новость Режим, что доктор прописал

Онищенко: Ходить на митинги опасно для здоровья
09.12.2011
Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Главный санитарный врач Геннадий Онищенко рекомендует россиянам отказаться от участия в массовых акциях и митингах, "чтобы не увеличивать заболеваемость гриппом". Во время пребывания в Москве пояса Богородицы Онищенко советовал верующим в многочасовых очередях "тепло одеваться и соблюдать пост". "Кушать нельзя, но пить воду нужно обязательно", - говорил он.


Комментарии
User restobes, 09.12.2011 16:11 (#)

Кто бы сомневался)

User kiska, 09.12.2011 16:19 (#)
11196

Они все явно сошли с ума идиоты! Разве народ России заслуживает таких идиотов конченных до безобразия?!

User evgraf, 09.12.2011 16:22 (#)

Товарищ Онищенко заразился какой-то какой на своей опаснейшей работы. Ишь как его колбасит! И бред уже налицо)

User uralmash, 09.12.2011 16:29 (#)

Жулики волнуются)))

Дезинформаторы из вонючей газетёнки напечатали иллюстрацию к шизофреническому путинскому бреду об "агентах влияния" http://www.vz.ru/politics/2011/12/9/545334.html //
В этом "сливе" опубликованы незаконно похищенные путинистами фрагменты переписки руководителя ассоциации «Голос» Лилии Шибановой и ее заместителя Григория Мелконьянца с Агентством США по международному развитию (USAID). Лилия Шибанова делового и в интересах развития настоящей а не фуфловой путинской демократии в России сотрудничества с Госдепом никогда и не отвергала, но пояснила Lifenews, что подаст за публикацию полученных незаконным путем материалов в суд. «Эта переписка получена незаконным путем. Она взята из почты моего заместителя Григория Мелконьянца, он часто посылал письма со своей почты по моему указанию. Взлом почты – это нарушение закона, мы будем подавать в суд».
Из этой переписки в частности видно, что выделяемые зарубежными организациями средства расходуются Ассоциацией ГОЛОС строго по назначению, без путинского воровства и коррупции, честно, прозрачно и в интересах всех граждан России. Например, активистам оплачивают и сообщения о правонарушениях на выборах и отдельно оплачивают сообщения о ложных дезинформационных вбросах. Это делается для борьбы с ФСБшными сурковскими провокаторами и для объективности информации.
«Недостающие документы, которые мы ожидаем получить от вас: политика и процедуры по применению курсов валют к бухгалтерскому учету и отчетности «Голоса»; процедуры закупок; процедуры управления собственностью с учетом процедур, существующих в USAID; приведение в соответствие субсоглашения с финансовыми и программными политиками, разработанными в РОО «Голос»; полное и окончательное штатное расписание РОО «Голос»; пересмотренная политика в отношении работы во внеурочное время и выходные дни (положение по учету рабочего времени и оплате труда); пересмотренные процедуры в отношении разделения затрат при нескольких источниках целевого финансирования», – приведена цитата из письма Юлии Косткиной, финансового аналитика USAID, Григорию Мелконьянцу вместе с листом замечаний и направлений по работе «Голоса» говорит о полной прозрачности и честности работы ассоциации ГОЛОС.
Важной частью опубликованных документов являются переговоры об оплате. Активист Андрей Суворов спрашивает у Мелконьянца о том, сколько будет стоит одно «обращение по сообщению о нарушении»: «Привет. Хотел еще раз согласовать условия нашей нынешней работы Она является, как мы определили, сдельной. Какая сумма будет за одно полноценное обращение по сообщению о нарушении? Какая сумма будет за выявленное некорректное сообщение о нарушении? Жду ответа. Если необходимо, напишу свои предложения. Всего наилучшего, Andrey»

User ogurtzoff, 09.12.2011 16:34 (#)
20458

вот ему бы точно лучше помолчать, он с такими заявлениями выглядит клоуном в глазах всех, независимо от полит.взглядов.

User ybwit19, 09.12.2011 19:57 (#)

Батюшки мои, наконец-то один клоун рентгеновским, можно сказать, радиоактивным взглядом месьё Огурцова был отравл..эээ.. просвечен.

User leto37, 09.12.2011 16:47 (#)

Клоуны у путьки каждый 2-й. Остальные - воры

User two_a, 09.12.2011 16:49 (#)

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус, три, четыре,
Ширится, растет заболевание.
...
Главный "г__нонище"
Доказал, вода и мощи
Вам заменят спорт и профилактику.

User uralmash, 09.12.2011 16:56 (#)

в автобусах можно будет выпить и закусить)))

Мэрия выделит для участников митинга против фальсификации итогов выборов, желающих перейти с площади Революции на Болотную, около 30 автобусов
налетай босота революционная))

User buzik, 09.12.2011 16:58 (#)
6977

Лыко в строку

А как отражается на психическом здоровье граждан стояние в пробках по случаю проезда VIP-кортежей?

User xasi___s, 09.12.2011 17:06 (#)

Боржом гони в Москву, может и не больно зарежем!

(комментарий удалён)
User kiska, 09.12.2011 18:18 (#)
11196

Народ не будет нарушать законы, если власть в первую очередь их не будет нарушать. Пусть преступники вернут выборы народу!

Мне понравилось, как сказал Олег Басилошвили. Примерно так - Если власть хочет и призывает народ быть законопослушным, то народ имеет право просить власть в свою очередь не нарушать законы и быть законопослушной!

User nortrop14, 09.12.2011 18:26 (#)
3133

"Врач", исцелися сам!

А то кто-нибудь другой тебя ыфлечит...

User albex, 09.12.2011 18:39 (#)

Еще осталось дождаться, пока Кириллушка выступит с напутствием)))

User nortrop14, 09.12.2011 19:37 (#)
3133

Да, кастати. Ждём, не дождёмся старого киздуна:

"Братья и сестры, нет власти аще не от бога, а оппозиция суть копыто диавольское" :-)))

User kiska, 09.12.2011 18:56 (#)
11196

Онищенко мне всё больше стал напоминать жену Януковича, которая в Донецке с трибуны на площади рассказала, что творится в Киеве. Про наколатые апельсины, (отруеня)-отравление народа и минингит.

User graail, 09.12.2011 19:15 (#)

Местный сумасшедший опять вышел на прогулку????????????.

User rivares, 09.12.2011 20:57 (#)
3323

rivares

Жить - вредно для здоровья. Особенно в одной стране с санитаром Онищенко.