12.2012 23:05 (#)
3543

Так кто ж его посадит?! Он жеж - путинник.

User andrey_62, 07.12.2012 23:14 (#)
3180

Из законов развития общества достовернознаю - оно развивается не только по спирали, но и УСКОРЕННО. Пацанчик успеет получить свое.

User frosja, 08.12.2012 23:08 (#)

В том-то и дело. Никто. А заболеть может даже путинник. И даже, страшно сказать, САМ Путин-к.

User frosja, 08.12.2012 23:06 (#)

А я присоединяюсь. Серьезная болезнь хуже тюрьмы.

User denuevo, 07.12.2012 20:03 (#)

Какой жизнерадостный недоносок!И на них вот тратятся деньги, хотя именно такое - безнадежно.Дать ему жестяной или картонный барабан, слюнявчик на нем уже есть(см.фото) и можно в вольере показывать, но с мелкоячеистой сеткойю

(комментарий удалён)
4554

Ну вот не надо. В сравнении с нацистами эти вот безнадежно проигрывают. Нацисты были хотя бы честными. Да и эвтаназия совсем другая тема. А судя по этому кренделю теория расовой неполноценности имела под собой основания.

User natala, 07.12.2012 23:45 (#)
3006

"Прокремлевское движение "Россия молодая" предлагают сократить расходы на тяжелобольных ради качественной массовой медицины. Помощь раковым больным его лидер Максим Мищенко назвал "мнимым гуманизмом" и предложил лечить "сверхдорогих" больных за счет благотворительности."

И кто будет благотворителем? Может сам Мищенко? А вообще такое предложение просто кощунственно и непродуктивно. В результате не будет ни качественной массовой медицины ни помощи больным раком. И экономить надо на другом, а не на больных раком. Может на всяких прокремлёвских движениях, дачах главпопа и других батюшек, резиденциях и яхтах Путина?

, 07.12.2012 23:47 (#)

Какой подонок... Недавно ушёл из жизни ещё один знакомый в возрасте 50 лет, которому лишь за несколько месяцев до смерти смогли диагностировать рак. Он умер ещё и потому, что везде, и в медицине в том числе, не приживаются профессионалы. Сейчас требуется не профессионализм, а холуйство. За борт нормальной жизни профессионалов выталкивает вся система, одним из представителей которой является этот мерзейший молодой человек. А человек с небольшим доходом не имеет даже средств заботиться о своём здоровье, чтобы хотя бы проверять его пару раз в год на предмет рака - уж не говорю о здоровом питании, которое большинство просто не может себе позволить из-за нехватки денег и отсутствие которого приводит в том числе и к раку. Глухая стена, состоящая из братьев этого персонажа по корпоративному разуму, развивает в человеке чувство тоски и безысходности абсолютно на всех уровнях - от паспортистки в ЖЭКе до первых лиц в телевизоре. А тоска, которую большинство людей и выражать-то не умеют, нередко и перерождается в рак. Быть довольным жизнью может лишь представитель касты избранных, вроде этого персонажа, вот только онкология не выбирает на роль жертв исключительно бедных.

4554

Как ни крути, а что то в этом есть. Юноша предлагает не оказывать помощь заведомо смертельно больным, направляя высвобожденные средства на другие цели. С этим можно согласиться, и в первую очередь прекратить бюджетное финансирование организаций, в которых состоят вот такие вот больные на всю голову юноши. Они страшно больны на всю голову, совершенно точно неизлечимы и наверняка не принесут сейчас или потом какой либо пользы обществу.

, 08.12.2012 21:26 (#)
2838

А вы согласны что определять смертельно они больны или нет должны сами пациенты, а не кто-то за них? Тогда и проблем не будет...

, 08.12.2012 21:27 (#)
2838

Простите, недочитал ваш абзац :о(

User frosja, 08.12.2012 23:02 (#)

Прекратить финансирование из госбюджета "России молодой" и остальной селигеровщины (потому что такое не один бюджет не потянет) и отдать эти деньтги тяжелобольным, , а младороссам и нашистосам жить за счет благотворительности и пожертвований. Вот и посмотрим, за кого народ в реале.

User dvaportreta, 08.12.2012 15:00 (#)

Странно, что Мищенко сразу не предложил перестать выхаживать 7 месячных детей, больным диабетом вместо инсулина капать яду, а достигшим пенсионного возраста выбрасываться из окна, чтобы их пенсия пошла на повышение оплаты труда молодым и физически сильным. Помни, молодорос, что все под Богом ходим!

User jh888, 08.12.2012 16:19 (#)

" Помни, молодорос, что все под Богом ходим!"_______________________Это азиатский ублюдок типа подручных Пол Потаю

User jh888, 08.12.2012 16:18 (#)

"Россия молодая" - тупое циничное быдло , выступает против "западной экспансии". А я выступаю против "восточной экспансии" - против пыток в армии, в тюрьмах, против воровства чиновников.

, 08.12.2012 21:24 (#)
2838

Что-то ващ Огуртцофф стеснительно отмалчивается. Очень бы хотелось чтобы высказался. Огуртцофф, откликнись!

User denuevo, 09.12.2012 23:51 (#)

Где же борцы с эктремизмом и скорая из ин.та Сербского?

5111

http://vk.com/tagan вот страничка этого засранца можно высказать что думаешь